Группа "Полярная звезда" - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2010, 00:02   #841
maripoza
Элита
 
Аватар для maripoza
 
Регистрация: 23.05.2006
Сообщений: 1 726


Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
У старшего что-то странное с головой, болит висок, при физических нагрузках боль усиливается, позывы на тошноту...
У меня так при приступах мигрени происходит.
__________________
Аня и Сонечка (19.08.2002)
maripoza is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 09:00
ответ для Анна Иващенко , на сообщение « Группа "полярная звезда" »
  #842
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Ну, что я опять первая?

Вчерашняя поездка, несмотря на происки погоды (дождь за нами кругами ходил повсюду), удалась! Очень интересно было в крепостях, особенно в Ивангороде. Рыцарский турнир очень впечатлил моих сыновей (и Прекрасная дама тоже ). Спасибо большое Анне и Наташе, а также всем участникам за компанию!
Надеемся на продолжение в августе!
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 13:38
ответ для Анна Иващенко , на сообщение « Группа "полярная звезда" »
  #843
спр8
Элита
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 788


Ну а я буду вторым отогревшимся и высохшим участником экскурсии

Спасибо Анне и Наташе за экскурсию

Теперь хочется самостоятельно съездить в Ивангород летом и как следует полазить по крепости, посетить художественный музей, по городу прогуляться.

Вызывает искреннее восхищение позитивный настрой всех участников, активность детей в конкурсах, организационный талант Анны и Наташи. Благодаря этому и получилась такая душевная экскурсия.
спр8 is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 15:25
ответ для Анна Иващенко , на сообщение « Группа "полярная звезда" »
  #844
Luydaw
Участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 162


Присоединяюсь к вышесказанному.
Огромное спасибо самому лучшему организатору Анне и замечательному экскурсоводу Наталье.
Даже в такую мерзкую погоду экскурсия незабываема. Дети молодцы!!! Это очень хорошая практика к каждой поездке готовить что-то новое либо стих либо песню, а то бывает не заставишь. А тут соревновательский дух появляется.
Вообщем как всегда все великолепно. Ивангород в особенности покорил.
Малой теперь всем своим друзья и знакомым хвастает что он был в огромной старинной крепости и участвовал в настоящем рыцарском турнире. Еле вечером его угомонила, все ни как не мог дорассказать папе свои впечатления!!!!
Очень хорошая идея про 5 песен, которые все полярники должны знать. Вчера в конце экскурсии ну уж очень хотелось попеть.
Еще раз с днем варенья Наталью Spider-man&Козявочка , подняли ей хоть немного настроение. А то экскурсия у нее получилась немного подпорченная, так и не удалось сесть вместе с ребенком.
Всем всего наилучшего. Хорошего летнего отдыха и побольше новых идей!!!
Luydaw is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 16:22
ответ для Анна Иващенко , на сообщение « Группа "полярная звезда" »
  #845
Веталика
Старожил
 
Аватар для Веталика
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 281


Присоединяюсь ко всему вышесказанному!!
спасибо за позитивный настрой и умение находить прекрасное в окружающем нас мире!

Два месяца пролетят быстро и незаметно, может быть уже сейчас задумаемся о ближайших экскурсиях в конце августа - начале сентября?

можно сделать тур по Пушкинским местам Лен.области: домик няни Пушкина+усадьба Ганнибала+домик станционного смотрителя в Выре. Кстати, в следующую субботу состоится открытие памятника няни...

а еще можно съездить в Рождествено с посещением пещер (они, конечно, не такие, как в Саблино, в них не погуляешь, но зато изумительная природа)

Стрельна и Петродворец хороши в начале осени..
и так хочется в Изборск.....
Изображения
Тип файла: jpg Изборск.jpg (3.3 Кб, 65 просмотров)
Веталика is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 16:28
ответ для Анна Иващенко , на сообщение « Группа "полярная звезда" »
  #846
Веталика
Старожил
 
Аватар для Веталика
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 281


там, кстати, не только крепость, но и старинный Рюриковский крест на окраине погоста, и шикарные виды с холма, непередаваемые запахи разнотравья...



август - лучшее время!!
..пора в дорогу, старина, подъем пропет..(с)
Веталика is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 16:48
ответ для Luydaw , на сообщение « Присоединяюсь к вышесказанному.... »
  #847
Spider.
Элита
 
Аватар для Spider.
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Планерная.Летала на Кондоре
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от Luydaw Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вышесказанному.
Огромное спасибо самому лучшему организатору Анне и замечательному экскурсоводу Наталье.
Даже в такую мерзкую погоду экскурсия незабываема. Дети молодцы!!! Это очень хорошая практика к каждой поездке готовить что-то новое либо стих либо песню, а то бывает не заставишь. А тут соревновательский дух появляется.
Вообщем как всегда все великолепно. Ивангород в особенности покорил.
Малой теперь всем своим друзья и знакомым хвастает что он был в огромной старинной крепости и участвовал в настоящем рыцарском турнире. Еле вечером его угомонила, все ни как не мог дорассказать папе свои впечатления!!!!
Очень хорошая идея про 5 песен, которые все полярники должны знать. Вчера в конце экскурсии ну уж очень хотелось попеть.
Еще раз с днем варенья Наталью Spider-man&Козявочка , подняли ей хоть немного настроение. А то экскурсия у нее получилась немного подпорченная, так и не удалось сесть вместе с ребенком.
Всем всего наилучшего. Хорошего летнего отдыха и побольше новых идей!!!
Огромное спасибо всем за поздравления!!!
Я никак не ожидала,что мокрая курица в мгновенье ока может стать Прекрасной Дамой
Такого дня рождения у меня совершенно точно никогда ещё не было!!!
Да и настроение в такой компании ничем не испортишь

Очень понравилась мне идея Анны о литературном вечере на теплоходике,было бы великолепно.
Spider. is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 19:14   #848
Antitanya
Участник
 
Аватар для Antitanya
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Веталика Посмотреть сообщение
можно сделать тур по Пушкинским местам Лен.области: домик няни Пушкина+усадьба Ганнибала+домик станционного смотрителя в Выре. Кстати, в следующую субботу состоится открытие памятника няни...
Вы видимо не совсем в теме, но мы уже именно так и ездили (см.2 пост)
Цитата:
Сообщение от Веталика Посмотреть сообщение
и так хочется в Изборск.....
Наташа уже предлагала, но через годик и с ночевкойЧтоб по-подробнее, да и далековато...
Antitanya is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 19:53
ответ для Antitanya , на сообщение « Вы видимо не совсем в теме, но мы уже... »
  #849
Анна Иващенко
Элита
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 162


Ну вот и я добралась. Очень переживаю, что заморозили детей, как их самочувствие? Моя Даша чихает. У взрослых-то было средство отогреться, а детям труднее... Как Федор?
Но заряд действительно получили удивительный. Это несгибаемый характер полярников и Наташи как духовного лидера! Я-то уже на середине рыцарского турнира старалась все побыстрее свернуть - и в теплый автобус. Но Наташа - титан! - все довела до конца Надеюсь на фото.
Света, вашу игру использовали, пошло, спасибо!
По поводу планов - имею заявку на Кронштадт, но там в реставрации морской собор - главная достопримечательность, и аж до 2012 года. Петергоф обязательно будет в августе. Насчет Рождествено - хочется, но не рановато ли детям знакомиться с Набоковым...?
В начале августа буду 3 дня на хуторе между Псковом и Изборском, постараюсь присмотреть уютный хуторок буквально человек на 45-49, но точно не обещаю. Хотя, могу сказать, что за счет вашей поддержки и участия организационные хлопоты уже не так тяжелы. Они вообще не тяжелы, если не нервничаешь, что кому-то что-то не понравится, а спокойно понимаешь, что свои - простят,если что, и помогут.

Поэтический пароходик собирается сразу как только набирается человек 20-30 желающих почитать и послушать стихи (особенно почитать) Как это сделать красиво - придумаем!

Из обязательных 5 песен (идея очень хорошая!) сразу приходят в голову:
"Первым делом самолеты"(Даша сейчас поет в ванной)
"Дон и Магдалина"
"Есть только миг"
Вместе весело шагать
Дальше - нужно спросить у детей. У кого еще какие предложения? (самый популярный смайл)
Анна Иващенко is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 20:27   #850
Анна Иващенко
Элита
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 162


Напоминаю про праздник в Царском селе. Начало в 12.00. Добавляем себя и подтверждаемся:

29 мая, Екатерининский парк

1-3. Анна Иващенко+ Даша + Вася - подтверждаемся
4-6 tigras 2 взр.+ сын
7-10 ivo 2 взр. 2 детей
11-13 zea-zea 2 взр + сын Чингиз
14-15 Ledi Dy 1 взр + Дуся
16-19 перловка 2взросл+2 реб
20-25 Celma 4 взр + 2 реб
26-29 Tata36 2взр.+2 реб.
30-33 ViOlla 2взр.+2 реб
Анна Иващенко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena