Ручьи журчат, кричат галчата, ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ ДЕКАБРЯТА! 2*0*0*9 - Страница 1000 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2010, 01:47
ответ для ladava , на сообщение « привет с поворотами вас и с зубом!!!... »
  #9991
Верунча
Участник
 
Аватар для Верунча
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
!


Ну ребенок же в манеже на мир через сеточку будет смотреть, а ему же так все интересно и любопытно... Скажите мне в чем плюсы манежа, может я передумаю...
Мы сегодня взвесились у педиатра 7350гр, прибавка за месяц 580гр. А рост у нас не мерят...
Я тоже раньше была категорически против манежа,но летом собираемся на дачу переезжать.Там захочется детку на улицу вынести,тут то он и пригодиться!Как раз летом начнет ползать,а мне не очень хочется что бы доча в грязи ковырялась и червячков на вкус пробовала...Вот и прикупили заранее,что бы привыкала....
__________________
Верунча is offline  
Старый 12.05.2010, 01:53
ответ для ladava , на сообщение « привет с поворотами вас и с зубом!!!... »
  #9992
anizv
Участник
 
Аватар для anizv
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Татти0177 Посмотреть сообщение
Девочки!!! А у нас ВТОРОЙ ЗУБИК вылез!!!! грызем все что в рот попадает!!!!!!!!! и с таким усердием... бедная титя....
поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Татти0177 Посмотреть сообщение
Девулечки, у меня больной вопрос - КАК ВЫ ДЕТОК ОДЕВАЕТЕ НА ПРОГУЛКУ??????????????
были тут в 21 веке на узи, так нас так хвалили за адекватно одетого ребенка: на х/б комбез - ветровочный комбез плюс трикотажная шапка. это в машине. в коляске спать, когда сыро на улице, я одеваю на х/б комбез флисовый комбез и еже укутываю его в коляске пледиком.

Цитата:
Сообщение от ladava Посмотреть сообщение
привет
с поворотами вас и с зубом!!!

а мне врач наоборот говорит,что рано встали на четвереньки и ползать ни в коем случае не надо, отвлекать любым способом...
а вы массаж делали? мы поворачивались то давно, а вот кульбиты начали после массажа выделывать, хотя массажистка все ругалась что тельце как кисель
массаж - да, делали около 3 месяцев, после него сын хоть стал на животе лежать, до того - ни в какую. у нас есть еще 20 сеансов, я собиралась устроить ему курс скоро, но остеопат сказала, что нам сейчас гимнастика лучше массажа.
__________________
anizv is offline  
Старый 12.05.2010, 01:57   #9993
Innarosh
Участник
 
Аватар для Innarosh
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Шуваловский пр
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от valyaotto Посмотреть сообщение
А мы сейчас Сеню купать будем. Вчера не мыли, он до сих пор так вкусно пахнет. Вот немножко фоток с наших вчерашних крестин:
ОЙ, амы тоже у этого батюшки крестились в Ильинке,только 2 мая.Батюшка очень хороший,мы тоже не плакали.Ксюня с него глаз не сводила.
Innarosh is offline  
Старый 12.05.2010, 02:14   #9994
ladava
Активный участник
 
Аватар для ladava
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от тадзиМЫРК Посмотреть сообщение
мякиш 2-х кусочков (беру бородинский в нарезке) размачиваю в кипятке, хорошо размять, туда 1 желток и все на волосы. под шапочку и на сколько сил хватит. потом чуть размачиваю водой и мою как шампунем, смываю теплой водой под струей воды, потом мелкой расческой под струей воды и усе

сок одной луковицы (чтобы мякоть не попала), 1 желток и 2 капли эфирного масла. под шапочку на сколько сил хватит. делала 1 раз, смывала с шампунем.
мерси
__________________
Васюта 29.12.2009
ladava is offline  
Старый 12.05.2010, 02:30
ответ для Liège , на сообщение « Ручьи журчат, кричат галчата, ВЕСНУ... »
  #9995
Сайгон
Старожил
 
Аватар для Сайгон
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 008


Девочки, а давайте, раз уж 10000сообщений минуло, придумаем название новому летнему домику

Ваши предложения...
Сайгон is offline  
Старый 12.05.2010, 08:30
ответ для Liège , на сообщение « Ручьи журчат, кричат галчата, ВЕСНУ... »
  #9996
anyyy
Частый гость
 
Аватар для anyyy
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Солдата Корзуна
Сообщений: 90


Катюшу и Мирославу, Олю и Машеньку, Олю и Сашеньку, Надю и Лизу с 5 месяцами!!!!

Всем доброе утро!
__________________
anyyy is offline  
Старый 12.05.2010, 09:16
ответ для anyyy , на сообщение « Катюшу и Мирославу, Олю и Машеньку,... »
  #9997
minx
Участник
 
Аватар для minx
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от anyyy Посмотреть сообщение
Катюшу и Мирославу, Олю и Машеньку, Олю и Сашеньку, Надю и Лизу с 5 месяцами!!!!
Присоединяемся!!!
minx is offline  
Старый 12.05.2010, 09:51
ответ для anyyy , на сообщение « Катюшу и Мирославу, Олю и Машеньку,... »
  #9998
zabava_putyatichna
Активный участник
 
Аватар для zabava_putyatichna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: ПРИМОРСКАЯ
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от anyyy Посмотреть сообщение
Катюшу и Мирославу, Олю и Машеньку, Олю и Сашеньку, Надю и Лизу с 5 месяцами!!!!

Всем доброе утро!
присоединяемся к поздравлениям!доброе утро!
zabava_putyatichna is offline  
Старый 12.05.2010, 09:59
ответ для minx , на сообщение « Присоединяемся!!!:flower: »
  #9999
O la la
Ветеран
 
Аватар для O la la
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: пр. Культуры - пр.Просвещения
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от minx Посмотреть сообщение
Присоединяемся!!!

И мы присоединяемся!

УРА! пОДКЛЮЧИЛИ ИНЕТ И ТЕПЕРЬ МЫ С ГОШИКОМ ОПЯТЬ С ВАМИ! сТОЛЬКО ДНЕЙ В ОДИНОЧЕСТВЕ!


Буду нагонять упущенное!
__________________
O la la is offline  
Старый 12.05.2010, 10:15
ответ для O la la , на сообщение « :flower: И мы присоединяемся! ... »
  #10000
Ёлк@ подмосковная
Ветеран
 
Аватар для Ёлк@ подмосковная
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 876


Цитата:
Сообщение от тадзиМЫРК Посмотреть сообщение
мякиш 2-х кусочков (беру бородинский в нарезке) размачиваю в кипятке, хорошо размять, туда 1 желток и все на волосы. под шапочку и на сколько сил хватит. потом чуть размачиваю водой и мою как шампунем, смываю теплой водой под струей воды, потом мелкой расческой под струей воды и усе

сок одной луковицы (чтобы мякоть не попала), 1 желток и 2 капли эфирного масла. под шапочку на сколько сил хватит. делала 1 раз, смывала с шампунем.
Солнце мое! Что ж ты мне не сразу сказала, что самое важное в Ентой маске ЭФИРНОЕ масло??????? Я думала, ну масло и и масло. Налила репейного. Маску делала, как сейчас помню, 13 апреля. При мытье головы я до сих пор пааааахну!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от minx Посмотреть сообщение
И мы вообще без прививок. Ну конечно БЦЖ и 1-ю привику от гепатита В в роддоме сделали, потом надо её в 3 и в 6, в 3 пропустили, график сбился. То одно, то другое. А что с какашками? У нас дисбактериоз и кандида, но врач сказала, что это не помеха для прививок также как и диатез. Честно говоря, уже не знаю, кого слушать, почему-то все врачи по разному говорят.
Мы пока тоже без прививок. Я и не парюсь по этому поводу. Вчера с массажисткой говорила, она еще и педиатр. Раньше, говорит, после БЦЖ ничего не делали 6 месяцев, т. к. формируется иммунитет от БЦЖ. Потом стали первую прививку после БЦЖ ставить в 3 месяца. Переносили раньше, но опять вернулись на возраст 3 месяца. Мы собирались в этот четверг прививки начать, но массажистка запретила. Сказала, что массаж+прививка+двойная нагрузка на организм. Так что начнем прививаться после массажа.
__________________
Улыбка-повод для чуда..................
Ёлк@ подмосковная is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena