Прошу проголосовать за помощь умирающему ребенку. - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2010, 18:57
ответ для GigaMama , на сообщение « И это вполне справедливо. Это каждый... »
  #1731
~LaCosta~
Хранитель
 
Аватар для ~LaCosta~
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Турку
Сообщений: 12 409


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
ну ведь не один раз уже писали о том, что деньги ЕЩЕ не расходуются.. они же не лечатся еще... визы, билеты - из собственных средств... сейчас приедут в клинику, начнут диагностики-лечение, и будут вам отчеты... я никак понять не могу, чего вы от них сейчас хотите касаемо финансовой стороны вопроса...
по-моему, я вам уже писала, но повторюсь (просто папа убрал из новостей эти данные)

деньги уже расходуются:
вызовы платной скорой и забор анализов (что-то около 15 тыс.руб)
оформление доков + фото
а/билеты

хорошие такие расходы, обычно правда, люди из ЛИЧНЫХ средств их оплачивают но тут ведь другой случай, правда? и мы все это понимаем..
__________________

~LaCosta~ is offline  
Старый 11.05.2010, 18:58   #1732
Моника Б.
Старожил
 
Аватар для Моника Б.
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: На перекрестке трех дорог
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
Ну ладно, главное, что визы есть и они улетят все же! Дай бог, спасут маленькую! Как бы только эту инфу понадежнее проверить, а? Может, кто сходит к ним все же? (из тех, кто рядом живет)
Зачем????
Понятно же, что они ОЧЕНЬ хотят уехать в Германию. Только мешать. Как в нетленном фильме "простите, что беспокою вас во время вашей семейной драммы..." (с)
потерпите немножко, все узнаете.
Моника Б. is offline  
Старый 11.05.2010, 18:59   #1733
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Оля.тут писали.что на Вашу карту деньги собирали.а Вы говорили.что с семьей не знакомы и инфа у Вас.потому.что "просто позвонила"
где я это говорила???

ПыСы...так много нового о себе узнаю....
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline  
Старый 11.05.2010, 19:00   #1734
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


ну ура!! Чуть-чуть выдохнула. Но не расслабилась.

переживаю насчет перелета, как Соня перенесет.

переживаю за собственно само лечение в клинике. Сонин папа категорически отказывается от химии, посему в Германии ее если и будут лечить, то не по стандартному протоколу, а как-то иначе. А вот сможет ли вылечить ли это "иначе" Соню - большой вопрос. Надеюсь на человечность и не ублюдошность самих немцев из клиники, ежели чего может смогут папу убедить применить то лечение, которое помогает.

переживаю за условия проживания Сони в стране. Хватит ли у них на все денег

в общем переживаю, переживаю, переживаю....
Veryseksi is offline  
Старый 11.05.2010, 19:01   #1735
Pomirat
Участник
 
Аватар для Pomirat
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московский р-н, ул.Костюшко
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Оля.тут писали.что на Вашу карту деньги собирали.а Вы говорили.что с семьей не знакомы и инфа у Вас.потому.что "просто позвонила"
Это говорила Витаминка,кажется.
Pomirat is offline  
Старый 11.05.2010, 19:02
ответ для toolni , на сообщение « :010:где я это говорила??? ... »
  #1736
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Ну и хорошо))
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline  
Старый 11.05.2010, 19:03
ответ для Rapidash , на сообщение « Прошу проголосовать за помощь... »
  #1737
Agatta
Элита
 
Аватар для Agatta
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 994


"Наталья Кортелева
сегодня в 17:56

По поводу курятника.... "СПАСИБО" всем "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ", которые своими спорами помогли разогнать народ из группы!!! Народ, который мог бы помочь со сбором средств на ЛЕЧЕНИЕ РЕБЕНКА! "СПАСИБО" вам за помощь!"

Слава Богу, что они наконец улетят и Соне будет оказана помощь!
Но такого отношения к людям я не понимала, не понимаю и не пойму никогда.
Agatta is offline  
Старый 11.05.2010, 19:09
ответ для Мать Моржиха , на сообщение « Визы получены-написали в ВК »
  #1738
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
Визы получены-написали в ВК
транжира is offline  
Старый 11.05.2010, 19:11
ответ для Reins , на сообщение « ну ведь не один раз уже писали о том,... »
  #1739
Laverna
Мега-элита
 
Аватар для Laverna
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Колтуши
Сообщений: 4 420


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
ну ведь не один раз уже писали о том, что деньги ЕЩЕ не расходуются.. они же не лечатся еще... визы, билеты - из собственных средств... сейчас приедут в клинику, начнут диагностики-лечение, и будут вам отчеты... я никак понять не могу, чего вы от них сейчас хотите касаемо финансовой стороны вопроса...
как раз таки папа уже писал, что он потратил часть из собранных (не собственных) денег на фотки для паспортов и т.д.

Те, кто хотят отчетов - хотят знать собранную сумму. Я думаю, там уже два раза по 100 + Иваны заработали не хило. Но мы её не узнаем все равно...

Важно, чтоб Сонечка долетела хорошо. И упаси Бог от таких родителей, которые готовы так рисковать своим ребенком в угоду своим амбициям. Надеюсь, хоть переливание девочке сделали перед полетом... Ей - Бог в помощь!

По поводу клиник и откуда приглашение и виза - папа Серожа неоднократно писал, что у него есть друг в Германии, который там живет 10 лет и лечит своего ребенка именно в этой клинке. Каким-то образом наличку переправили туда (явно не с карты-как нам папа вафлю включал тут красиво)) )+ждут сегодняшние рублевые поступления, их переведут в ивро и в труселях с собой! Друг с профессором и договорился напрямую-тем более, что лично знает)
Laverna is offline  
Старый 11.05.2010, 19:27
ответ для Laverna , на сообщение « как раз таки папа уже писал, что он... »
  #1740
annestesia
Ветеран
 
Аватар для annestesia
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: ул. Зорге Ю-З
Сообщений: 832


А вдруг все-таки виз нет? просто кинули сюда инфу, чтобы народ отвязался и не звонил больше. А теперь затихорятся и будут осуществлять спокойненько "свои" методики лечения...
__________________
annestesia is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena