ЧТО ПРИВЕЗТИ для малыша из АМЕРИКИ? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2010, 18:15
ответ для Annora , на сообщение « Тоже очень рекомендую. А в России... »
  #41
13-ая
Наш человек
 
Аватар для 13-ая
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 9 376


Цитата:
Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
Тоже очень рекомендую. А в России такого нет?
Скорей всего есть аналоги. Это же обычный ланолиновый крем.
13-ая is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 01:30
ответ для Ася , на сообщение « у нас они продаются в сети Bonnie togs... »
  #42
Annora
Элита
 
Аватар для Annora
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 2 911


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
у нас они продаются в сети Bonnie togs и там иже с ними продается бренд woodland вот у него до 12. Ежели такой есть в ваших краях - рекомендую.
Что-то не встречала. Попробовала погуглить - не нашла.
Annora is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 02:05
ответ для Annora , на сообщение « Что-то не встречала. Попробовала... »
  #43
inbloom
Участник
 
Аватар для inbloom
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: остров
Сообщений: 204


Мне нравится Under the Nile и Zutano - очень хорошее качество хлопка.
Gap, Old navy и пр. - фууу.
Еще с размерами всегда проблема. В 1,5 месяца мы уже не помещались в "0-3", многие жалуются что размеры не соответствуют возрасту. На девочек 8 и 10 лет покупаем размер 12 или 14.
Вообще, мне кажется странным везти одежду из Америки, в Скандинавии - намного лучше качество и модели интереснее.
inbloom is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 09:52
ответ для Annora , на сообщение « Что-то не встречала. Попробовала... »
  #44
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
Что-то не встречала. Попробовала погуглить - не нашла.
похоже, что только в Канаде http://www.bonnietogs.com/index.html
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 23:05
ответ для 13-ая , на сообщение « А мне не нравится carter's - ну просто... »
  #45
Annora
Элита
 
Аватар для Annora
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 2 911


Цитата:
Сообщение от 13-ая Посмотреть сообщение
А мне не нравится carter's - ну просто совсем ни ткани ни дизайн... все таки на вкус на цвет как говорится.
А где Вы Carter's смотрите - в фирменных магазинах? Я заметила, что там ассортимент очень сильно отличается от того, что продается в обычных магазинах, намного обширнее и симпатичнее. Но мне показалось в последнее время, что на них тоже кризис сказался - еще года два-три назад, когда дочка была совсем маленькая, я покупала там много очаровательных вещичек, до этого покупала достаточно много сыну и племяннице, а сейчас захожу и вижу очень меньше красивых вещей.

Цитата:
Сообщение от 13-ая Посмотреть сообщение
В Гэп честенько покупаю, особенно на девочку, на мальчика намного труднее найти приятное. И после того как у них вещи переходят в категорию big girl/boy - совсем дизайн поганится. А вот от мес 6 и до 5 лет ИМХО очень и очень ничего.
В принципе, согласна. К сожалению, у большинства фирм для детей после шести лет дизайн поганится, по крайней мере, с нашей точки зрения.

Цитата:
Сообщение от 13-ая Посмотреть сообщение
Олд Нейви имеет свой плюс - у них крой на очень худых деток. Честенько у нас это были единственные штаны державшиеся а попе сына без ремня Но качество средненькое.
Я обоим детям брюки покупаю почти исключительно со вставленной сзади резинкой и двумя пуговками для регуляции ее длины, иначе штаны падают. У OshKosh'а почти все брюки такие, и качество приличное. У сына джинсы всегда были оттуда, в прошлом году купили одни из Gap'а на пробу - понравились меньше.
Annora is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 00:26
ответ для Annora , на сообщение « А где Вы Carter's смотрите - в... »
  #46
Eva Cherish
Мега-элита
 
Аватар для Eva Cherish
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: USA, KS
Сообщений: 3 984


А нас совсем не выручает эта регулируемая резинка, потому как помимо талии большинство штанов нам велики в бедрах и в попе. Так что подписываюсь под тем, что у Олд Нэйви штаны рулят для худышек. Часто там именно брюки дочке покупаю. Про качество этого бренда для детей ничего плохого сказать не могу - на свой плебейский вкус Себе там не покупаю. Хотя у них есть линия для высоких, все собираюсь онлайн заказать, да не соберусь никак. То что вижу на женщин в их магазине - не нра.
__________________
Люда и Евушка (11.09.2004)
Eva Cherish is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 00:28
ответ для Eva Cherish , на сообщение « А нас совсем не выручает эта... »
  #47
Eva Cherish
Мега-элита
 
Аватар для Eva Cherish
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: USA, KS
Сообщений: 3 984


на др форуме много обсуждали брэнд Liberty of London, который теперь можно купить в ТАргете. Вроде хорошее качество по доступной цене.

Я кстати вообще проблемы с деткими шмотками не вижу. Они вырастают быстрее чем успевают поносить. Беру где что вижу хорошенького и недорогого - Target, Kohls, Old Navy, Chidren's place - мне главное чтобы хлопок был. ДАЖе, о ужас, в Walmart иногда, там кстати и Картерс раньше бывал, а сейчас не знаю. У дочки униформа в школе, и там, как ни странно, много чего подпадающее под описание униформы. КУпленные там кофточки-юбки мне намного больше понравились чем то что продается конкретно как униформа у Гэпа. только у ГЭПа цена совершенно невообразимая.
__________________
Люда и Евушка (11.09.2004)
Eva Cherish is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 01:01
ответ для maycat , на сообщение « ЧТО ПРИВЕЗТИ для малыша из АМЕРИКИ? »
  #48
MamaGrishi
рыбкоубийца
 
Аватар для MamaGrishi
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: вернулась в Калгари
Сообщений: 13 956


а я люблю Joe, у нас он в Superstore продается.
в Walmart джинсы Wrangler Гришке по 8 долларов накупила. Вот оно счастье материнское!
MamaGrishi is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 02:08
ответ для MamaGrishi , на сообщение « а я люблю Joe, у нас он в Superstore... »
  #49
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Лично я везла бы что-то более существенное, чем бодики-штанишки. Обратите внимание на автокресла, Бритакс сушественно дешевле, например. Трость Макларен, здесь она тоже дороже. Пуховые конверт, одеяло. Если есть возможность купить он-лайн, покупайте обувь на вырост (те же сандали можно брать каждого размера где-то с 20)). На Амазоне экковские сандали можно взять за 20-25 долларов.
Да, и рекомендую проверить количество бесплатных мест багажа, последнее время большинство авиакомпаний перешли на одно бесплатное место для эконома.
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 02:13
ответ для 13-ая , на сообщение « А мне не нравится carter's - ну просто... »
  #50
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Цитата:
Сообщение от 13-ая Посмотреть сообщение
Только Деситин надо брать с пометкой "крими", вот такой
http://www.toysrus.com/product/index...LAID=107518229

Обычный он и в Питере есть. И он совершенная цинковая паста. А крими с тем же составом, но как крем.
Аааа, мне надА, где есть? )))
я как-раз с 10% цинка не лю, мне густой нра

Цитата:
Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
Мне подруга привезла крем от трещин на груди--вещь! Ни одной не было, при том, что ребенок висел раз в час первый месяц Фирма Lansinoh For Breastfeeding mothers. Тюбик сиреневый 56 грамм. Рекомендую
+1 классный. Его еще зимой на губы здорово, если зашелушились. Ночь и все ок
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena