Ищу серьезных соратниц для серьезного похудения!!!! Без поблажек! - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: Наша встреча
Кафешка, веранда (все равно где) 6 33.33%
ЦПКО(Просто прогулка) 2 11.11%
ЦПКО(прогулка, потом ближайшая кафешка на Ст.Деревне) 6 33.33%
Шашлыки за городом 2 11.11%
Шашлыки в Юнтоловском (Ст.Деревня) 2 11.11%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2010, 16:24   #301
Корица♥
Старожил
 
Аватар для Корица♥
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Ст.Деревня,Комендантский
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от nikka2008 Посмотреть сообщение
нагрузка есть - аквааэробика через день - получается раза три в неделю
А что за схема?интересно было бы почистить
В контакте я описывала))

Вот выдержка оттуда:
"Девочки, сходите в аптеку)) Инструмент выглядит как простая грелка и кней такой длянный шнур с такой хреновинкой)) Вообщем разберетесь))
Суть в том, что когда клизму будете делать, грелка должна находиться выше уровня вашего тела, что бы вода затекала куда надо))) Вообщем как-то так.Купите себе одну индивидуальную "инструменту" и нормально на долго хватит.

Теперь по-поводу процедур. Пыталась вспомнить все моменты, но давно это было..надо еще у мамы уточнить.
Из того, что вспомнила:
В литровую банку (полуторалитровую) наливается кипяченая вода комнатной температуры. Туда добавляется около десертной ложки соли. Либо несколко капель лимонного сока. Около 5-7 (чайная ложка) капель на банку. (Но лимонный сок - это полная жесть). кто сделает - тот поймет))) Но он хорошо чистит стенки кишечника. Больше чайной ложки я не советую.
Это перемешиается и вливается в "грелку".
Процедура проводиться на ночь, что бы после нее вам не пришло в голову закусить)) Лучше в ванной и в одиночестве)) Вообщем все это в себя вливаете постепенно и пытаетесь с этим ходить столько, сколько выдерживает ваш организм. Когда не в моготу уже - бегом в дамскую комнату. Можно по несколько раз.

Расчитано это на месяц: Но! Вс время с солью или лимоном я бы не делала..все-таки сушит. необходимо чередовать с обычной кипяченой водой.
1 неделя - каждый день с солью и лучше морской.
2 неделя - через день (т.е. получается 4 раза) два раза с солью, два с водой.
3 неделя - 2 раза в неделю. Лучше с водой.
4 неделя - 1 раз в неделю. лучше с лимоном."
Корица♥ is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 16:26
ответ для nikka2008 , на сообщение « Нижеописанное я считаю - ничего не... »
  #302
Корица♥
Старожил
 
Аватар для Корица♥
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Ст.Деревня,Комендантский
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от nikka2008 Посмотреть сообщение
Нижеописанное я считаю - ничего не есть:
Позавчера тоже около 20.00 - только стакан кефира
вчера в 20.00 - йогурт активия без добавок -кефир стакан

до этого бывало салатик из одной зелени+помидорка с лимоном без заправки - ну как-то так
Не)))) Надо вообще ничего не есть...только воду или зеленый чай..Но он бодрит..
Корица♥ is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 18:53   #303
sirenaSpb
Участник
 
Аватар для sirenaSpb
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 128


Девочки, всем привет! Я в плюсе 87.9, сорвалась на неделю. Интернет не работал, поддержки не было, вот и сорвалась наверное. Но теперь я с вами.
sirenaSpb is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 21:40
ответ для Ice Rock , на сообщение « кофе из пакетика лучше не пить,и... »
  #304
<Милена>
Участник
 
Аватар для <Милена>
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от ArielKa Посмотреть сообщение
кофе из пакетика лучше не пить,и крабовые палочки лучше заменить на рыбу.
Добрый вечер девочки советы учту На ужин съела котлету на пару а сейчас пришли с улицы выпила стакан кефира
<Милена> is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 21:52   #305
Lutika
Элита
 
Аватар для Lutika
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: Из окна видна Карелия
Сообщений: 1 756


Всем добрый вечер!!!
Когда стоит вес ни в коем случае не надо срываться)))) так оно и должно быть - это говорили в здоровье по первому каналу, надо питаться и вести такой же образ жизни)))

Сегодня из-за пробок шла пешком от Невского проспекта до Финляндского вокзала)))
Пришла домой взвесилась - еще минус 200 гр. от утреннего взвешивания)))

утром - кофе с кусочком ржаного хлеба и кусочком сыра
обед - овощи с кусочком рыбки, огурец, помидор
ужин - кефир и апельсинки (муж очень вкусные купил в Карусели)
еще утром крутила хула-хуп)))

а как вы думаете можно вместо сахара пить заменитель???
Lutika is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 22:02   #306
kcenbka
Активный участник
 
Аватар для kcenbka
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 499


Привет, всем!! Сегодня первый день считала калории и записывала все что ем. Оказывается я так много их потребляла(((. Видимо вести дневник питания очень действенно, столько переосмысливаешь и задумываешься о том, а что же все-таки съесть?
kcenbka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 22:09   #307
Корица♥
Старожил
 
Аватар для Корица♥
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Ст.Деревня,Комендантский
Сообщений: 1 216


Девочки, я около восьми вечера съела ржаной сухарик с листом салата и сыром..типа такой бутик. Ну так дурно стало...думала грохнусь где-нибудь..хотя ела сегодня как обычно в эти дни...Держалась-держалась, а потом так страшно стало (муж в командировке - одна с ребенком)...Наверное в обморок бы не грохнулась..но плохо было конкретно...Причем весь день побаливала голова как-то странно...а как съела этот сухарик - через 10 минут все прошло...Это что интересно такое было? Фигня какая-то((((

Вообщем и не знаю...вроде расстроилась, что после 18.00 что-то схомячила...но с другой стороны наверное так лучше...
Корица♥ is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 22:41   #308
Lutika
Элита
 
Аватар для Lutika
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: Из окна видна Карелия
Сообщений: 1 756


Цитата:
Сообщение от Корица♥ Посмотреть сообщение
Девочки, я около восьми вечера съела ржаной сухарик с листом салата и сыром..типа такой бутик. Ну так дурно стало...думала грохнусь где-нибудь..хотя ела сегодня как обычно в эти дни...Держалась-держалась, а потом так страшно стало (муж в командировке - одна с ребенком)...Наверное в обморок бы не грохнулась..но плохо было конкретно...Причем весь день побаливала голова как-то странно...а как съела этот сухарик - через 10 минут все прошло...Это что интересно такое было? Фигня какая-то((((

Вообщем и не знаю...вроде расстроилась, что после 18.00 что-то схомячила...но с другой стороны наверное так лучше...
Катя, ничего страшного - от одного сухарика плохо не будет))) тебе же после него лучше стало)))

А вообще можно кушать не до 18-00, а как минимум чтобы от последнего приема пищи до сна было 2-3 часа, так что ты почти уложилась в рамки

А голова и у меня болит, мне кажется это может погода меняется, я обычно очень реагирую, у меня прямо до тошноты бывает - так голова болит(((
__________________
Сарделька Тимофейка (28.03.2006)
Lutika is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 22:45   #309
Lutika
Элита
 
Аватар для Lutika
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: Из окна видна Карелия
Сообщений: 1 756


Все мы спать пошли, всем спокойной ночи ))
День прожит не зря
Lutika is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 23:12   #310
JuliT
Гость
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 11


Добрый вечер всем! Катюша, я считаю, что за сухарик расстраивается не надо. Просто нужно прислушиваться к своему организму, а то можно и серьезное заболевание не дай бог заработать. Поверь товарищу с 20 лет стажем в области похудания)). Лучше худеть медленно. Я понимаю, что хочется всем сбросить как можно больше и быстрее ненавистных килошек (тем более лето на дворе))), но девочки, чем медленее будет уходить, тем легче будет перестаивается ваш организм на новую жизнь. Каждая экстримальная диета - это удар по здоровью, по психике. И сброшенные быстро килограммы, также быстро возвращаются и мало того приносят "новые" кг + проблемы с ЖКТ.
Да, я в контакте выложила дыхательную гимнастику для борьбы с чувством голода. Ее мне вчера принесла коллега, которая заметно похудела - особенно в районе животика. Попробуйте может кому пригодится.
JuliT is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena