Может я не права? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2010, 15:11
ответ для Chlo , на сообщение « Может я не права? »
  #31
Разумная
Старожил
 
Аватар для Разумная
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 283


У меня ребёнок аллергик - сейчас весна, так через день в соплях - воспитатель и врач в д\с в курсе нашей ситуации, а перед мамочками я не собираюсь отчитываться и объясняться, что и почему.
Разумная is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 15:39
ответ для Chlo , на сообщение « Может я не права? »
  #32
albea
Старожил
 
Аватар для albea
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от Chlo Посмотреть сообщение
Ситуация следующая. Мы ходим в ясли, я работаю. С 10.05 по 16.05 мы сидели на больничном с кашлем и соплями. С 17.05 по 21.05 ходили в ясли, причем один мальчик ходил с сильным кашлем(на счет соплей не знаю, в нос не лазила). В этот понедельник с двухнедельного больничного вышла еще одна девочка, так вот вчера ее мама высказала претензии, по поводу, что у моей дочери страшные зеленые сопли. Лично я соплей не видила, но вчера вызвали нашего педиатра, который тоже не нашел соплей.Я дочь все равно проингалировала, и закапала нос антибиотиком(так как зеленые сопли имеют бактериалогическую этиологию). Сегодня утром эта мамочка опять задает первый вопрос, как наши сопли? Я уже не выдержала, и сказала, что мы тоже только с больничого, и если она хочет нас отправить на больняк,т.к. по ее мнению(далеко не медицинскому) пусть она мне зарплату и платит, и что вообще я не понимаю, почему с кашлем ходить можно, а с соплями(которые почему-то текут только в садике и я их не вижу)-нельзя.Эта мамка нажаловалась воспиталке, как итог-когда моя мама забирала Василиску сегодня-воспиталка опять стала пть про зеленые сопли. В итоге уже моя мама завелась. Говорит-покажите, воспиталка-а мы только что козы достали. После токого моя мама уже развыступалась. Если доктор говорит что ребенок здоров, то сколько можно выслушивать претензии со стороны мамочек, которые тусуются со своими детками в группе? Неужеле обязательно нужно скандалить и портить отношения?
Или действительно, каждый раз, когда мне будут говорить мамочки или воспитатель, что ребенок чихнул, я должна самовольно сидеть дома?
P/S наш педиатр смотрит нас раз в две недели.

Берите справку у участкового, что ребёнок здоров и идите в сад. Удачи. У вас есть заключение врача, какие могут быть споры с мамочками?
__________________
albea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena