очень срочно - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2007, 17:08   #1
Светлана Я
Мега-элита
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 4 033
очень срочно



нужен закон петербурга о приемной семье о том что обязательно нужно пройти школа,звенигородская заставляет еще раз проходить школу отдельную для приемных семей ,просто заключение психолога их не устраивает и не дают направления на антоненко
__________________


У МЕНЯ ДЕТЕЙ МНОГО,А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!
Светлана Я is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2007, 10:14
ответ для Светлана Я , на сообщение « очень срочно »
  #2
Marina-Priv
Наш человек
 
Аватар для Marina-Priv
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Ленинский -СчастливаЯ
Сообщений: 5 285


Как сказала мне юрист на той же Звенигородской, этого положения ещё нет. Есть только общее положение о ПС и методические указания.
Marina-Priv is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2007, 14:09
ответ для Marina-Priv , на сообщение « Как сказала мне юрист на той же... »
  #3
Volgapiter
Участник
 
Аватар для Volgapiter
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Парголово
Сообщений: 275
ответ



Добрый день! Я так понимаю у Вас была школа усыновителей. Действительно требуется школа для приемной семьи, т.к. это новая программа и там действительно есть отличия как с юридической так и психологической точки зрения. Формально они правы. Начните ходить, пройдите по-быстрому личное собеседование и , думаю, Вам дадут заключение побыстрее.
Volgapiter is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2007, 17:35
ответ для Volgapiter , на сообщение « ответ »
  #4
Светлана Я
Мега-элита
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 4 033


Они мне сказали что в заключении психолога напишут ,что у меня не пройдена школа ,и мне с этим заключение мне не дадут документ о возможности быть пс и не примут на антоненко в тот раз была такая приятная сотрудник ,а в этот раз кошмар ,единственное поговорю с психологом на собеседовании 25 апреля, может быть она мне как то поможет,нет буду ругатся ,у меня есть все документы и ждать 6 недель считаю бредом
__________________


У МЕНЯ ДЕТЕЙ МНОГО,А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!
Светлана Я is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2007, 08:27   #5
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Цитата:
Сообщение от svetlanaa Посмотреть сообщение
Они мне сказали что в заключении психолога напишут ,что у меня не пройдена школа ,и мне с этим заключение мне не дадут документ о возможности быть пс и не примут на антоненко в тот раз была такая приятная сотрудник ,а в этот раз кошмар ,единственное поговорю с психологом на собеседовании 25 апреля, может быть она мне как то поможет,нет буду ругатся ,у меня есть все документы и ждать 6 недель считаю бредом
Мне тоже так сказали. А сами в заключении ни слова про школу не написали!!! я сначала получила заключение психолога, и только потом посещала школу, для себя... а документы уже были в опеке. Так что соглашайтесь. Опека хочет только заключение психолога.

И кстати, я подавала документы на возможность быть приемным родителем, а заканчивала школу опекунов. И то, что я заканчивала - нигде не отмечено, потому что заключение психолога, повторю, у меня было уже на руках.
Алексис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena