---Диета Протасова-2!!!--- - Страница 342 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2010, 14:58
ответ для Natin , на сообщение « Ну, я тоже себя не сильно обнадеживаю,... »
  #3411
Кали
Участник
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Natin Посмотреть сообщение
Ну, я тоже себя не сильно обнадеживаю, но надею-ю-ю-ю-сь.

Обед:
Салат из капусты свежей, помидорпа, 1/3 банки консервированной кукурузы, 1 долька лимона просто порезать, грамм 80 творожного сыра. Без всякого масла, очень вкусно. Только вот, как я понимаю, с кукурузой надо пореже.
Хотелось бы, чтоб Ваши надежды оправдались лучшим образом. Поэтому предлагаю Вам исключить из рациона консервированную кукурузу (вроде туда входит сахар), а также НЕЛЬЗЯ употреблять мякоть лимона, только сок. На первой странице все расписано

Конечно, диету можно изменять "под себя", только это уже не будет "Протасовка", и результаты не обязательно могут обрадовать. Если есть возможность, то лучше постараться соблюдать
__________________
Кали is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 14:16
ответ для Кали , на сообщение « Хотелось бы, чтоб Ваши надежды... »
  #3412
Natin
Мега-элита
 
Аватар для Natin
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: Просвещения
Сообщений: 3 167


Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Хотелось бы, чтоб Ваши надежды оправдались лучшим образом. Поэтому предлагаю Вам исключить из рациона консервированную кукурузу (вроде туда входит сахар), а также НЕЛЬЗЯ употреблять мякоть лимона, только сок. На первой странице все расписано

Конечно, диету можно изменять "под себя", только это уже не будет "Протасовка", и результаты не обязательно могут обрадовать. Если есть возможность, то лучше постараться соблюдать
Да, да, это точно.
Про мякоть лимона уже прочитала, и про кукурузу.
Сделала уже второй раз йогурт домашний. Кроме меня его никто не пьет, ве сказали, что магазинный кефир лучше. По мне так домашний йогурт просто объедение!
__________________
Любимый Валентин 25.01.2007г.
Natin is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 18:46
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #3413
Кали
Участник
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 279


Я вот тоже не сразу разобралась, что в тушеное мясо лук нельзя добавлять, о чем теперь жалею. Закрадывается мыслишка шальная: "А вдруг я бы скинула за это время больше". Хотя результаты итак уже очень радуют
Кали is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 11:06
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #3414
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


девочки, ну нельзя же ТАК фанатеть-то уже ничего вам от лука в тушеном мясе и кусочка лимона не будет я вот вообще ем фруктовую Активию с самого начала - за 4 недели - минус 5700 и еще неделя впереди. Главное (как мне кажется) не есть сахар, сладкое, мучное, жирное.
а еще я вчера влезла в добеременные джинсы и шорты!
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 14:16
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #3415
_Tatyana_
Ветеран
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 712


я на этой неделе ничего не успеваю вовремя. дочь оканчивает 4 класс - а я родительский комитет. ни в одном топике не успеваю отчитываться .
75.700 - кило триста ушло за неделю
_Tatyana_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 15:33
ответ для _Tatyana_ , на сообщение « я на этой неделе ничего не успеваю... »
  #3416
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


Девочки, привет!
очень хочется похудеть быстро. В августе ехать в отпуск на море. раздеваться же придётся прилюдно.
Ой-ё-ёй.
и вообще давно пора похудеть и задержаться в нормальном весе.
Тяжело ужо. Даж босоноги застегнуть пузо мешает. В зеркале хочется себя видеть красивой.
примите в свою компанию.
Я как-то уже протасничала, похудела на 7 кг и бросила до 5 недель не дотерпела, потому как заеды на губах пошли, а смое главное депрессуха такая...
М.б. будет легче, во-первых растительности больше - лето ж почти, во-вторых ВЫ меня ж поддержите!
А то семья ужо не верит в менЮ только ехидное НЮ-НЮ от них и слышу.
противно.
Итак, сегодня первый день!
А то вечно с понедельника как-то не получается... всё время политика мозга у меня. "начну новую жизнь в понедельник, а напоследок нажрусь-ка я....."
фиХ. Обману мозг. Хоть и пила с утра чай с сахаром. начну отсчёт сегодня.
Меня Света зовут шепотом 86, хочу 60. (вес 6-летней давности. Ох, и не спрашивайте как я докатилась до такой жизни)
_______________________________________
а топ какой замечательный!!!!!!!!!! просто нет слов один восторг.
Огромное спасибо автору.
ЖИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 21:01   #3417
Кали
Участник
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
девочки, ну нельзя же ТАК фанатеть-то уже ничего вам от лука в тушеном мясе и кусочка лимона не будет я вот вообще ем фруктовую Активию с самого начала - за 4 недели - минус 5700 и еще неделя впереди. Главное (как мне кажется) не есть сахар, сладкое, мучное, жирное.
а еще я вчера влезла в добеременные джинсы и шорты!
Ну это смотря кому как дается диета. Если на грани срыва и уже готов бросить ее, тогда не стоит конечно так уж придерживаться. Мне лично "Протасовка" давалась почти легко, может быть первые две недельки я блаженствовала, поедая на ужин яичко и голодными глазами смотрела на своих "хомячащих" мужчин. А потом мне и 300гр в день мяса, куры было многовато. Да и кисломолочки употребляла не много. Так что я вполне могу позволить себе "пофанатеть" И по килограммам нельзя сравнить, у кого сколько ушло. У меня за саму диету ушло 5кг, сейчас сижу на выходе из диеты. Данный вес - 55кг, но это для меня много! Мне до добеременных джинсов еще минимум скидывать 5кг. А кто-то скинет и все 8кг, а о 55кг еще мечтать будет. Это ж у всех по-своему.
__________________
Кали is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 23:24
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #3418
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


ну мне до 55 еще ооочень долго худеть, да и я даже не хочу такого веса, мне бы до 57 я не про это писала. мне тяжело было только первые 1,5 недели! сейчас вооще не замечаю ,что я на диете, такая легкость, просто класс! НО на обычной кислой Активии я бы не протянула 100 %.
И потом, одно дело сорваться и слопать грубо говоря кусок булки , а другое дело положить ЛУК в ТУШЕНОЕ МЯСО по какому поводу тут-то переживать?
и кстати ,я такого органичения у Протасова вообще не помню.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 23:26
ответ для ЖИНКА , на сообщение « Девочки, привет! очень хочется... »
  #3419
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
очень хочется похудеть быстро. В августе ехать в отпуск на море. раздеваться же придётся прилюдно.
Ой-ё-ёй.
и вообще давно пора похудеть и задержаться в нормальном весе.
Тяжело ужо. Даж босоноги застегнуть пузо мешает. В зеркале хочется себя видеть красивой.
примите в свою компанию.
Я как-то уже протасничала, похудела на 7 кг и бросила до 5 недель не дотерпела, потому как заеды на губах пошли, а смое главное депрессуха такая...
М.б. будет легче, во-первых растительности больше - лето ж почти, во-вторых ВЫ меня ж поддержите!
А то семья ужо не верит в менЮ только ехидное НЮ-НЮ от них и слышу.
противно.
Итак, сегодня первый день!
А то вечно с понедельника как-то не получается... всё время политика мозга у меня. "начну новую жизнь в понедельник, а напоследок нажрусь-ка я....."
фиХ. Обману мозг. Хоть и пила с утра чай с сахаром. начну отсчёт сегодня.
Меня Света зовут шепотом 86, хочу 60. (вес 6-летней давности. Ох, и не спрашивайте как я докатилась до такой жизни)
_______________________________________
а топ какой замечательный!!!!!!!!!! просто нет слов один восторг.
Огромное спасибо автору.

добро пожаловать! странно ,что родные не верят ,ведь уже на ней удалось похудеть аж на 7 кг!
так что и в этот раз всё - всё получится!
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 01:37
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #3420
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Девочки!
сегодня на даче, соседи жарили шашлык, запах , в это время готовила ужин своим, себе выделила редиску, огурец и помидор. Посмотрела, подумала-мало как-то, решила порезать- пока ела, думала нафига мне стока много, приехала с дачи, выпила воды( кефир муж схомячил), завтра(сегодня) с утра пойду в магазин пополнять запас кисломолочки. Взвешиваться пока не буду,да и проводить замеры тоже не буду, думаю начать с завтра качать пресс и боковые мыщцы
МАМУЛЕНОЧЕК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena