В САНАТОРИЙ от ЖК - ЕХАТЬ или НЕТ? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2010, 15:07
ответ для Masterrr , на сообщение « Девочки! А насчет лечения, какие... »
  #141
Air17
Активный участник
 
Аватар для Air17
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб-Дыбенко; ЛО-Шлиссельбург
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Masterrr Посмотреть сообщение
Девочки! А насчет лечения, какие процедуры можно беременным для укрепления иммунитета и лечения ЛОР-заболеваний (например хронический тонзилит и частые простуды). Ингаляции, соляная шахта, чаи витаминные разрешаются?
Зимой моей соседке делали, но только после обследования у лора и гинеколога. Она оч довольна была какими-то соляными процедурами и ингаляциями.
Air17 is offline  
Старый 24.05.2010, 17:16
ответ для Yana777 , на сообщение « В САНАТОРИЙ от ЖК - ЕХАТЬ или НЕТ? »
  #142
libe
Старожил
 
Аватар для libe
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 1 406


я еду наконец, 25го, т.е. завтра. путевку выдали от 18 роддома. т.к. он сейчас на проветривании, лежать там не пришлось. открыли больничный 21.05., я напрасилась на капельницы к ним на дневной стационар - мне нужно было довести до конца процедуры, назначенные в моей 22 ЖК. там милая медсестра которая не НАТАША, а другая, которая была на выходных. Наташа больно мрачная и несколько даже хамоватая. так что - я уже упаковала чемодан.
libe is offline  
Старый 25.05.2010, 21:28
ответ для Yana777 , на сообщение « В САНАТОРИЙ от ЖК - ЕХАТЬ или НЕТ? »
  #143
Ольга1891
Старожил
 
Аватар для Ольга1891
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 275


Ну вот как то с трудом вериться в добрых врачей, которые путёвки даром выдают!!! Либо это лишь тем, кто попадает в редкий процент суперр везучести))))) Вот, что мне ответила приятельница, у которой мама в роддоме работает....: "Олик седне не было той женщины, кот.всем этим занимается!!!Если завтра будет - завтра и спросит! Правда другие ей сегодня сказали. ухом слышали, что все эти места в санатории еще за 3 мес.розданы, да плюс за деньги!Короче как она с ней лично поговорит - позвоню!"
Вот в это мне больше вериться))) Пока интересно по чём раздают...
__________________



10мес - 10050гр 79см
1год 2мес - 10500гр 84см
Ольга1891 is offline  
Старый 26.05.2010, 13:40
ответ для Yana777 , на сообщение « В САНАТОРИЙ от ЖК - ЕХАТЬ или НЕТ? »
  #144
Арендодатель
Элита
 
Аватар для Арендодатель
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 2 382


была в Северной Ривьере на своей машинке, очень удобно, за весь период пребывания платите администратору 130 руб. и паркуетесь за административным корпусом. За парковкой смотрит охранник.
На машинке удобнее ездить в Зеленогорск, там лекции для беременных раз в неделю в детской библиотеке, собор красивый, да и элементарно в аптеку можно зайти и за продуктами.
На выходные уезжала домой, будьте внимательны при поездке на нижнем шоссе с пятницы по воскресенье в кустах тусуются гаишники, потом что знаки висят ограничение скорости в 40 км\час (такой режим действует с пятницы по воскресенье)
Арендодатель is offline  
Старый 27.05.2010, 23:38   #145
Bella_@
Частый гость
 
Аватар для Bella_@
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Арендодатель Посмотреть сообщение
была в Северной Ривьере на своей машинке, очень удобно, за весь период пребывания платите администратору 130 руб. и паркуетесь за административным корпусом. За парковкой смотрит охранник.
На машинке удобнее ездить в Зеленогорск, там лекции для беременных раз в неделю в детской библиотеке, собор красивый, да и элементарно в аптеку можно зайти и за продуктами.
На выходные уезжала домой, будьте внимательны при поездке на нижнем шоссе с пятницы по воскресенье в кустах тусуются гаишники, потом что знаки висят ограничение скорости в 40 км\час (такой режим действует с пятницы по воскресенье)
Уезжаю в Северную Ривьеру 1-го. тоже на машине, подскажите, пожалуйста...у кого там про стоянку машины спросить???
вообще понравилось?
Bella_@ is offline  
Старый 28.05.2010, 13:25
ответ для Yana777 , на сообщение « В САНАТОРИЙ от ЖК - ЕХАТЬ или НЕТ? »
  #146
Пуль
Участник
 
Аватар для Пуль
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 289


Bella @!Да сразу как приедете и Вас пустят на территорию,Вы пойдете оформлять путевку в административный корпус-там сразу за стоянку и заплатите...
Эх,написала бы Арендодатель эту информацию раньше-я так ее в апреле ждала!Тоже бы приехала на машине.........А так нервничала-как там машинка в городе поживает....
Пуль is offline  
Старый 28.05.2010, 15:26
ответ для libe , на сообщение « я еду наконец, 25го, т.е. завтра.... »
  #147
Bella_@
Частый гость
 
Аватар для Bella_@
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от libe Посмотреть сообщение
я еду наконец, 25го, т.е. завтра. путевку выдали от 18 роддома. т.к. он сейчас на проветривании, лежать там не пришлось. открыли больничный 21.05., я напрасилась на капельницы к ним на дневной стационар - мне нужно было довести до конца процедуры, назначенные в моей 22 ЖК. там милая медсестра которая не НАТАША, а другая, которая была на выходных. Наташа больно мрачная и несколько даже хамоватая. так что - я уже упаковала чемодан.
А мне наоборот Наташа предложила...)))
наверное это не от медсестры зависит...а от того, есть путевка или нет...
Я так поняла, что они как то по срокам смотрят, по возрасту и еще чтобы мамочка "работающая" была. Мне приятельница объяснила, что это какая то городская программа...
я 1-го заезжаю...до скорой встречи)))
Bella_@ is offline  
Старый 28.05.2010, 15:28
ответ для Пуль , на сообщение « Bella @!Да сразу как приедете и Вас... »
  #148
Bella_@
Частый гость
 
Аватар для Bella_@
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Пуль Посмотреть сообщение
Bella @!Да сразу как приедете и Вас пустят на территорию,Вы пойдете оформлять путевку в административный корпус-там сразу за стоянку и заплатите...
Эх,написала бы Арендодатель эту информацию раньше-я так ее в апреле ждала!Тоже бы приехала на машине.........А так нервничала-как там машинка в городе поживает....
спасибо большое...)))
Bella_@ is offline  
Старый 28.05.2010, 15:32
ответ для Ольга1891 , на сообщение « Ну вот как то с трудом вериться в... »
  #149
Bella_@
Частый гость
 
Аватар для Bella_@
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
Ну вот как то с трудом вериться в добрых врачей, которые путёвки даром выдают!!! Либо это лишь тем, кто попадает в редкий процент суперр везучести))))) Вот, что мне ответила приятельница, у которой мама в роддоме работает....: "Олик седне не было той женщины, кот.всем этим занимается!!!Если завтра будет - завтра и спросит! Правда другие ей сегодня сказали. ухом слышали, что все эти места в санатории еще за 3 мес.розданы, да плюс за деньги!Короче как она с ней лично поговорит - позвоню!"
Вот в это мне больше вериться))) Пока интересно по чём раздают...
Я наверное тоже в "редкий процент суперр везучести" попала...
и еще девочке при мне предложили поехать...и она согласилась...
тогда какой то совсем не редкий процент получается...)))
это все ерунда...главное что предложили)))
на самом деле я тоже совсем не верю в бесплатную медицину!!!
это факт!!!
Bella_@ is offline  
Старый 28.05.2010, 17:20
ответ для Bella_@ , на сообщение « А мне наоборот Наташа предложила...)))... »
  #150
Е.В.А.
Элита
 
Аватар для Е.В.А.
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 820


Цитата:
Сообщение от Bella_@ Посмотреть сообщение
А мне наоборот Наташа предложила...)))
наверное это не от медсестры зависит...а от того, есть путевка или нет...
Я так поняла, что они как то по срокам смотрят, по возрасту и еще чтобы мамочка "работающая" была. Мне приятельница объяснила, что это какая то городская программа...
я 1-го заезжаю...до скорой встречи)))
Я вроде тоже с первого еду Только у меня пока никаких документов на руках - мне еще в стационар в понедельник идти.
Е.В.А. is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena