Посоветуйте проверенных ремонтников!!! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2010, 00:08   #141
mariy
Участник
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 241


Уважаемый "Строитель"
Скажите а оно Вам надо? Кого своими в общем то разумными мыслями Вы пытаетесь убедить?! Тех людей которые пишут на ДО и КДО .Так посмотрите что пишут .Нужен ремонт и ....,предложение в личку.И Вы что считаете что они ищут профессионалов,нет они ищут минимальные ценники.А найдя получают с этих ДО и КДО всякий гем...й.Ну а потом все виноват,и возникают темы,что типа ай яй яй. Не ходите дети на ДО гулять.Спорить не буду на доске найти нормального спеца -что встретить Йети.Но многие верят.
Как то вспоминается пара поговорок.А народ то исторически умный.
Не гнался ты бы поп за дешевизною.
Жадность фраера сгубила.
mariy is offline  
Старый 17.05.2010, 00:44
ответ для mariy , на сообщение « Уважаемый "Строитель" Скажите а оно... »
  #142
Перламутровая
Элита
 
Аватар для Перламутровая
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Уже Всеволожск
Сообщений: 2 244


Правила форума

Цитата:
  1. Автор топика может создать только одно сообщение в своем топике на доске объявлений, указав подробности своего предложения (фото, цену на товар (примерные расценки на оказываемые услуги), любые координаты продавца/покупателя, точное описание вещи/услуги, которую хотят приобрести и т.п.). Автору топика программным способом запрещено создавать второе и последующие сообщения в своем топике. Если автор забыл указать какую-либо информацию, он может отредактировать первое сообщение.
  1. Пользователям форума запрещается создавать любые сообщения в имеющихся объявлениях на ДО. Если Вы хотите получить информацию о товаре/услуге, любые вопросы и сообщения пишите ТОЛЬКО в личку автору топика.
    Исключения:
  2. Темы с предложением услуг, где пользователи, имеющие не менее 100 сообщений и/или 1 год со дня регистрации, могут оставить свой отзыв с подробным описанием сделанного автором топика и/или фотографиями.
  • Темы о поиске товара или услуги (т.е. темы "Куплю...", "Свяжите" и т.п.), где можно оставить подробное предложение с учетом требований пунктов 3.5. и 1.6. данных Правил, или дать ссылку на уже созданный топик на Доске объявлений.
  • Прикрепленные рекламные топики на форуме.
__________________


-----------------------------------------------------------------------------------------
Блеск штанин отутюженных,
Обаянье природное,
Не хочу быть "заслуженным"-
Дайте сразу "народного"!

У моей дочки муж такой замечательный, так ее любит - кофе ей в постель приносит.
А у сына жена такая зараза - заставляет его кофе в постель приносить.
Перламутровая is offline  
Старый 17.05.2010, 02:02
ответ для Перламутровая , на сообщение « Правила форума »
  #143
mariy
Участник
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 241


Ой ! Извините "Строитель",я не знала что Вы поменяли ник ,да и вроде бы пол(в смысле не ламинат на линолиум)
mariy is offline  
Старый 17.05.2010, 02:37
ответ для Nikisa , на сообщение « Посоветуйте проверенных ремонтников!!! »
  #144
Lery
Старожил
 
Аватар для Lery
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: У ручья.
Сообщений: 1 289


Доброго времени суток!

Я немного отвлекусь от завязавшейся дискуссии и вернусь к изначальной теме топика
Приглашали девушку, которую нашла на форуме (правда, не на ДО, а в разделе помощи). Имели 2к кв 50 кв м. Часть стен была зашита гипроком, часть стен просто снятые старые обои, потолки все гипрок:



Требовалось выровнять стены (без маячков) и подготовить полностью под обои, потолки под покраску.
Запросила за работу 12000 (на материалы потратили около 10000). Делала 2 недели (только по будним дням). Результатом очень довольны.

Lery is offline  
Старый 17.05.2010, 02:50
ответ для Lery , на сообщение « Доброго времени суток! Я немного... »
  #145
Dust07
Частый гость
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 98


2х комнатная кв 50 кв -это примерно 150 кв м стен Стоимость работ 12 тр..Это типо ремонт палат в Кащенко силами собственных больных.
Dust07 is offline  
Старый 17.05.2010, 03:02
ответ для Lery , на сообщение « Доброго времени суток! Я немного... »
  #146
glagol
Гость
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 12


И сказано было " БОЙТЕСЬ ДАНАЙЦЕВ ДАРЫ ПРИНОСЯЩИХ" Ну не не ужели нельзя без рекламы?
glagol is offline  
Старый 17.05.2010, 07:50
ответ для Nikisa , на сообщение « Посоветуйте проверенных ремонтников!!! »
  #147
Думайка
Элита
 
Аватар для Думайка
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 2 747


ИМХО - как можно быть "очень довольным" - если еще не сделана финишная отделка? Вот когда ляжет краска (или обои) - тогда Вы и увидите все "грешки" - где то пупырышки, где то криво - особенно в углах, итд. Обычно договариваются - подготовка под отделку+отделка. За 12 тыс. хорошо подготовку под отделку не сделать. Да и сами посчитайте - 2 недели за 12 тыс....Этот человек же порой сидит без работы, болеет, итд....
Да и еще - ровнять стены без маяков - это тоже, что и приготовить борщ, но без огня...Стены ровными не будут! В углах будет некрасиво! Мебель к стенам вставать будет криво!
Думайка is offline  
Старый 17.05.2010, 11:02   #148
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Дорогие glagol, mariy, glagol

- последнее китайское - в бан отправлю за клонов в одном топе.
Хватить говорить "сам - с собой"

Модератор.
OOFiC is offline  
Старый 17.05.2010, 11:12
ответ для mariy , на сообщение « Уважаемый "Строитель" Скажите а оно... »
  #149
Helenusik
Наш человек
 
Аватар для Helenusik
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 900


Цитата:
Сообщение от mariy Посмотреть сообщение
Уважаемый "Строитель"
Скажите а оно Вам надо? Кого своими в общем то разумными мыслями Вы пытаетесь убедить?! Тех людей которые пишут на ДО и КДО .Так посмотрите что пишут .Нужен ремонт и ....,предложение в личку.И Вы что считаете что они ищут профессионалов,нет они ищут минимальные ценники.А найдя получают с этих ДО и КДО всякий гем...й.Ну а потом все виноват,и возникают темы,что типа ай яй яй. Не ходите дети на ДО гулять.Спорить не буду на доске найти нормального спеца -что встретить Йети.Но многие верят.
Как то вспоминается пара поговорок.А народ то исторически умный.
Не гнался ты бы поп за дешевизною.
Жадность фраера сгубила.
Может, хватит поносить заказчиков? (не знаю, на чьей вы "стороне", но...) вроде все здесь такие глупые, хотят найти идиотов, которые им квартиру испортят, поиметь как вы говорите гем..й.
Я, например, писала "проверенным" ремонтникам. На ДО объявление не создавала. В оплаченном топике на ДО были и отзывы, и фото - все, что угодно. Желание и возможность приехать для составления сметы в любое время суток, ответы на телефонные звонки - всегда, причем милым голосом... И что? меня это уберегло? нет! Так что дело не в погоне за дешевизной, отнюдь.
__________________

Helenusik is offline  
Старый 17.05.2010, 12:57
ответ для Nikisa , на сообщение « Посоветуйте проверенных ремонтников!!! »
  #150
Lery
Старожил
 
Аватар для Lery
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: У ручья.
Сообщений: 1 289


Отвечу.

Задача была визуально выровнять стены, что и было получено. Насчёт цены - девушка одинокая мама, выпускница ДД и цену назначала сама. С поставленной задачей справилась прекрасно (это не первый мой опыт ремонта, есть с чем сравнивать).
Про евро выравнивание мной не было сказано ни слова. Не у всех и не всегда есть на это средства.
Также не вижу в своем посте ничего, противоречащего теме топика.
Lery is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena