!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2010, 23:26
ответ для Ксени , на сообщение « привычная невынашиваемость :( ... »
  #11391
on.18
Частый гость
 
Аватар для on.18
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: выборг
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
привычная невынашиваемост
и что у тебя нашли?у меня просто тоже такая проблема,интересно!я лежала там в ноябре!
on.18 is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 23:33
ответ для on.18 , на сообщение « и что у тебя нашли?у меня просто тоже... »
  #11392
Ксени
Старожил
 
Аватар для Ксени
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от on.18 Посмотреть сообщение
и что у тебя нашли?у меня просто тоже такая проблема,интересно!я лежала там в ноябре!
эндометриоз 2 степени. Еще не готова иммуногистохимия, кот. хрон.эндометрит показывает. На след.неделе должны быть рез-ты. Пока в ик ввели, завтра Абашова скажет на сколько месяцев.
А у тебя?
Ксени is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 23:52
ответ для Ксени , на сообщение « эндометриоз 2 степени. Еще не готова... »
  #11393
on.18
Частый гость
 
Аватар для on.18
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: выборг
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
эндометриоз 2 степени. Еще не готова иммуногистохимия, кот. хрон.эндометрит показывает. На след.неделе должны быть рез-ты. Пока в ик ввели, завтра Абашова скажет на сколько месяцев.
А у тебя?
у меня первой степени,делала люкрин 3 укола,больше сама не захотела!месячные пришли через 3 месяца,теперь 2 цикл планируем!
on.18 is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 23:55
ответ для on.18 , на сообщение « у меня первой степени,делала люкрин 3... »
  #11394
Ксени
Старожил
 
Аватар для Ксени
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от on.18 Посмотреть сообщение
у меня первой степени,делала люкрин 3 укола,больше сама не захотела!месячные пришли через 3 месяца,теперь 2 цикл планируем!
через 3 месяца после 3-го укола???? Ничего себе!!! Интересно, как у меня будет...
Удачи вам!!!
Ксени is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 23:57
ответ для Ксени , на сообщение « через 3 месяца после 3-го укола????... »
  #11395
on.18
Частый гость
 
Аватар для on.18
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: выборг
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
через 3 месяца после 3-го укола???? Ничего себе!!! Интересно, как у меня будет...
Удачи вам!!!
да!сделала укол,месяц он действовал и через 2 месяца пришли!у всех по разному!
on.18 is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 23:58
ответ для on.18 , на сообщение « да!сделала укол,месяц он действовал и... »
  #11396
on.18
Частый гость
 
Аватар для on.18
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: выборг
Сообщений: 68


и вам удачи!!!!!!!!!!!
on.18 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 00:01
ответ для wildspring , на сообщение « Ага. А мы вчера отметили три года... »
  #11397
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Девоньки, хорошие мои, привет!
Вы меня не потеряли еще?
Я нормуль, чувуствую себя неважно, но не выходила просто потому как были праздники, и мы все время с родственниками и любимым проводили
Сегодня еле встала на работу.
От перемены давления меня продолжает периодически "швырять" - видимо, я так на погоду реагирую... Пару раз тошнило, и точки перед глазами... Но мы справляемся
Больше беспокоит постоянная изжога, которая одолевает меня непрерывно и появившиеся ночные судороги в ногах. Иногда так сведет икру, что ногу расхаживаю потом полдня
А еще хуже - что спина отваливается!
Завтра - ура-ура - наконец-то снова на аквааэробику, а то сил моих больше нет... Просыпаюсь ночью в слезах от боли - ломит все тело от копчика до лопаток. Уже не знаю, как лечь. Бужу мужа, прошу его помассировать мне спину. Уже переехали спать в гостиную, на жесткий раскладной диван, а то наши 2 сдвинутые полуторки, с буграми, провалами и выступающими пружинами - просто капец - так теперь я ночью съезжаю в центр, т.к. в диване скос к месту, где он сгибается
Завтра закажем матрас, а то нафиг надоело уже - жить невозможно так! На стуле не могу сидеть в одной позе больше 10 минут, и каждые полчаса встаю походить - иначе немеет копчик, а в позвоночник как-будто штырь втавляют! Встаю со стула, сначала оперевшись на руки, и поднимаю себя аккуратно с подушки, на которой сижу. Короче, полный привет! Если басик и жесткий матрас не помогут, пойду к остеопату...

Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
простите что гружу, но порадовать мне вас нечем

была сегодня у ДАВ она назначила анализов тыщ на 30
сижу пришибленная, везде записалась и нахожусь в ауте.....

я ее пытала почему так все у меня, она мне вот и назначила...
кариотип (4 тыщи вдвоем с мужем), HLA-совместимость при привычном невынашивании (особенно меня пугает слово привычном ) 5 тыщ на двоих с мужем, ЯМР гипофиза с контрастированием 9 тыщ....и еще всякие там ТТГ и пр. по второму (десятому) кругу и мужу еще один - мутации в локусе - не знаю даже где сдавать его, по генетике...
на деньги плевать, хотя тоже надо откуда-то взять, а вот сама перспектива всего этого ужасает .... мне кажется моя психика на пределе своих возможностей....

мааааааааааааамочки..............
ОЛЯ!!!!!!!!! НЕ сдаваться!!! Идти до последнего! Я бы не опустила руки! НИ ЗА ЧТО!!!! Я бы все-таки "добила" эту тему, и добилась своего! Останавливатьсяна пол-пути - самое неправильное, я считаю!!! Потом будешь винить и ругать себя, если сейчас все бросишь на самотек!

Потом расслабишься, потом отключишь голову, когда все вероятные причины уже будут отброшены, и все возможные способы уже будут перебробованы! НЕ СЕЙЧАС!!
У тебя длинный путь, чуть длинее, чем у других, но я верю, что все равно ты дождешься своего счастья!!!! Обязательно!
И я искренне надеюсь, что все у тебя случится гораздо раньше, чем ты на самом деле вздумаешь опускать руки... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я думаю, еще не раз будут такие порывы отчаяния, но все равно, твоя вера и желание иметь ребенка будут выше и сильнее этого...

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!!!!

Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
Я переживаю не столько за дорогу,сколько,что ОДНА!!!!!!!!Мы с мужей за 7лет расставались два раза на 3дня(из них один лапара).Как я без него??
Ой, да еще и лучше - отдохнете друг от друга наконец-то!
Соскучитесь зато - а так хорошо потом встретитесь...

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
так же как и я, однанаоборот, соскучитесь, ты там забудешь обо всем, отвлечешься, да и муж передохнет от всяких разных разговоров про болячки и лечение
Юлька меня обогнала

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
эта ее заменитель мне и сказала-мальчик у вас проверим 13 числадаже ДАВ не стала ниче говорить, на 9-ти то неделях))а эта мадамасказала как отрезала
Кузь, у тебя 13-го 1-й скриннинг?
Ура, узнаешь, кто там у тебя живет!!! Это здоровско!!! Мне 1-е УЗИ понравилось больше, чем 2-е - малыша хорошо видно, он там все время что-то делает, играется, ладушки всякие, ручками-ножками семенит, и места ему там пока еще много - интересно смотреть
Хоть и на инопланетянина похож

Цитата:
Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
Ага.
А мы вчера отметили три года знакомства
И вот уже 2 года и 7 месяцев мы пытаемся сделать лялечку.
За это время под моим чутким руководством вышло в печать семь книг, куча статей (вообще-то особо никому не нужных, но все-таки).
Я никогда не думала, что стать родителями ТАК НЕПРОСТО.
Из общения с окружающими я вынесла одно впечатление, что все боятся только одного - что это будет невовремя...
"невовремя"... Ну и словечко...
М-дя, окружение, увы не выбирают...

Поздравляю с круглой датой!
Обратила внимание, что вы начали планировать ребенка уже через 3 месяца знакомства? Ничего себе, темпы!!! Вот это смелость! РЕСПЕКТ!

Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
Девочки, приветики!!!

Мне сегодня первый раз стало стыдно, что я занимаюсь сексом со своим мужем
Просто пипец! В настоящее время (уже месяц) обследуюсь по квоте в Отта по невынашиванию Б. Сегодня врач спросила, сделала ли я люкрин, объясняю, что была задержка 2 дня, М пришли только вчера вечером, поэтому сегодня сделаю укол. Я узнала, что после лапары задержки бывают. На что она начала наезжать, как я могла спать с мужем во время обследования. Я ей объясняю, что предохранялась, что спали с презервативом, а она свое орет: ты же в стационаре! Блин, ну и что, что в стационаре, я же после лапароскопии не сплю, хоть и узнала про половой покой на две недели не от врача, а от девчонок по палате!
У меня нет слов, она всему отделению рассказала, что я спала во время обследования, не объяснив, что это было в первой половине цикла и с презервативом. Отправила меня ХГЧ сдавать, я ей говорю, у меня льет как из ведра, а она говорит: иди и сдавай! Ну, конечно, получила ноль по ХГЧ, поставили укол, и я уехала домой.
Девочки, на меня все отделение смотрит, как на преступницу. Сказали сегодня освободить койку, завтра выписывают. А я про выписку сама спрашивала еще на прошлой неделе, тк уже все анализы сдала!!!
В-общем, быстрее бы меня выписали, даже не знаю, как дальше с ней планировать Б
Вы мне объясните, может у меня что с головой??? Но когда я сдаю кровь и мочу, почему в это время мне нужно говорить мужу, что нельзя заниматься любовью? Когда началась подготовка к лапаре, я не спала с мужем, пила антибиотики и т.д....
ОГО! Ну и жесть
Бывает же...
Не стала бы ходить к такому врачу

Цитата:
Сообщение от O/lEHbKA Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!!!
Если, кто помнит, я в мае прошлого года делала в ОТТО лапару, потом 6 месяцев ИК, на 61 день вышла из него (в декабре), месяц пытались, второй, уже подумывали о ЭКО (но все было не собраться с деньгами). Почти каждый месяц делала тесты и бегала сдавать ХГЧ, все было по 0-м. Да, забыла написать, что у мужа была плохая СГ, подвижность, морфология. Прошли курс лечения у Асатряна. На второй-третий месяц большая вероятность естественной беременности, но увы, не у нас. И вот я перестала пить витамины, прошло уже 1.5 месяца с окончания лечения мужа и вот совершенно неожиданно и чудесно (верю, что это Божьих рук дело) я забеременела сама на 5 цикле после ИК. Для нас это счастье. Правда все время потягивает и покалывает живот, т.е. есть вероятно угроза и 13-го я ложусь на сохранение в ОТТО. И дай Бог,все закончится благополучно
Девочки, милые, верьте!!!! Пусть с осложнениеми, пусть не легко, но все возможно и всему свое время. И я буду бороться, сделаю все возможное, что бы моя пока еще маааленькая беременность закончилась рождением нового человечка
Оленька, я помню тебя! Ты еще в старом-престаром топике танюшкином была, а потом пропала!
Поздравляю!!!!! Береги свое сокровище Удачной беременности и легких родов!


Девочки, простите, что всем ответить не успеваю Завтра, надеюсь, вольюсь в общение...
Только, смотрю, вчера все новенькие между собой общались, сегодня одни "старички" вышли
Надо всем вместе уже!
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 00:03
ответ для on.18 , на сообщение « у меня первой степени,делала люкрин 3... »
  #11398
Ксени
Старожил
 
Аватар для Ксени
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от on.18 Посмотреть сообщение
у меня первой степени,делала люкрин 3 укола,больше сама не захотела!месячные пришли через 3 месяца,теперь 2 цикл планируем!
через 3 месяца после 3-го укола???? Ничего себе!!! Интересно, как у меня будет...
Удачи вам!!!
Ксени is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 00:03
ответ для maycat , на сообщение « Девоньки, хорошие мои, привет! :flower:... »
  #11399
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Ой, да!
Новеньким - ВЭЛКАМ!!!!!!!!!!!


И на всех огромное-преогромное
АПЧХХХХИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 00:51
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #11400
masyndra
Участник
 
Аватар для masyndra
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 162


Всем ПРИВЕТ! Девоньки, скажите, пожалуйста, а кому-нибудь звонили из ОБЭПа по поводу лапары в 10 роддоме?
masyndra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena