Вот объясните - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2010, 11:51
ответ для *Женечка* , на сообщение « Вот объясните »
  #31
Doublekey
Элита
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 2 935


Я в добрые руки никого не пристраиваю не имею обыкновения - они сами пристраиваются и без моей помощи когда то удачно когда то нет. В основном больше года со мной не задерживаются. Если пристраивать то значит нести ответственность ибо рекламации могут быть а я нет я просто смотрю как они САМИ немного мною подлеченные жизнь свою устраивают и радуюсь

Ну женщины да наверно у них как ни странно чувства собственничества больше чем у мужчин и думаю редкая женщина порадуется за новое счастье своего возлюбленного
Но по просветленности лучше порадоваться ибо если человек ушел то значит надоело а если надоело то дохлый нмер чего человека мучать то и остается только искренне порадоваться счастью
Doublekey is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 12:29   #32
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Я в добрые руки никого не пристраиваю не имею обыкновения - они сами пристраиваются и без моей помощи когда то удачно когда то нет. В основном больше года со мной не задерживаются. Если пристраивать то значит нести ответственность ибо рекламации могут быть а я нет я просто смотрю как они САМИ немного мною подлеченные жизнь свою устраивают и радуюсь

Ну женщины да наверно у них как ни странно чувства собственничества больше чем у мужчин и думаю редкая женщина порадуется за новое счастье своего возлюбленного
Но по просветленности лучше порадоваться ибо если человек ушел то значит надоело а если надоело то дохлый нмер чего человека мучать то и остается только искренне порадоваться счастью
Чувства собственничества в женщинах совсем не больше, чем в мужчинах. Просто если сравнивать, то не каждый мужчина оказывается львом и готов настаивать и возвращать любимую . Женщины гораздо чаще, чем мужчины надеются все вернуть и проявляют чудеса изобретательности ( иногда глупости, но мы ж не об этом ). На фоне мужчин, готовых не уходить молча в сторонку, их оказывается намного больше.
..."Но по просветленности лучше порадоваться ибо если человек ушел то значит надоело а если надоело то дохлый нмер чего человека мучать то и остается только искренне порадоваться счастью"... Звучит красиво, было бы менее романтично, если бы вы сказали: "Мой здравый смысл удерживает меня от борьбы с ветряными мельницами!" Хотя смысл тот же.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 12:42
ответ для *Женечка* , на сообщение « Вот объясните »
  #33
Doublekey
Элита
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 2 935


Нууу Я Сервантеса давно не читал поэтому подобными фразеологизмами уже редко пользуюсь Просто никогда никого не удерживал
Doublekey is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 12:49
ответ для Doublekey , на сообщение « Нууу Я Сервантеса давно не читал ... »
  #34
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Нууу Я Сервантеса давно не читал поэтому подобными фразеологизмами уже редко пользуюсь Просто никогда никого не удерживал
Вы знаете, я вам почти поверила. Если бы речь шла об одной женщине. Но, учитывая, что вы сказали о том, что женщин много, а сценарий один ... Не знаю. Наверное, именно ваш случай не совсем подходит как пример.
Впрочем, это мне просто так кажется. Совсем не утверждаю, что так и есть.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 14:26   #35
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Странные вы не просветленные девушки какие то. Ну что тут сложного - банальное выживание.

Вот любил я одну девушку таскался за ней я доооолго девять лет за ней таскался посылали меня регулярно часто и далеко приходилось отваливать искать идеи и варианты на стороне а потом все равно возвращаться и пытаться как то ее добиться и так лет девять. ПРичем регулярные созвоны регулярные жалобы на тяжелую жизнь просьба советов как поступить чтобы нынешний на ней все же женился короче я ее лучший друкккк-родной человек ей все вокруг твердят - хороший мужик выходи замуж пока предлагает - но ей пофиккк

И вот она наконец то свободна ее в очередной раз бросили. Чувства с новой силой она даже почти согласна замуж - но вот помутнение проходит и все заново я хочу по любви а тебя не люблю а с тобой не буду счастлива. Я силой воли отрываю себя почти с мясом хотя чувства сохраняются. Но понимаю что реально успокоиться смогу только когда найдет себе мужика когда отдам ее в надежные руки. Потому что от того что она нискем от того что ей лучше ни с кем чем со мной еще хуже да и душа болит за ее одиночество - 30 лет ни детей ни нормального мужика ни разу в жизни. Вот была у меня красотка за нее так не болело сердце - точно знал что захочет найдет тысячу да и ребенок у нее был
А тут.... И только вот теперь имея косвенные данные о том что все хорошо - могу сказать АЛЛИЛУЯ и успокоиться и отпустить это любовь с миром и освободить душу от камня неразделенной любви.

Любовь гораздо проще отпустить когда любимый счастлив. Думаешь почему если он счастлив, почему я не могу быть тоже?

Все конечно через страдания и прочее но я всегда счастлив за ушедших любимых потому что когда они счастливы мне лучше чем когда они несчастны и я рад за них всей душой

хотя на свадьбы конечно не пойду дружить не буду а буду тихо радоваться в сторонке и конечно никакх машин у загса - умерла так умерла
прямо зауважала вас с новой силой
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 14:51
ответ для Koktel , на сообщение « прямо зауважала вас с новой... »
  #36
lazanyuta
Ветеран
 
Аватар для lazanyuta
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 607


после 10 лет жизни с любимым мужем, стараясь исключительно для семьи, мужа и детей, и когда поняла, что для мужа я только организатор удобной, сытой, обустроеной жизни, терпение лопнуло и я, которой нужна была только семья, его выгнала.. ничего хорошего за 10 лет семейной жизни по отношению ко мне вспомнить не могу, жила потому что любила и хотела полную семью и отца детям... Уже четвертый год после развода не могу успокоиться от того, что он, возможно более счастлив с другой (судя по поведению и отношению даже к нашим детям), обиду, злость и непонимание ситуации до сих пор не могу в себе изжить... После развода вдруг случилась большая взаимная любовь с человеком - я, как оказалось, была абсолютно не готова к новым отношениям - любила до потери ума и задушила и довела до белого каления человека, который и меня любил...видя, и абсолютно не понимая что за фигня со мной твориться... теперь поняла, благодаря найденной тут ссылке на мантры женщины после развода Юлии Рублевой... Короче, человек бежал от меня, роняя тапки... я его до сих пор очень люблю.... после него других мужчин для меня даже в мечтах не существует... Так вот, я за него очень рада - что он нашел свою женщину, женился и я искренне надеюсь, что он счастлив... Мне стыдно, что я причинила ему столько боли... Это не значит, что я могу сейчас его видеть счастливого, с новой женой (очень больно, аж до потери дыхания), НО я искренне рада за него и желаю ему большого счастья...
__________________
Идеальное рассыпается в прах, прикоснувшись к действительному.
lazanyuta is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 15:00
ответ для *Женечка* , на сообщение « Вот объясните »
  #37
Karramell
Участник
 
Аватар для Karramell
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 297


Это как я называю любовь по-пушкински"Как дай вам Бог любимой быть другим". Но есть в этом что-то мазахистское, что-то от жертвы. Мне такого не понятьНе думаю, что была бы рада, если б любимый человек ушел к другой. Тут как ни старайся, позитива не ощутишь. Надо быть либо сумасшедшим либо святым
Karramell is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 16:10
ответ для *Женечка* , на сообщение « Вот объясните »
  #38
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Осталась в хороших отношениях со всеми бывшими. Честно радуюсь если у них налаживается, но с другой стороны точно так же злорадно радуюсь, если потом они рассаются.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 16:27
ответ для *Женечка* , на сообщение « Вот объясните »
  #39
Татошик
Старожил
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 1 402


Цитата:
Сообщение от *Женечка* Посмотреть сообщение
Не понимаю, как можно радоваться за любимого человека, если он нашел себе новую любовь? Не, ну ладно, женщина/мужчина радуется, если чувств не осталось...Но когда, продолжаешь любить и говорить "Я так счастлива за него." Не понимаю
Так эта радость ЗА НЕГО не отменяет боли ЗА СЕБЯ. ЕМУ - хорошо, так это супер, пусть будет счастлив. А вот самой... это уже другое дело...
__________________
Татошик is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 16:43
ответ для *Женечка* , на сообщение « Вот объясните »
  #40
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Какие удивительные душевные качества обнаруживают некоторые... Особенно если учесть, что за "мимолетный" такой уход к другой ( будуче в браке) многие готовы кастрировать и бить сковородой. В который раз интересуюсь, где ж раньше -то эта любовь всепрощающая была? Впрочем, мне снова никто не ответит. Хотя, что мешает барышням, узнав про измену любимого, испытать светлую радость за него. За себя , конечно, немножко больно, но ведь милый был счастлив, а это так радостно!
~ М О ~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena