***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 276 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2010, 17:22
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2751
Nastay
Мега-элита
 
Аватар для Nastay
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: На даче ... в Анапе
Сообщений: 3 826


Прямым от Анапы нервирует 2 суток в пути.
Черноморцем быстрее и комфортнее.
Nastay is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 17:36   #2752
Шепокляк
Старожил
 
Аватар для Шепокляк
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: юг и центр
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
Аха,только его и вижу.В принципе до Тоннельной там не далеко и недорого,вот думаю,что выбрать.Ехать будем скорее всего плацкартам (сразу 4 места) есть смысл ехать до Тоннельной и оттуда Черноморцем или не парица и поехать обычным прямы с Анапы?
И цены не вижу на Черноморец.( По поводу ленточек,мне лично хоть зеленые =)
Если Вы хотите ехать с комфортом, то это Черноморец, до Тоннельной ехать минут 20.А в Анапских поездах, плацкарт назвать комфортным, язык не поворачивается. Стоимость плацкарта в Черноморце около 4000р. на взрослого,правда билеты разбирают в первые пол часа, купе больше шансов купить.
__________________

Шепокляк is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 18:04   #2753
*Енечка*
Мега-элита
 
Аватар для *Енечка*
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: м.Звездная *Звездный 2*
Сообщений: 4 591


Девочки спасибо.

Думаете не успею купить на коне июня на Питер числа так 1 июня

Купе дорого наверное,мне надо 4 места
__________________


А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
*Енечка* is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 20:18   #2754
Natella
Светлячок
 
Аватар для Natella
 
Регистрация: 27.11.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
А почему малинового? Мне, почему то, кажется ЛВанский цвет оранжевый. Давайте кто может какие нибудь значки именно с ЛВ, а кто не может бантики/ленточки малиново-оранжевого цвета
Девочки, ну вот же в Бастен Баке тема про значки. Раздают бесплатно
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=314979
Natella is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 21:05
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2755
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Девочки, а давайте создадим в разделе темку и там разместим ссылку на значки и наклейки, думаю многим будет интересно где их найти можно, и не только в Анапе будем находить друг друга ))))
Маринусик is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 22:04   #2756
Джулиана
Наш человек
 
Аватар для Джулиана
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 8 096


Цитата:
Сообщение от Танюшка-27 Посмотреть сообщение
Извиняюсь и исправляюсь : http://www.anapaweb.ru/anapa/exk/price.php
Спасибище!
__________________

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Джулиана is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 00:21
ответ для AtanKire , на сообщение « Девушки, а кто-нибудь делал полис ДМС... »
  #2757
Люлечек
Наш человек
 
Аватар для Люлечек
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: тц Южный полюс пр. Славы 52
Сообщений: 7 603


Цитата:
Сообщение от AtanKire Посмотреть сообщение
Девушки, а кто-нибудь делал полис ДМС для путешественников? Есть же и по России тоже, я задумалась, может для ребенка сделать...кто знает по ценам, сколько это удовольствие стоит?
Пообщалась со страховщиками на эту тему как то они неоптимистично настроены... Говорят, что вообще по всей России действует полис ОМС.
Можно купить полис путешествующих по России (стоит он недорого, например при лимите 5 000 долл. (больше наверно по России ни к чему) на 28 дней 12 долл.). Можно взять более расширенную программу будет подороже.
http://www.reso.ru/Retail/Travel/Calculator/ вот здесь можно посчитать стоимость своей страховки
http://www.reso.ru/Retail/Travel/TravelCIS_rules.pdf вот здесь правила страхования, в главе 3 расписаны программы страхования.
Звонить нужно будет в Питер (Москву), если что-то случится, согласовывать свои действия, получать рекомендации либо платить самим, собирать чеки и потом их предоставлять в страховую. Вот как то так
Люлечек is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 00:45   #2758
ira1212
Ветеран
 
Аватар для ira1212
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Бестужевская ул.
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Шепокляк Посмотреть сообщение
Если Вы хотите ехать с комфортом, то это Черноморец, до Тоннельной ехать минут 20.А в Анапских поездах, плацкарт назвать комфортным, язык не поворачивается. Стоимость плацкарта в Черноморце около 4000р. на взрослого,правда билеты разбирают в первые пол часа, купе больше шансов купить.
Пожалуйста - не пугайте людей, я брала плацкард "Черноморец" - мне еще и два нижних в купейном отсеке предложили, но достаточно верхнего и нижнего. Приехала, правда к 8 часам, но как пишут девочки тут эти места в кассе еще довольно долго были, хотя я на пятницу брала.
ira1212 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 00:56
ответ для ira1212 , на сообщение « Пожалуйста - не пугайте людей, я брала... »
  #2759
Шепокляк
Старожил
 
Аватар для Шепокляк
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: юг и центр
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от ira1212 Посмотреть сообщение
Пожалуйста - не пугайте людей, я брала плацкард "Черноморец" - мне еще и два нижних в купейном отсеке предложили, но достаточно верхнего и нижнего. Приехала, правда к 8 часам, но как пишут девочки тут эти места в кассе еще довольно долго были, хотя я на пятницу брала.
Да я не пугаю, а предупреждаю.Вам повезло с билетами,но шансов,что так будет в другие дни,очень мало.
P.S. Если посмотреть сейчас(на 24 июня,как спрашивала автор),то плацкарта нет в продаже(3 билета на боковушки не в счет).
__________________

Шепокляк is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 01:12   #2760
sempronia
Наш человек
 
Аватар для sempronia
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщений: 5 353


Цитата:
Сообщение от Шепокляк Посмотреть сообщение
Если Вы хотите ехать с комфортом, то это Черноморец, до Тоннельной ехать минут 20.А в Анапских поездах, плацкарт назвать комфортным, язык не поворачивается. Стоимость плацкарта в Черноморце около 4000р. на взрослого,правда билеты разбирают в первые пол часа, купе больше шансов купить.
Не факт! на 229 в прошлом году и туда и обратно плацкартные вагоны были только с завода! А вот купе
__________________
sempronia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena