Про подростков, милицию и беспросветность. Грустное. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2010, 14:04
ответ для likiika , на сообщение « Про подростков, милицию и... »
  #41
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


звоню обычно по 02. приезжают через максимум 10 минут. что я не так делаю?
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 14:06
ответ для likiika , на сообщение « Про подростков, милицию и... »
  #42
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


кстати, а в ПубертантахПереростках обсуждали "тетку, которая вчера мучила таких хороших ребят"?
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 14:08
ответ для 35441790 , на сообщение « Я не спец, но мне кажется, что подуга... »
  #43
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от 35441790 Посмотреть сообщение
Я не спец, но мне кажется, что подуга совершила максимум административное правонарушение, а милиционер - уголовное. Учитывая его должность, это еще более серьезный.. хм... проступок.
Мне, честно говоря, их в один ряд ставить кажется как-то странным. А вы не находите?
Нет не нахожу, я вижу, что общество похоже на звериную свору.
Тетка попрала права пешехода: она сильная, большая и железная на бибике, но на эту силу нашлась другая сила. Как в животном имре: большой хищник жрет мелкого.
Повела себя по скотски, получила такое же скотское отношение. Хорошо, что не задела никого.
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 14:12
ответ для 35441790 , на сообщение « Я не спец, но мне кажется, что подуга... »
  #44
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Аватар для Оранжерейная Соня
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 099


Цитата:
Сообщение от 35441790 Посмотреть сообщение
Я не спец, но мне кажется, что подуга совершила максимум административное правонарушение, а милиционер - уголовное. Учитывая его должность, это еще более серьезный.. хм... проступок.
Мне, честно говоря, их в один ряд ставить кажется как-то странным. А вы не находите?
Не находим. Мент, канеш, урод. Зубы можно было ей оставить, но вот в голове у дамы, видимо, мозгов-то не хватает, если она раскатывает по тротуару. Мне, как регулярно оттаскивающей ребенка с тротуара в грязь, чтобы подобные девочки и мальчики, которым лень от магазина до двора выезжать на улицу, его не сбили ненароком (скорость из них никто особо не сбавляет, я это вижу, чай, не первый год сама за рулем), очень хочется иногда вмазать по головкам им, чтобы хоть какие-нибудь светлые мысли там появились. Надеюсь, эта дама больше на тротуар не полезет.
__________________
Семья Рыжих: Женя, Света и Мишутка

Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать мир, жалкий раб!
Оранжерейная Соня is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 14:13
ответ для 35441790 , на сообщение « Я не спец, но мне кажется, что подуга... »
  #45
Брюквa
Мега-элита
 
Аватар для Брюквa
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от 35441790 Посмотреть сообщение
Обалдеть, правовое государство и сознательные граждане!
Цитата:
Сообщение от 35441790 Посмотреть сообщение
Я не спец, но мне кажется, что подуга совершила максимум административное правонарушение, а милиционер - уголовное. Учитывая его должность, это еще более серьезный.. хм... проступок.
Мне, честно говоря, их в один ряд ставить кажется как-то странным. А вы не находите?
+1000000000!!!!

Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Нет не нахожу, я вижу, что общество похоже на звериную свору.
Тетка попрала права пешехода: она сильная, большая и железная на бибике, но на эту силу нашлась другая сила. Как в животном имре: большой хищник жрет мелкого.


По теме: у нас 41 о/м тоже не дождешься никогда, будешь ещё перезванивать, чтобы приехали.
Автор молодец. Может, есть тут кто из юристов, кто грамотно проконсультирует автора, куда и что ей писать?
__________________
ex-Мама Кости
Настоящий интеллигент этот тот, кто, наступив в темноте на кошку, называет её кошкой

Брюквa is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 14:15   #46
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Аватар для Оранжерейная Соня
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 099


Цитата:
Сообщение от Криксёночек Посмотреть сообщение
по ее словам она с тротуара никого не согнала тоже... .
Плакала от умиления .
__________________
Семья Рыжих: Женя, Света и Мишутка

Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать мир, жалкий раб!
Оранжерейная Соня is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 14:16
ответ для Брюквa , на сообщение « +1000000000!!!!:flower: :065::009:... »
  #47
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
+1000000000!!!!



да ладно вам, я же не потираю ручонки от того, что тетеньке досталось от идиота. Мне тетеньку искренне жаль. Однако, она должна признаться елы-палы хотя бы себе, что ее в белом пальте красивую не просто так какой-то идиот приложил. А то блин оскорбленная невинность
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 14:22
ответ для Оранжерейная Соня , на сообщение « Плакала от умиления :)). »
  #48
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Оранжерейная Соня Посмотреть сообщение
Плакала от умиления .
На мой взгляд вы зря иронизируете. Я вижу таких автомобилистов , ездящих по тротуару , и сидя в машине, ожидая в пробке, и , как пешеход ,идя с ребенком по улице. Агрессивные настроения вызывает такое поведение согласна. Но я для себя сделала другой вывод из этой ситуации: человек с коркой был невменяем. На его месте может оказаться и гражданский это понятно.Но гражданские они без оружия в большинстве, это же был милиционер, судя по браваде.
Не попадись она ему на пути, могли попаться и вы с ребенком и помешать, идя на его взгляд по встречке. И что для меня даже в большей степени шокироющем было то, что вообще НИКТО не подошел... даже не анализируя: мент это был или нет. Избита женщина ...жестоко.
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 14:23
ответ для Noa , на сообщение « да ладно вам, я же не потираю ручонки... »
  #49
Брюквa
Мега-элита
 
Аватар для Брюквa
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
да ладно вам, я же не потираю ручонки от того, что тетеньке досталось от идиота. Мне тетеньку искренне жаль. Однако, она должна признаться елы-палы хотя бы себе, что ее в белом пальте красивую не просто так какой-то идиот приложил. А то блин оскорбленная невинность
Давайте только не будем в этом топе устраивать очередную свару пешеходы vs. водители.

Тема актуальная, я сама сейчас каждый день сталкиваюсь с тем, что то у нас под дверью посиделки на лестнице подростками устраиваются с распитием алкоголя и прочими атрибутами. Мне хоть повезло, у меня муж 2 метра ростом, ему перечить ни у каких подростков духу не хватает. А с площадки я недавно пыталась согнать детишек, на вид - класс 8й. Разговоры совершенно непотребные, мат через слово, на каждое мое замечание - хамство в ответ. А занимались они тем, что всей гопой катались за разговорами на карусельке, которая и без этих коровенок на ладан дышит. Им повезло, что они свалили за 10 минут до приезда моего мужа
__________________
ex-Мама Кости
Настоящий интеллигент этот тот, кто, наступив в темноте на кошку, называет её кошкой

Брюквa is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 14:31
ответ для Charlika , на сообщение « Автор, я Вас тоже попрошу, выложите... »
  #50
the sixth sense
Ветеран
 
Аватар для the sixth sense
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: юг северной столицы
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
Автор, я Вас тоже попрошу, выложите фамилии подростков в этом топе.
Смысл, однофамильцы жеж бывают.
__________________
Всё, что нужно, чтобы быть красивой, - мозг. (с)
the sixth sense is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena