Стало смущать, что на мой живот все пялятся... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2010, 13:55
ответ для Aprilcat , на сообщение « Стало смущать, что на мой живот все... »
  #21
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Я когда беременной не была, но очень хотелось, все время завидовала пузатеньким беременюшкам))) и конечно хотелось смотреть и пялится))) правда я старалась деликатно, в прямую и наглую не смотреть, но все равно думаю что они замечали. А сейчас все зависит от реакции людей, если они улыбаются глядя на мой животик, но мне приятно, а если нет, то конечно как-то не по себе становится. ))) но честно говоря, пусть лучше пялятся, чем идут не глядя и пытаются пуз задеть.
А ХОЗЯИН ПУЗА звучит круто)))))
И еще, я до сих пор разглядываю беременных, мне интересно, у меня первая беременность. так хочется сравнить размер живота, посмотреть как ходит, есть ли отеки, вообщем была б моя воля, я бы еще на улицах подходила знакомится и разведывать информацию о сроке, поле и прочем....но думаю меня не поймут. )))))))))))))))))))
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 13:57
ответ для Aprilcat , на сообщение « Стало смущать, что на мой живот все... »
  #22
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Вот на мой животик (23 недельки) тоже смотрят вовсю. Иногда не обращаю внимания, а иногда очень неприятно. Зависит от того, КАК смотрят! Недавно одна седая старушка, похожая на бомжа и ведьму из фильмов одновременно, тааак на меня взглянула, с акцентом на живот- что сразу про сглаз подумалось! Хотя я совсем не суеверная.
__________________
thintonic is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 13:59
ответ для Диета , на сообщение « Как хотите, но в 39 недель это уже не... »
  #23
хАрошАя девочка
Элита
 
Аватар для хАрошАя девочка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Диета Посмотреть сообщение
Как хотите, но в 39 недель это уже не "животик". И если "это" ещё и футболкой обтягивать, то повышенное внимание окружающих гарантировано. Попробуйте надеть что-нибудь более соответствующее моменту.
у меня срок 27 неделек и я норшу футболку, но даже она обягивает животик! и чтож мне теперь на себя нацепить балахон черного неприглядного цвета??? а в срок 39 недель хоть что одень пузик все равно обтянет!!!я и не обращаю внимание, смотрят- да и ладно, нет- тоже хорошо!
тут недавно меня смутило конечно, шла с племяхой ему пятый годик он свою шоколадку съел, а я иду и ем свою и навстречу люди и все так смотрели, что мол я иду ем вкусняшку, а мелкий идет и в рот мне заглядывает
__________________
хАрошАя девочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 14:00
ответ для somalina , на сообщение « Я когда беременной не была, но очень... »
  #24
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
Я когда беременной не была, но очень хотелось, все время завидовала пузатеньким беременюшкам))) и конечно хотелось смотреть и пялится))) правда я старалась деликатно, в прямую и наглую не смотреть, но все равно думаю что они замечали. А сейчас все зависит от реакции людей, если они улыбаются глядя на мой животик, но мне приятно, а если нет, то конечно как-то не по себе становится. ))) но честно говоря, пусть лучше пялятся, чем идут не глядя и пытаются пуз задеть.
А ХОЗЯИН ПУЗА звучит круто)))))
И еще, я до сих пор разглядываю беременных, мне интересно, у меня первая беременность. так хочется сравнить размер живота, посмотреть как ходит, есть ли отеки, вообщем была б моя воля, я бы еще на улицах подходила знакомится и разведывать информацию о сроке, поле и прочем....но думаю меня не поймут. )))))))))))))))))))
Отлично понимаю, у меня в спальном районе много беременных, очень интересно и размер живота сравнить, и одежду. Но а что касается общения - я на аквааэробике для беременных отрываюсь! Там все про всех уже разузнала
__________________
thintonic is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 14:08   #25
AIfa
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 283


А я вот на парочки с малышами пялюсь, а сама на 33 неделе. Пусть смотрят и завидуют. Может зависть кого и сподвигнет на рождение собственной ляльки. Это такой мой маленький вклад в улучшение демографической ситуации, типа социальной рекламы =)
__________________
Моей любимой начальнице уже 1 год 9 месяцев.
AIfa is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 14:10
ответ для Диета , на сообщение « Как хотите, но в 39 недель это уже не... »
  #26
furfur
Активный участник
 
Аватар для furfur
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Диета Посмотреть сообщение
Как хотите, но в 39 недель это уже не "животик". И если "это" ещё и футболкой обтягивать, то повышенное внимание окружающих гарантировано. Попробуйте надеть что-нибудь более соответствующее моменту.
А что - "это"???? Безобразное пузо, видом которого нельзя пугать окружающих? Обалденная тактичность: "это".....
Да и никаким балахоном такой живот уже не спрячешь....
__________________
furfur is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 14:14
ответ для Aprilcat , на сообщение « Стало смущать, что на мой живот все... »
  #27
Snowcrystal
Ветеран
 
Аватар для Snowcrystal
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: СПб, м. Московская
Сообщений: 659


Тут ехала как-то в маршрутке и села со мной рядышкой девушка с пузиком- такая прелесть, еле себя сдержала, чтобы не начать расспрашивать, какой срок, да как вообще ощущения! А с другой стороны начни спрашивать- не так еще поймут... по себе знаю, не всегда адыкватно реагируешь на незнакомого человека! У меня животика вообще не видно еще пока, но мысли ходят в голове уже активно)
__________________
Snowcrystal is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 14:20
ответ для Амаранта , на сообщение « Почему балахон? Но ОБТЯГИВАЮЩАЯ... »
  #28
furfur
Активный участник
 
Аватар для furfur
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Скажите, а чему завидуют?
А как Вы думаете, зависть совершенно не входит в спектр чувств людей, которые, узнав, что я жду третьего, начинают пространно рассуждать, что вот они бы и завели в своё время второго, третьего и т.д., но так сложились обстоятельства, что как-то не сложилось....
Причем это без просьб с моей стороны делать как я
Думаете, только сочувствие?
__________________
furfur is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 14:27
ответ для Aprilcat , на сообщение « Стало смущать, что на мой живот все... »
  #29
Kris-Zy
Активный участник
 
Аватар для Kris-Zy
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: ленинский
Сообщений: 516


так если меня все футболки обтягивают, что же мне надеть? у меня есть сарафаны и платья, но иногда одеваю костюмчик спортивный и белую футболочку для беременных кстати, но все равно она достаточно облегает, я уже не планирую ничего покупать, балахонов и туник настолько огромных чтобы были свободно у меня нет, не вижу смысла покупать их, а у кого 39 недель иим что на одну неделю вещи купить????? буду дохаживать в чем есть... я вообще в унивре сейчас сессию сдаю, так вы представляете как на меня все смотрят, я инопланетянин для них, прошлым летом вышла замуж все были в шоке, как так рано (мне уже 20 кстати было и встречались с мальчиком 5 лет), но всем невдомек-они еще не нагулялись, видимо, потом я збеременела через 2 месяца после свадьбы ( причем мы планировали) , но все думают,что залетела и так и бросают ехидные взгляды, кто-то сочувствует.... как вам такая обстановочка
__________________
Kris-Zy is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 14:32   #30
вадкир
с орбиты
 
Аватар для вадкир
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Ломоносовская Купчино
Сообщений: 25 943


Цитата:
Сообщение от Kris-Zy Посмотреть сообщение
так если меня все футболки обтягивают, что же мне надеть? у меня есть сарафаны и платья, но иногда одеваю костюмчик спортивный и белую футболочку для беременных кстати, но все равно она достаточно облегает, я уже не планирую ничего покупать, балахонов и туник настолько огромных чтобы были свободно у меня нет, не вижу смысла покупать их, а у кого 39 недель иим что на одну неделю вещи купить????? буду дохаживать в чем есть... я вообще в унивре сейчас сессию сдаю, так вы представляете как на меня все смотрят, я инопланетянин для них, прошлым летом вышла замуж все были в шоке, как так рано (мне уже 20 кстати было и встречались с мальчиком 5 лет), но всем невдомек-они еще не нагулялись, видимо, потом я збеременела через 2 месяца после свадьбы ( причем мы планировали) , но все думают,что залетела и так и бросают ехидные взгляды, кто-то сочувствует.... как вам такая обстановочка
Уверяю вас что 90% вам ТОЧНО завидуют!Ходите гордо! Рожать в 20 это НОРМАЛЬНО!
Удачи вам!
вадкир is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena