!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 303 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2010, 23:44   #3021
Chih
Ветеран
 
Аватар для Chih
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от alba2003 Посмотреть сообщение
кто ищет тот всегда найдет..просто могу дворню купить..а могут и приличную..уж больно у них на такую сумму много требований..и здоровый и породистый..
Совершенно верно!Можно конечно найти,особенно сейчас,но этому нужно посвятить много времени,перелопачивая горы информации,что дилетанту не всегда доступно.

Могу попытаться помочь,если озвучите четко требования к щенку.
Chih is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 16:35   #3022
Misja
Элита
 
Аватар для Misja
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Питер, Московская
Сообщений: 1 849


Даа, на даче нашей Дусе очень нравиться, только вот я переживаю постоянно, то лягуху пожует, то мышь дохлую, или еще какую- нибудь гадость, посовестуйте как отучить от побирания на улице?
Misja is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 17:16   #3023
Chih
Ветеран
 
Аватар для Chih
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 821


Привить от лептоспироза,бешенства и выучить команду ФУ.
Chih is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 17:44
ответ для Chih , на сообщение « Привить от лептоспироза,бешенства и... »
  #3024
Misja
Элита
 
Аватар для Misja
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Питер, Московская
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от Chih Посмотреть сообщение
Привить от лептоспироза,бешенства и выучить команду ФУ.
Спасибо, за ответ Chih, от лептоспироза и бешенства привили, а вот с командой Фу, когда увидишь, что жует чего-то то, плюнет на команду Фу, а вот когда нет, это беда прям, на даче не будешь на поводке с ней ходить, да и в вольер сажать жалко! Это мне так везет или они часто такие жующие всякую навозную каку?
__________________
Misja is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 21:40   #3025
Chih
Ветеран
 
Аватар для Chih
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 821


Кака это для вас,а для них добыча.
Попробуйте сами давать каку-рубец сырой нечищеный,мясо сырое с запашком и пусть несет свою в обмен на вашу,это работает,главное чтобы ребенок понял,что мама не ругается и ее кака вкусней.
Chih is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 11:55
ответ для Misja , на сообщение « Спасибо, за ответ Chih, от лептоспироза... »
  #3026
Marganec
Гость
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Misja Посмотреть сообщение
Спасибо, за ответ Chih, от лептоспироза и бешенства привили, а вот с командой Фу, когда увидишь, что жует чего-то то, плюнет на команду Фу, а вот когда нет, это беда прям, на даче не будешь на поводке с ней ходить, да и в вольер сажать жалко! Это мне так везет или они часто такие жующие всякую навозную каку?
Здравствуйте!!! Наш тоже самое- только отвернешься на секунду, уже хабарики какие-то вынюхивает на улице, траву лижет, асфальт!!! За ним только глаз да глаз!!!
А еще вопрос: подскажите, пожалуйста, наш чих был милым всегда таким, а вот потом подрос, возмужал и теперь лает на других собак и людей. Так опсасно...никогда не знаешь, что ждать от большой собаки, и как она отреагирует на лай..я на руки беру, когда вижу. С некоторыми маленькими собачками мы дружим, а так...кошмарр.. Есть способ отучить лаять??
Marganec is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 12:23   #3027
Chih
Ветеран
 
Аватар для Chih
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 821


Есть,та же команда ФУ,с рывком поводка.
А большие собаки далеко не всегда представляют опасность,ваш этого не знает,потому так себя и ведет.
Chih is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 13:22   #3028
alba2003
Старожил
 
Аватар для alba2003
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от Marganec Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!! Наш тоже самое- только отвернешься на секунду, уже хабарики какие-то вынюхивает на улице, траву лижет, асфальт!!! За ним только глаз да глаз!!!
А еще вопрос: подскажите, пожалуйста, наш чих был милым всегда таким, а вот потом подрос, возмужал и теперь лает на других собак и людей. Так опсасно...никогда не знаешь, что ждать от большой собаки, и как она отреагирует на лай..я на руки беру, когда вижу. С некоторыми маленькими собачками мы дружим, а так...кошмарр.. Есть способ отучить лаять??
надо вашего малыша раньше воспитывать..переделывать очень тяжело..они маленькие и понимают что с ними сюси пуси..на голову сели и ножки свесели..
н
alba2003 is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 17:48   #3029
Kranas
Участник
 
Аватар для Kranas
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 193


Девочки, помогите, пожалуйста! 16.05.10 в районе 16-17 часов моя родственница с семьей ездила за покупками в Ленту на Дальневосточном пр. В машине на стоянке оставалась собака - чихуахуа, зовут Гучик (Гуччи). Когда ребята вернулись из магазина, багажник машины был вскрыт, собаки не было. Пропал еще пакет с детскими вещами (на девочку 5-ти лет). Охрану попросили посмотреть камеры наблюдения, те ребят к записям не пустили, смотрели (смотрели ли?) сами и сказали, что машину очень плохо видно, все размыто и ничего не понятно.
Очень переживает маленькая хозяйка. Если кто-нибудь что-нибудь видел, пожалуйста, напишите, ребенок очень ждет
И еще - на каких сайтах размещать объявление? Какие наиболее популярны в народе? (можно в личку)
Kranas is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 21:45
ответ для Kranas , на сообщение « Девочки, помогите, пожалуйста! 16.05.10... »
  #3030
Misja
Элита
 
Аватар для Misja
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Питер, Московская
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от Chih Посмотреть сообщение
Кака это для вас,а для них добыча.
Попробуйте сами давать каку-рубец сырой нечищеный,мясо сырое с запашком и пусть несет свою в обмен на вашу,это работает,главное чтобы ребенок понял,что мама не ругается и ее кака вкусней.
Спасибо! Так и поступили, только вместо мяска использовали просто вкусняшки собачьи и за одно отрабатывали команду ко мне! Заработало, местами!

Цитата:
Сообщение от Упавшая с небес Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, пожалуйста! 16.05.10 в районе 16-17 часов моя родственница с семьей ездила за покупками в Ленту на Дальневосточном пр. В машине на стоянке оставалась собака - чихуахуа, зовут Гучик (Гуччи). Когда ребята вернулись из магазина, багажник машины был вскрыт, собаки не было. Пропал еще пакет с детскими вещами (на девочку 5-ти лет). Охрану попросили посмотреть камеры наблюдения, те ребят к записям не пустили, смотрели (смотрели ли?) сами и сказали, что машину очень плохо видно, все размыто и ничего не понятно.
Очень переживает маленькая хозяйка. Если кто-нибудь что-нибудь видел, пожалуйста, напишите, ребенок очень ждет
И еще - на каких сайтах размещать объявление? Какие наиболее популярны в народе? (можно в личку)
На каких сайтах незнаю, но очень сочувствую!
__________________
Misja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena