***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 307 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2010, 22:57
ответ для Шепокляк , на сообщение « Я уже отвечала на этот вопрос... »
  #3061
goscha25
Участник
 
Аватар для goscha25
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 115


девушки! кто едет из Анапы в Питер? С какой станции поедете ? Думаю ехать С Тоннельной, но пугает короткое время остановки поезда! Если это проскакивало уже в нашей теме - подскажите где посмотреть!
Спасибо!
goscha25 is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 23:47
ответ для AtanKire , на сообщение « Девушки, а кто-то в вагоне СВ ездил в... »
  #3062
grunya-85
Частый гость
 
Аватар для grunya-85
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от vischenka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите как погода в Анапе в сентябре? или где можно посмотреть......
хочу с дочей на весь сентябрь
Медузы,бррррр((((((

Цитата:
Сообщение от долгова татьяна Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,едем в Витязево на 1.5мес,а у сыночка непереносимость лактозы и глютена,здесь покупаем кукурузные и рисовые макароны,хлеб без глютена...,а сегодня аллерголог сказала,что там мы такого не найдём,надо брать с собой!
Может кто сталкивался с такой задачей,как решили?продаётся там это где нибудь или с собой провизию на полтора месяца везти?
думаю запасик с собой иметь

Цитата:
Сообщение от AtanKire Посмотреть сообщение
Девушки, а кто-то в вагоне СВ ездил в Анапу? Как там?)) в вагоне, в смысле))
Хорошо,кондей и чистенько!
__________________
grunya-85 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 00:39
ответ для Шепокляк , на сообщение « Я уже отвечала на этот вопрос... »
  #3063
AtanKire
Участник
 
Аватар для AtanKire
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: От Питера до Москвы
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Шепокляк Посмотреть сообщение
Я уже отвечала на этот вопрос ,почитайте предыдущие странички.
ок, нашла. У меня еще вопросик, реально с ребенком на одной полке уместиться? И как там вагон, полный идет или полупустой? Если будет в купе нашем место свободное, хочу договориться)
__________________
AtanKire is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 00:54   #3064
Шепокляк
Старожил
 
Аватар для Шепокляк
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: юг и центр
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от AtanKire Посмотреть сообщение
ок, нашла. У меня еще вопросик, реально с ребенком на одной полке уместиться? И как там вагон, полный идет или полупустой? Если будет в купе нашем место свободное, хочу договориться)
На одной полке с ребенком не поместиться,мало того что полки не очень широкие,да еще по стенке мягкая спинка,толстая,которая скрадывае у полки еще см.5-10.Договориться в принципе можно,свободные места бывают не всегда, но там первое купе- начальника поезда,но реально он отдыхает в соседнем вагоне (у него и там есть купе).Наш папа так один раз ехал, правда ночью у них проверка случилась,пришлось ему у нас в купе куковать ночью,часик-другой.А если Вы на ребенка хотите билет не брать, то наверное договориться еще проще,никто в Ваше купе не пойдет проверять,на одной вы полке спите или на 2-х, правда если только на какой либо станции сосед не присоединиться, но думаю это маловероятно, в СВ все хотят ехать без соседей.
__________________

Шепокляк is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 01:27
ответ для Шепокляк , на сообщение « На одной полке с ребенком не... »
  #3065
Танюшка-27
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пр. Просвещения-Академическая
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от Шепокляк Посмотреть сообщение
На одной полке с ребенком не поместиться,мало того что полки не очень широкие,да еще по стенке мягкая спинка,толстая,которая скрадывае у полки еще см.5-10.Договориться в принципе можно,свободные места бывают не всегда, но там первое купе- начальника поезда,но реально он отдыхает в соседнем вагоне (у него и там есть купе).Наш папа так один раз ехал, правда ночью у них проверка случилась,пришлось ему у нас в купе куковать ночью,часик-другой.А если Вы на ребенка хотите билет не брать, то наверное договориться еще проще,никто в Ваше купе не пойдет проверять,на одной вы полке спите или на 2-х, правда если только на какой либо станции сосед не присоединиться, но думаю это маловероятно, в СВ все хотят ехать без соседей.
Полностью согласна, со всем написанным.
С ребенком нереально будет спать (я с годовалой дочуркой своей не могла уснуть, но она у меня буйная, выпихивает с кроватки), договориться можно, главное, чтоб проводник не борзой попался (поторговаться можно, чтоб не сильно загнул). И даже если с вами пассажир будет, он с радостью переселится в свободное купэ, всем хочется ехать одним в СВ!
Лично у меня летом 2004 в Адлер загрузка в СВ была - 4 купе, остальные - свободные. Так что места будут, если, конечно, сильно ничего не изменилось.
__________________
Танюшка-27 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 01:35   #3066
Танюшка-27
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пр. Просвещения-Академическая
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от долгова татьяна Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,едем в Витязево на 1.5мес,а у сыночка непереносимость лактозы и глютена,здесь покупаем кукурузные и рисовые макароны,хлеб без глютена...,а сегодня аллерголог сказала,что там мы такого не найдём,надо брать с собой!
Может кто сталкивался с такой задачей,как решили?продаётся там это где нибудь или с собой провизию на полтора месяца везти?
Очень рекомендую взять с собой!!! Как-то на югах с этим не очень...
Мы 5 лет подряд ездили в Адлер, а когда с малышкой поехали, практически зная там все, даже линзы моей фирмы недорого нашли (когда я одну потеряла), а вот не могли найти элементарного геля для душа Джонсон*с беби. С тех пор я решила брать почти все необходимое для ребенка с собой (тем более специфическую еду в вашем случае - обязательно, это жизненно необходимо).
Вам же не хочется половину отпуска провести в поисках еды для вашего ребеночка?
__________________
Танюшка-27 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 01:39
ответ для Ингер , на сообщение « спасибо! я не для себя узнаю ...друг к... »
  #3067
Танюшка-27
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пр. Просвещения-Академическая
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от Агушка Посмотреть сообщение
спасибо! я не для себя узнаю ...друг к нам едет..летит до краснодара а потом надо попасть в джемете. на такси не хочет-дорого наверно будет. вот и узнаю для него пути.
кто знает расскажите плиз
Наталья!
У меня подруга летает каждый год в Краснодар. Так вот она сказала, что маршруток на Анапу там полно (эх, знала бы я, полетела бы на Авианове), но ночью, они, конечно, не ездят. А с Анапы до Джемете рукой подать, еще на одной маршруточке, и он - на месте!!!
__________________
Танюшка-27 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 03:13   #3068
долгова татьяна
Гость
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: новочеркасская
Сообщений: 28


Позвоню завтра хозяйке гост.д.,может она в курсе,у неё тоже ребёнок...
долгова татьяна is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 14:51
ответ для grunya-85 , на сообщение « Медузы,бррррр(((((( думаю запасик... »
  #3069
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от grunya-85 Посмотреть сообщение
думаю запасик с собой иметь
Я тоже, думаю, что надо везти с собой. Но, т.к. на 1,5 мес не реально всего набрать, тот же хлеб засохнет, наверное, лучше попросить бабушек-дедушек раз в неделю, например, присылать вам посылкой недостающие продкуты (есть же, наверное, быстрые посылки).
__________________
Маринусик is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 23:23
ответ для goscha25 , на сообщение « девушки! кто едет из Анапы в Питер? С... »
  #3070
veral27
Участник
 
Аватар для veral27
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: московский р-он
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от goscha25 Посмотреть сообщение
девушки! кто едет из Анапы в Питер? С какой станции поедете ? Думаю ехать С Тоннельной, но пугает короткое время остановки поезда! Если это проскакивало уже в нашей теме - подскажите где посмотреть!
Спасибо!
Девочки всем добрый вечер!Я в растерянности подскажите,кто знает.Поезд №227 идет до Тоннельной через Украину или нет?А то времени мало осталось,придется разрешение делать от папы т.к. едем без него.Всем спасибо!
__________________
veral27 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena