!!!В первый раз в ДЕТСКИЙ САД в сентябре 2010,в КРАСНОГВАРДЕЙСКОМ РАЙОНЕ!!! - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2010, 14:43
ответ для _Mask_ , на сообщение « а он разве не №5 теперь? номера... »
  #1251
Елена 2802
Элита
 
Аватар для Елена 2802
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщений: 2 867


Цитата:
Сообщение от _Mask_ Посмотреть сообщение
а он разве не №5 теперь? номера подразделения не знаю
мы когда записывались в декабре 2008 - был 64. В РОНО когда спрашивала - недавно- то так его и обозвали 64, говорили распределения еще не было. Вот и жду - может кто попал уже туда.
Елена 2802 is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 15:58
ответ для Андриа , на сообщение « А я в сентябре 2009 записывалась (91 -... »
  #1252
victimnaya
Участник
 
Аватар для victimnaya
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Заневский проспект
Сообщений: 107


мы встали на очередь 01 октября 2009, написала 5 садиков на Ленской и один на наставников, позвонила в апреле в роно. Сказали, что все сады на Ленской уже скомплектованы и теперь мы в списках «непопавших». В сентябре 2010 дочке будет 4 года и 3 месяца, а это по словам роно «речевые группы», которые комплектуются в последнюю очередь. Позвонила в пару садиков и спросила, а может вам нужна бесплатная подработка, мне любезно посоветовали обратиться в центр занятности))) наверное, таких как я, отчаявшихся мамочек, много. Муж теперь решил штурмовать заведующих с целью предложения взяток в особо крупном размере. Я против, т.к. вряд ли это к чему приведет
victimnaya is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 16:15
ответ для baggi078 , на сообщение « !!!В первый раз в ДЕТСКИЙ САД в... »
  #1253
Sin Di
Ветеран
 
Аватар для Sin Di
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 978


Девочки! Скажите, кто живет на МАЛОЙ ОХТЕ, может посоветуете??? Мы живем Новочеркасский 15, записывались в 66, 10 и 28. Естественно не попали. Какие еще у нас есть варианты по садам недалеко от дома? Только не за Красногвардейскую площадь, а вот в другие стороны. Я знаю что на гранитной какие то садики есть вроде, ... ПОМОГИТЕ. Я собралась в РОНО ехать, а район совсем не знаю. Боюсь, вдруг место где предложат, я соглашусь с дуру, а это окажется очень далеко )))
__________________
Sin Di is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 17:26
ответ для baggi078 , на сообщение « !!!В первый раз в ДЕТСКИЙ САД в... »
  #1254
Danika
Хранитель
 
Аватар для Danika
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 10 788


Девочки, кто сегодня идет заключать договор с 96 садом отпишитесь потом что да как, ок
А то мне сегодня не собраться, завтра поеду
Danika is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 17:52
ответ для Sin Di , на сообщение « Девочки! Скажите, кто живет на МАЛОЙ... »
  #1255
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от Алёнка Пелёнка Посмотреть сообщение
Девочки! Скажите, кто живет на МАЛОЙ ОХТЕ, может посоветуете??? Мы живем Новочеркасский 15, записывались в 66, 10 и 28. Естественно не попали. Какие еще у нас есть варианты по садам недалеко от дома? Только не за Красногвардейскую площадь, а вот в другие стороны. Я знаю что на гранитной какие то садики есть вроде, ... ПОМОГИТЕ. Я собралась в РОНО ехать, а район совсем не знаю. Боюсь, вдруг место где предложат, я соглашусь с дуру, а это окажется очень далеко )))
Тут у нас на Малой Охте садов на самом деле совсем немного. Еще есть 1 садик (три здания), 7, 15 (туда не попасть), 69 ("Марина"), тоже 3 здания, на Стахановцев вроде как для аллергиков, и 67. Еще есть 16 - но он логопедический.
Вот и все, собственно.
__________________

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 18:57
ответ для baggi078 , на сообщение « !!!В первый раз в ДЕТСКИЙ САД в... »
  #1256
zzzhekis
Наш человек
 
Аватар для zzzhekis
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 5 086


Мы идем в 82 садик, не знаю в какую группу возрастную, не спросила - 4,5 года будет в сентябре - наверно средняя?
На очередь вставала в сентябре 2008, садик дали тот, что просила первым в списке. Я очень довольна, так как уже начала нервничать по ходу прочтения данного топика. Открытка на почту правда еще не пришла, но в списках у заведующей мы уже есть
zzzhekis is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 20:44
ответ для Danika , на сообщение « Девочки, кто сегодня идет заключать... »
  #1257
НикиткинаМама
Ветеран
 
Аватар для НикиткинаМама
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Пр. Наставников...
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
Девочки, кто сегодня идет заключать договор с 96 садом отпишитесь потом что да как, ок
А то мне сегодня не собраться, завтра поеду
Я сегодня ходила. Принимала старший воспитатель, народу было не много, передо мной человека 3-4, но на каждого минут по 20(проверить/принять документы, заключить договор), т.е. в среднем я там провела около часа. Если есть возможность, лучше детку с собой не брать. На все вопросы подробно получила ответы.
Мы попали в группу №10 группа состоит только из новеньких деток, уже в списке 20 человек и как мне сказали это не предел
Сегодня решили все "бумажные" дела, а все остальные орг. вопросы будем решать уже в последнюю неделю августа уже с воспитателями.
__________________
НикиткинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 23:03
ответ для Terry , на сообщение « Тут у нас на Малой Охте садов на самом... »
  #1258
Sin Di
Ветеран
 
Аватар для Sin Di
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Тут у нас на Малой Охте садов на самом деле совсем немного. Еще есть 1 садик (три здания), 7, 15 (туда не попасть), 69 ("Марина"), тоже 3 здания, на Стахановцев вроде как для аллергиков, и 67. Еще есть 16 - но он логопедический.
Вот и все, собственно.
Спасибо огромное! Про 1ый я плохих отзывов начиталась... 69ый на стахановцев и республиканской - вроде хорошие. Только я так поняла, что они для болезненных деток и там помимо квитанции круглая сумма выходит. Про остальные сейчас почитаю
__________________
Sin Di is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 23:50
ответ для baggi078 , на сообщение « !!!В первый раз в ДЕТСКИЙ САД в... »
  #1259
=ЕлЕНкА=
Активный участник
 
Аватар для =ЕлЕНкА=
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Ленинградская земля
Сообщений: 503


69 на стахановцев - для аллергиков, просто так туда не попасть.... вроде..
=ЕлЕНкА= is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 23:53
ответ для =ЕлЕНкА= , на сообщение « 69 на стахановцев - для аллергиков,... »
  #1260
Sin Di
Ветеран
 
Аватар для Sin Di
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от =ЕлЕНкА= Посмотреть сообщение
69 на стахановцев - для аллергиков, просто так туда не попасть.... вроде..
Я уже поняла... Не знаю что и делать...
__________________
Sin Di is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena