Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 172 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2010, 09:20   #1711
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Прошу прощения, просто все отвечают "надо же, а моим детям понравилось"
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 10:25   #1712
Скумбрия
Мега-элита
 
Аватар для Скумбрия
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Прошу прощения, просто все отвечают "надо же, а моим детям понравилось"
Мне так просто стало обидно за Лёшу Жукова. Потому и поспешила вставить свои 5 копеек.
Мне так понравился просто сам факт, что детей играют сами дети.
Эх, надо чаще ходить на спектакли театра "Зазеркалье". А то мы были только на "Сказке о потерянном времени" и всё.
Скумбрия is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 13:24
ответ для LZS , на сообщение « А на Золушку в Консерваторию кто-то... »
  #1713
мама_таня
Активный участник
 
Аватар для мама_таня
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
А на Золушку в Консерваторию кто-то добрался-таки?
Мы с дочкой пойдем 10 июня. Поделюсь впечатлением.
мама_таня is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 19:54
ответ для nipsu , на сообщение « Девочки, кто-нибудь водил детей на... »
  #1714
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


ходили мы на вампуку,в свое время. но это надо лет до 7, моей было поздновато.мне не особо-странноватое действо, да еще с рекламой какого-то чая.но зато кукол можно в конце было потрогать и пошевелить ими.Но честно говоря, у нас есть гораздо более интересные и умные вещи такого типа , например, "Аппетитные сказки" или "Все дело в шляпе" в моем любимом театре "За черной речкой"
mama veronika is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 22:51   #1715
Скумбрия
Мега-элита
 
Аватар для Скумбрия
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
"Аппетитные сказки" или "Все дело в шляпе" в моем любимом театре "За черной речкой"
А на них можно после 7, а точнее в 9? Или уже поздно...
Скумбрия is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 18:57   #1716
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536
за черной речкой



Господа, я все же пропиарю этот театр.
Театр За черной речкой находится на пионерской.Маленький (7рядов по 10мест)и умный-ступеньками-видно все отовсюду.А в такой близости от зрителя- и игра достойная и искренняя.
Я много со своими ходила в детстве-он самый любимый.
С 5лет можно на Аппетитные сказки(по Биссету) и Шляпу волшебника(по мумитролям)На 9лет уже может покажется детским сюжет, но..Аппетитные сказки сама смотрела 2раза и с больщим удовольствием-вещь двуадресная, взрослые свое видят.
А еще там замечательные мюзиклы-ходили лет с 6по 2раза(сами и с классом)-"Урфин Джюс и тайна 3камней"(моя сказала "хочу еще" прямо на выходе из зала)затем"Мери Поппинс, до свидания!" и "Сказки моей жизни"(по Андерсену) "(кстати школой ходили во 2классе все 5перечисленных спектакля)Музыка , кстати ,не гремит, а хорошо слушается.
ЧТо примечательно-взрослые тоже в восторге(и другие мамы,не я одна)
А когда подрастут-обязательно сходим на "Над пропастью во ржи"(о нем много в спектаклях для подростков) ,"Капитанскую дочку"и "Остров, чайки, три кота"(по Мак-донаху)
mama veronika is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 01:05
ответ для mama veronika , на сообщение « за черной речкой »
  #1717
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
Господа, я все же пропиарю этот театр.
Театр За черной речкой находится на пионерской.Маленький (7рядов по 10мест)и умный-ступеньками-видно все отовсюду.А в такой близости от зрителя- и игра достойная и искренняя.
Огромное спасибо за отзыв!!!
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 15:54
ответ для LZS , на сообщение « Огромное спасибо за отзыв!!! :flower: »
  #1718
мама_таня
Активный участник
 
Аватар для мама_таня
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 358


Хочу посоветовать балет "Чиполлино" в Михайловском театре. Очень понравился. Музыка Хачатуряна (как в нашем старом мультике), прикольная хореография, яркие декорации и красочные костюмы. Ходила с дочкой 6 лет и сыном 11 лет. Так даже сыну понравилось, он, вообще-то, от балетов не в восторге.
мама_таня is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 17:34
ответ для mama veronika , на сообщение « за черной речкой »
  #1719
olitza
Ветеран
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 943


Цитата:
Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
Господа, я все же пропиарю этот театр.
Театр За черной речкой находится на пионерской.Маленький (7рядов по 10мест)и умный-ступеньками-видно все отовсюду.А в такой близости от зрителя- и игра достойная и искренняя.
Я много со своими ходила в детстве-он самый любимый.
С 5лет можно на Аппетитные сказки(по Биссету) и Шляпу волшебника(по мумитролям)На 9лет уже может покажется детским сюжет, но..Аппетитные сказки сама смотрела 2раза и с больщим удовольствием-вещь двуадресная, взрослые свое видят.
А еще там замечательные мюзиклы-ходили лет с 6по 2раза(сами и с классом)-"Урфин Джюс и тайна 3камней"(моя сказала "хочу еще" прямо на выходе из зала)затем"Мери Поппинс, до свидания!" и "Сказки моей жизни"(по Андерсену) "(кстати школой ходили во 2классе все 5перечисленных спектакля)Музыка , кстати ,не гремит, а хорошо слушается.
ЧТо примечательно-взрослые тоже в восторге(и другие мамы,не я одна)
А когда подрастут-обязательно сходим на "Над пропастью во ржи"(о нем много в спектаклях для подростков) ,"Капитанскую дочку"и "Остров, чайки, три кота"(по Мак-донаху)
Хочу поддержать. Много лет хожу с учениками в этот замечательный театр, и каждый раз смотрю спектакли с огромным удовольствием. Не видела только "Аппетитные сказки". Это их спектакль? Дело в том, что периодически на их сцене выступают артисты другого театра. Шляпа волшебника, Сказка моей жизни, Мери Поппинс, Урфин Джюс - сходите, не пожалеете.
olitza is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 19:40   #1720
Анастасия_2108
Гость
 
Аватар для Анастасия_2108
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 19


Простите, а адресс и название театра "за чёрной речкой"поподробнее можно узнать
Анастасия_2108 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena