Наша слабость - халявная красота - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2010, 11:07
ответ для Нужинка , на сообщение « Мой отчеттик:) (правда без фото, но... »
  #1231
Marischa
Наш человек
 
Аватар для Marischa
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: м. Лиговский пр-т
Сообщений: 5 278


Цитата:
Сообщение от Нужинка Посмотреть сообщение
Мой отчеттик (правда без фото, но может вечером выложу )

Ходила в Симфонию. как я поняла обстановку - у них там учебный центр, с 16.30 туда приходят ученики и мастер который их курирует. если есть модели - то делают на моделях, если таковых нет то на манекенах. Вчера я прошлась по трем-четырем рукам делала мелирование, стрижку и укладку. взяли 260 р за материалы. покрасили нормально и быстренько, часа в 2 уложились. со стрижкой труднее, тоже почти 2 часа, ученица старалась, но очень медленно, боялась отстричь лишнее. но потом присоединилась мастер и за последнии 15 минут все нормально подстригла и уложила. я довольно, все вполне прилично.
в следующи. пятницу у них будет эузамен по прическам., так что у кого длинные волосы - звоните. прически мне очень понравились которые они делали на манекенах, вроде обычный кокон, но очень кокетливо и волнисто проходила коса и входила в кокон - очень оригинально мне показалось.
А туда только с длинными берут? Куда бы податься, чтобы огромные деньги сэкономить. Рублей 300 за стрижку меня бы устроили, но страшно после отчета Жанны .
Marischa is offline  
Старый 15.05.2010, 11:11   #1232
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от lisik+ Посмотреть сообщение
Безусловно!!! И не пару дней, а пока нравится!
Вы всегда успеете вернуться в привычный цвет!
Когда еще выпадет такой случай? )))
Я за перемены!!!
+100!
Цитата:
Сообщение от КиSюль Посмотреть сообщение
какие обои у вас красивые)))
+100!
__________________
Cartier is offline  
Старый 15.05.2010, 11:12   #1233
Нужинка
Мега-элита
 
Аватар для Нужинка
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 197


нее, туда берут всех, просто в пятницу им нужны длинные волосы. а так ... вы позвоните, думаю они каждый день работают
на сколько я понимаю в хождении по учебным центрам (была уже 4 раза) главное четко представлять что ты хочешь и уже будет меньше проблем. сама можешь если что подсказать как тебе именно сделать. конечно попадаются и неумелые ручки, но всегда есть мастер, который может что-нибудь подправить. в стрижке так точно, в окраске уже сложнее
Нужинка is offline  
Старый 15.05.2010, 11:13   #1234
пузыРь
Элита
 
Аватар для пузыРь
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Marischa Посмотреть сообщение
А туда только с длинными берут? Куда бы податься, чтобы огромные деньги сэкономить. Рублей 300 за стрижку меня бы устроили, но страшно после отчета Жанны .
в Симфонию всех берут,стрижка 100 руб,окраска -стоимость материалов. Модели всегда нужны,позвоните.Сделают всё что Вы хотите..
__________________


Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслом (с)
пузыРь is offline  
Старый 15.05.2010, 11:20
ответ для пузыРь , на сообщение « в Симфонию всех берут,стрижка 100... »
  #1235
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Marischa Посмотреть сообщение
Мне очень нравится ваше цветовое сочетание и чёлочка - класс! Вы везунчик!
Вот такую ассиметрию мне тоже Анна советовала сделать.
Да уж, мою чёлочку Сергей в Лореале тоже прокомментировал! Мол, ой, какая короткая! А подстригла я её сама После неудачного подравнивания оной в какой-то забегаловке. Решила, что лучше уж я сама
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 15.05.2010, 14:17   #1236
МАШУЛИК 15
Активный участник
 
Аватар для МАШУЛИК 15
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 452


где можно покраситься в несколько цветов и побюджетнее на волосы чуть ниже плеч
МАШУЛИК 15 is offline  
Старый 15.05.2010, 15:10   #1237
Marischa
Наш человек
 
Аватар для Marischa
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: м. Лиговский пр-т
Сообщений: 5 278


Цитата:
Сообщение от 100 % Happy Посмотреть сообщение
Центр дизайна ногтей и маникюра Поларис
ст. м. «Спортивная»,
Малый пр. (П.С.), д. 1(б). 235-34-35
http://www.pronails.ru/index-5.html
http://vkontakte.ru/club8923415

сходила туда на маникюр
во-первых, естественно, пришлось ждать минут 40, но это я ожидала, поэтому, не страшно
во-вторых, маникюр - ни о чем,т.е я сама себе лучше делаю, криво подпилили, кутикулу апельсиновой палочкой погладили, иначе не скажешь, покрыли, затем я попросила лак стереть, потому что, все таки домой ехать надо было))))
если хотите потерять время, добро пожаловать в этот центр
я уже какой раз зарекаюсь в халявном маникюре не участвовать, потому что ученица не может сделать его качественно, не раз убеждалась!
Спасибо за отзыв . Жаль, что негативный. Записалась туда (на воскресенье) по незнанию - решила, что это что-то новенькое . Наверное рискну, да мне собственно терять нечего, кроме времени. Сегодня позвонили и попросили прийти пораньше к 10-00 - будет мастер-класс - сказали приглашать подружек . Если есть кто смелый? Звоните!
Записалась с дочей 11-ти лет , пусть самооценка поднимается перед выпускным.
Marischa is offline  
Старый 15.05.2010, 15:13   #1238
Marischa
Наш человек
 
Аватар для Marischa
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: м. Лиговский пр-т
Сообщений: 5 278


Цитата:
Сообщение от Нужинка Посмотреть сообщение
нее, туда берут всех, просто в пятницу им нужны длинные волосы. а так ... вы позвоните, думаю они каждый день работают
на сколько я понимаю в хождении по учебным центрам (была уже 4 раза) главное четко представлять что ты хочешь и уже будет меньше проблем. сама можешь если что подсказать как тебе именно сделать. конечно попадаются и неумелые ручки, но всегда есть мастер, который может что-нибудь подправить. в стрижке так точно, в окраске уже сложнее

Цитата:
Сообщение от пузыРь Посмотреть сообщение
в Симфонию всех берут,стрижка 100 руб,окраска -стоимость материалов. Модели всегда нужны,позвоните.Сделают всё что Вы хотите..
Спасибо , пожалуй позвоню.

Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Да уж, мою чёлочку Сергей в Лореале тоже прокомментировал! Мол, ой, какая короткая! А подстригла я её сама После неудачного подравнивания оной в какой-то забегаловке. Решила, что лучше уж я сама
Да Вы профи !!! Давайте, ножницы в руки и за дело .
Marischa is offline  
Старый 15.05.2010, 15:56
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Лореаль на Ломоносова »
  #1239
lisi4-ka
Участник
 
Аватар для lisi4-ka
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 111


[QUOTE=Мамашка татарчонка;43716781]Сходила я сегодня в Лореаль, за что отдельное спасибо veronka ......

Оч хорошо вас покрасли Я так и не попала в Лореаль
__________________
lisi4-ka is offline  
Старый 15.05.2010, 19:23
ответ для пузыРь , на сообщение « в Симфонию всех берут,стрижка 100... »
  #1240
Marischa
Наш человек
 
Аватар для Marischa
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: м. Лиговский пр-т
Сообщений: 5 278


Что-то в Симфонии не берут трубку, может не работают сегодня. Мне край в понедельник нужно подстричься. Звонили из студии Виолет приглашали кажется как раз на понедельник, но я на остановке стояла - плохо слышала и соображала, сказала перезвоню. Но пока до дому доехала и позвонила уже было поздно .
Предложили записаться на среду - кому надо звоните.
Marischa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena