!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2010, 09:17
ответ для maycat , на сообщение « Ну, я ж не работаю столько, сколько... »
  #11681
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Ну, я ж не работаю столько, сколько ты
Переписать цены - это да, сама от себя не ожидала. Но дело важное. Хоть прикинули, сколько на все денег готовить Пока ходила целый час с листочком по ЗМ - на меня уже начали консультанты поглядывать косо...
А потом еще минут 20 в Детях проходила от стойки к стойке - поняла, что там хоть выбор и больше, но цены намного выше, чем в ЗМ, и народу слишком много все время.

Так что - время позволяет, вот и занимаюсь полезностями. Послезавтра вот пеленки нарезать буду из ткани, которую мама дала
Сегодня вот к подружке съездила, посмотрела на ее пухленыша годовалого. Не девчонка, а ангел белокурый (ТТТ чнс). Голубоглазая, ресницы длиннющие, улыбашка, непоседа - просто ням
Хотя уже становится капризулей и врединкой (ну, в общем, настоящая девчонка)
Привезла им тоннель надувной, такой, со всякими шариками и звенелками внутри, с которым можно плавать, на котором можно валяться, и в который можно играть в футбол - так не уложить потом ребенка было! Варюша вцепилась в этот мячик-тоннель, и кричала пронзительно. Еле успокоили, и уложили...



Про магазы: Наваривают они на беременных ТОЛЬКО ТАК!!!!!!
Причем, понимают, что деться-то некуда!!!
Я позавчера поехала в Балканский присмотреть ветровочку легкую не лето - ну, чтобы совсем легкую, на теплый летний вечер - а то моя не сходится уже совсем у меня на животе...
Зашла в 2 магаза для Б - там висят какие-то безразмерные ветровки, форма "яйцо" на завязках снизу по 4-5- тысяч - просто ВЕТРОВКИ на подкладке!!! И, причем, после Б его и не оденешь еще - я при своей привычном 40-м р-ре просто утону в этом мешке! Я просто в шоке была.
Пошла по Балканскому ходить. И нашла себе совершенно обалденный укороченый плащик из легкой жатой ткани за 2600р! Цвет нежная сирень с перламутром, исключительно удобный, и пуз есть куда положить аж до последнего месяца, и несколько вариантов отворота воротника, и хлястик сзади можно менять без "потери внешнего вида", если еще расти буду... Просто супер! И самое главное - я его точно буду носить как минимум несколько сезонов, потому что это универсальная модель типа Бэби Долл, клеш "от груди"
И, спрашивается, нафига так накручивать цены в беремчатых отделах?
А месяц назад в Оджи купила себе летние брючки карго, на завязках, а сверху - на резинке. Ничего беременного в них и в помине нет. А ходить, благодаря заниженной талии, удобной мягкой резинке и завязкам я в них смогу, похоже, месяца до 8-го...


Ох, я сегодня так отлично в басик сходила
Потом постояла еще минут 7 в противотоке - спинку помассировала - хоть полегчало... Вот сижу за компом - и ничего не болит... Вот бы и спалось хорошо А то я нормально сплю только когда муж утром уходит - я скатываюсь в сердцевину дивана, и так сплю...

А еще, еще у нас новсти: НАЧАЛОСЬ ЗАСЕЛЕНИЕ НАШЕГО ДОМА!!!!!!!!!!!!!
Теперь, правда, начнется канитель со всеми комиссиями, получение документа-допуска на объект, акт осмотра квартиры, потом комиссия, потом она месяц будет устранять недочеты, потом еще поlписывать акт приемки и документ о согласовании, и только потом - получение ключей (предупредили бы эти гады ленспецсмушники, что это все началось еще в марте, мы бы через 2 недели уже заехали!!! А они, как обычно... Муж позвонил им узнать, как дела, а, оказывается, народ заселяется уже! А мы как дураки сидим, и ждем, когда же нам кто-нибудь позвонит!). Но суть не в этом!!!! Даже если все это будет не быстро, все равно заедем мы ДО АВГУСТА, а значит, нам не придется ехать жить к свекрови, мы успеем худо-бедно оборудовать детскую, и малыш заедет уже в СВОЙ ДОМ, В СВОЮ КОМНАТУ!!!!
Я не верю своему счастью... Только бы ничего не сорвалось...
девы. расскажите мне про спец. приспособы для ремня безопасности для Б. я ее в Детях видела. продавец сказал-вещь нужная. а то мне ремень прямо под живот давит. кто нить покупал?
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 09:20
ответ для Taniel` , на сообщение « Девчушечки, привет!!!! Спасибо всем... »
  #11682
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Девчушечки, привет!!!!

Спасибо всем за поздравления с недельками, оочень приятно!!!!!

Юльчик
, спасибо, дорогая, что добавила меня на первую страничку! Смотри, если тяжело табличку делать, я могу помочь, у меня старые данные тоже сохранились...

Катюш, рада, что у вас с домом процесс пошел, желаю чтобы к августу вы уже жили в новом гнездышке!
Я кстати тоже плащик бэби-долл покупала в Оджи за копейки - смотрится супер и до конца срока хватит!

Мне сегодня выдали бесплатное питание д/беременных, витамины витрум и ферум лек!
Правда я не знаю, если я всю беременность пью элевит, хорошо ли переходить на витрум?

Я сейчас пива хлебнула немного - так хорошо
Танюш. токль сейчас выдали?? я хочу просить уже. пусть хоть чтото дадут. а феррус лек ля чего? гемоглабин?

я пила элевит, потом центрум матерна (с которого меня рвет), вчера купила витрум.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 09:23
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #11683
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Катюнь. как это здорово!!
мой согласился на второго сразу после первого (толоько не ЭКО-сказал он. как получится). при таких раскладах надо уже подумывать об отъезде в трешку-с одни то ребенком через годик точно съедем с однушки. сдавать будем., а трешка стоит без дела..только это соседняя парадная со свекровью...................муж не очень рад этому ).хотя можно коляску ей дать и пущай круги наматывает

пошла капаться..плохо мне седня..тошнииииит
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 12:45
ответ для kuzechka , на сообщение « Катюнь. как это здорово!! мой... »
  #11684
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
девы. расскажите мне про спец. приспособы для ремня безопасности для Б. я ее в Детях видела. продавец сказал-вещь нужная. а то мне ремень прямо под живот давит. кто нить покупал?
я не покупала, когда приходится ремень одевать (по городу без ремня езжу), то я снизу его просто рукой придерживаю...

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Танюш. токль сейчас выдали?? я хочу просить уже. пусть хоть чтото дадут. а феррус лек ля чего? гемоглабин?

я пила элевит, потом центрум матерна (с которого меня рвет), вчера купила витрум.
нет, уже 2 банки мд мил мамы выдавали, сейчас я поплакалась, что денег нет, так дали и рецепт на питание, и на витамины и на препараты железа (примерно на 1500 всего!).
Млин, вчера в аптеке девка такая противная была, которая выдавала, жалею что жалобу не накатала. Рецепты в 2-х экз., врач из жк сложила экз. вместе, загнув уголок. Вообщем, протягиваю я их в аптеке - на что следует такая реакция - я даже боюсь спросить, из какого места вы их достали! Я говорю - мне так врач выдал. Она - вам лекарства бесплатно дают, могли бы быть и поуважительнее!! Я говорю - по-моему это вы себя неуважительно ведете, а что касается бесплатно - так я вообще-то налоги плачу! Вообщем, очень "приятная" аптека оказалась...

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Катюнь. как это здорово!!
мой согласился на второго сразу после первого (толоько не ЭКО-сказал он. как получится). при таких раскладах надо уже подумывать об отъезде в трешку-с одни то ребенком через годик точно съедем с однушки. сдавать будем., а трешка стоит без дела..только это соседняя парадная со свекровью...................муж не очень рад этому ).хотя можно коляску ей дать и пущай круги наматывает

пошла капаться..плохо мне седня..тошнииииит
Юличка, а что тебе капают, магнезию?
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 12:58
ответ для maycat , на сообщение « Спасиб:) Да, колясон -великая весчь!... »
  #11685
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Еще одна, госссспади е-мае! Им бы вдвоем с кузечкиной зазнакомиться - вот было бы радости - по невесткам "проехаться", нажаловаться друг другу о нерадивых невестках.

Ой, Диан, так оказывается все сложно было у тебя...
А с мужем сколько вместе вы уже?


Вот вам на хороший ход вашего паровозика@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧЧЧ-АПЧЧЧЧЧЧЧ-АПЧЧЧХХХХХ-АПЧЧХХХХИИИИИИ!!!!!!!!!!!
Девчонки-планерюшки, заскакивайте-цепляйтесь!!!!
Приветик всем-всем!
Мы с моим мужем с 2000 года, считай в этом году уже 10 лет будет, он детей с самого малого возраста растил. Так что настоящий и единственный папа!
В 2005 расписались, в этом году еще и 5 лет свадьбы маленький юбилей!

Чихи, старательно втерлаа, спасибо Катюша

Жанн, Наташа, я тоже хочу в декретный отпуск, хотя даже не в декретный отпуск, хочу просто забеременеть и родить здорового малыша, Боже как хочу
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 13:34
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #11686
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


уф..пришла. седня капали папеверин и глюкозу.
девы...опять я гружусь....переживаю...ну что такое то...на неделю меня хватает и все. опять начинает съехжать крыша....
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 13:36
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #11687
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Танюша. помоги плиз с табличкой!!!! мне девули данные стали присылать.
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 14:00
ответ для kuzechka , на сообщение « уф..пришла. седня капали папеверин и... »
  #11688
Nadka
Активный участник
 
Аватар для Nadka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
уф..пришла. седня капали папеверин и глюкозу.
девы...опять я гружусь....переживаю...ну что такое то...на неделю меня хватает и все. опять начинает съехжать крыша....
Юличка, у меня тоже периодически "крышу сносит", я с этим смирилась и даже не рыпаюсь. Понервничаю, понервничаю и перестану знаю, что делаю все возможное для сохранения.
Nadka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 14:05   #11689
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
уф..пришла. седня капали папеверин и глюкозу.
девы...опять я гружусь....переживаю...ну что такое то...на неделю меня хватает и все. опять начинает съехжать крыша....
Цитата:
Сообщение от Nadka Посмотреть сообщение
Юличка, у меня тоже периодически "крышу сносит", я с этим смирилась и даже не рыпаюсь. Понервничаю, понервничаю и перестану знаю, что делаю все возможное для сохранения.
И меня с собой возьмите - тоже с крышей беда
всем приет
На всех кому надо АПЧХИ-АПЧХИ!!!!
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 14:12
ответ для roigam , на сообщение « И меня с собой возьмите - тоже с крышей... »
  #11690
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
И меня с собой возьмите - тоже с крышей беда
всем приет
На всех кому надо АПЧХИ-АПЧХИ!!!!
Чихи втерла старательно, я терь собираю их и втираю, у меня ответственное задание - начать паровозик
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena