~~~~ ВЕСНА,окончен снегопад - Второй триместр у Сентябрят!~~~~ - Страница 909 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2010, 20:07   #9081
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от habbenula Посмотреть сообщение
ну чтобы перевернуться у него еще КУЧА времени же...
моя например каждые 2-3 дня переворачивается.ю потому что то я получаю только легкое булькание в области гм... мочевого пузыря, а то хорошие такие пинки вверх
переворачивается? а я думала, это она меня то руками, то ногами колотит.
__________________
_
__________________________
- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?
- Можно, но деньги - вперед!



Я-Света
БэйбиБум is offline  
Старый 17.05.2010, 20:09   #9082
~marishka~
Наш человек
 
Аватар для ~marishka~
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино-Звездная, Витебский пр. д.87 к.1
Сообщений: 7 897


Цитата:
Сообщение от Хеленька Посмотреть сообщение
Отчет по Узи
за кулачки спасибо, они наверняка пригодились
Срок 21 н 5 дней
вес 432 гр.
пол - девочка
ПДР - 23.09
Лежит правильно развита по сроку, открывала рот и пыталась "сьесть" руку вообщем голодные мы с утра ...

Я так счастлива аж щеки сейчас лопнут от счастья
С девочкой!!!!!!!
__________________

~marishka~ is offline  
Старый 17.05.2010, 20:11   #9083
habbenula
Участник
 
Аватар для habbenula
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: яхтенная
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
переворачивается? а я думала, это она меня то руками, то ногами колотит.
ну просто я была на 2 ухи с разницей в неделю, амежду этим очень явно было изменение того, как она себя вела, и УЗИ показали, что она сначала была в ногами вниз, а потом головой.
вот сегодня утром была опять ногами, а сейчас кажись нормально
__________________
habbenula is offline  
Старый 17.05.2010, 20:11   #9084
~marishka~
Наш человек
 
Аватар для ~marishka~
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино-Звездная, Витебский пр. д.87 к.1
Сообщений: 7 897


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Девушки, а вы не слышали, что во время бе такой гормональный фон, что волосы и ногти у всех намного лучше становятся? И это никак не связано с тем, хватает ли кальция.
Смотреть надо на зубы (это показатель) и еще если судороги / ноги сводит. Потому что вымывается кальций при его нехватке не из ногтей (хотя показатель тут тоже есть — белые пятна), а из зубов и, что самое страшное и что почувствовать невозможно, — из костей!
Сколько пить дополнительно — надо прикидывать, сколько примерно вы его съедаете с пищей. В Никомеде доза 500 мг, надо в день 1500. Поэтому при усиленном питании молочкой, сыром и т.п. достаточно и одной таб, если не очень — 2 точно нужно.
Я третью бе пью Никомед или Кальцемин (с первым такой страшной необходимости не было) — ничего нигде не закальцинировалось тока в нужных местах
А что значит когда под ногтями появились какие то черные черточки - с чем это связано??????
__________________

~marishka~ is offline  
Старый 17.05.2010, 20:30
ответ для Ирчик !!! , на сообщение « Спасибо!:flower: Здорово, коляска... »
  #9085
svger
Частый гость
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 60


Здорово, коляска это мега покупка-столько радости от нее.
А колыбелька думаешь нужна? Я вот решила две кроватки взять-простую и манеж-кровать.

По поводу колыбельки, думаю надо,хочу мелочь с нами в спальне поселить,а потом средней купить кроватку,но уже именно кровать.........кровать- манеж тоже классная штука- для переездов супер!
__________________
Я - Света....
svger is offline  
Старый 17.05.2010, 20:33
ответ для nonsense , на сообщение « а можно ссылочку на сайт, где надо... »
  #9086
svger
Частый гость
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от nonsense Посмотреть сообщение
а можно ссылочку на сайт, где надо смотреть и выбирать ?
можно в личку
www.rusklimat.ru
__________________
Я - Света....
svger is offline  
Старый 17.05.2010, 20:41   #9087
svger
Частый гость
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Всем привет! А у нас сегодня день не задался, началось все с самого утра, должна была в ЖК моч..отвести , все разлила, банка была с плохо прелегающей крышкой, соответственно не поехала сдавать, поехали с мужем к зубному врачу, оказалось что наши врачи в другую смену, решили мужу все-же вырвать зуб, отсидев 3 часа все же к хирургу попали, при удалении зуба сломались корни-в результате в среду на операцию, их удалять, ну и на закуску, нас остановили гайци и сняли 10тыров.Скорей бы этот дурацкий день закончился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Главное не переживать,правильно говорят -понедельник день тяжелый! У меня мужа вообще прав лишили! А с зубом действительно обидно...........
__________________
Я - Света....
svger is offline  
Старый 17.05.2010, 20:52   #9088
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Цитата:
Сообщение от svger Посмотреть сообщение
Главное не переживать,правильно говорят -понедельник день тяжелый! У меня мужа вообще прав лишили! А с зубом действительно обидно...........
Сейчас уже отошли немного, а сначало обидно очень деньги не лишнии совсем, но и без прав сейчас нельзя, моего в том году лишали на 4 месяца, а я сейчас из-за тонусов не могу водить и по врачам кто меня бы возил, я сейчас на общественном транспорте не ездок, вообщем мы обгоняли обьезжающее средствол, получилась встречка.
Девочки всех сходивших на УЗИ с мальчиками и девочками .
Я в следу3ющий четверг пойду на УЗИ дождатся бы
__________________

иришка78 is offline  
Старый 17.05.2010, 20:59
ответ для svger , на сообщение « Здорово, коляска это мега... »
  #9089
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от svger Посмотреть сообщение
По поводу колыбельки, думаю надо,хочу мелочь с нами в спальне поселить,а потом средней купить кроватку,но уже именно кровать.........кровать- манеж тоже классная штука- для переездов супер!
даа, тебе есть смысл в колыбельке. А я еще посмотрю- может просто в подарок ее закаду родственникам

Цитата:
Сообщение от sasa35 Посмотреть сообщение
Не помню, писал али уже. У меня подруга 4го родила. В 37 лет. Гинеколог ее очень хвалил, он сам младший из 6 детей. Его мама вышла замуж в 40 лет, а потом 6 подряд родила.


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Девушки, сколько же вам лет? Откуда такие мысли?
У нас тут в поликлинике детской есть живая легенда, которая в 53 года тройню родила. У нее уже трое взрослых , я так понимаю, она замуж опять вышла ну и решила исче так сказать хотя у мужа ентова тоже дети имелись. И вот они сделали ЭКО!!! то есть не случайно там как-то получилось, а целенаправленно шли А вы говорите

Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
блин, так я в свои 24 значит ранородящая, может мне и нельзя еще? )))))

мне коллега на прежней работе рассказывала. Она была беременной первым ребенком в 40 с чем-то лет, выглядит женщина оооочень хорошо, за собой следит, и в Б выглядела ваще потрясно. Так вот лежала на сохранении, заходит в палату медсестричка молоденька, подходит к ней заполнять какие-то карточки и так ей по-панибратски, ну что ласточка, сколько тебе полных лет? Она ей- вообще-то 43. Медсестричка- ой.....извините, чтоль))))
Девочки у нашего поколения столько здоровья нет, нкам роды после сорокета не светят, имхо.
Хотя примеры очень ободряющие
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline  
Старый 17.05.2010, 21:20   #9090
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


девочки, а я мдмил-маму с какао пью)

А ещё вчера началось нечто странное - оущещения, будто у меня икота, но не грудной клеткой, а животом =) и живот в каком-то месте, где ощущения, стал взрагивать так сильно! и сегодня повторилось несколько раз... может, это малышик толкается?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_9_12891471110.38592900_3_2_14885.833333333_3300C C_edcfc5cdd520edc1cbd3c9cdd5dbcbc5.png[/img]
Claudine is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena