**Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -2 ** - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2010, 17:09
ответ для Кагив , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #521
Адгезия
Участник
 
Аватар для Адгезия
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 121


Давно не чего не писала - нет информации.
Читаю Ваши новости и нет уверенности в завтрашнем дне - когда мы дождёмся своей очереди.
Всё как-то не по справедливости.......
Хорошо хоть Весна.....другие заботы....
Адгезия is offline  
Старый 22.05.2010, 23:21
ответ для Кагив , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #522
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Интересно, чем грозит передача этой проги Горжилобмену????
__________________
satira is offline  
Старый 23.05.2010, 01:08
ответ для moon_road , на сообщение « Была сегодня в Красном Селе!:)... »
  #523
Filya
Ветеран
 
Аватар для Filya
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от moon_road Посмотреть сообщение
Была сегодня в Красном Селе!
Девушка, наша миловидная ключница, с порога завидев нас, говорит "Опять Вы!!!"
Конечно, мы! Переживаем, волнумся! Хотим проверить, как там наши родненькие стены поживают!
"Бюджетники?" - говорит. "Ага".
Спрашиваю, когда планируется заселение. Отвечает: "Так только вас и на заселяют! Тормошите своих, на Вознесенском! Не выкупают жильё! Остальной народ, - говорит, - по другим программам заселяют! И ветеранов уже заселили!"
А ещё, дорогие форумчане, где-то около 70-и квартир, у программы выкупили за деньги. В общем, эти квартиры просто продали налево! "
Так что, наша "СТАВКА", тормозит процесс, со слов девушки!
Извините, что влезаю, я из соседней проги МДЖ, тоже ждемс, но у нас вообще все медленно и печально. Еще 79 год есть.
По поводу квартир налево, уж очень меня этот вопрос заинтересовал, когда днем ваш топ почитала.
Пришел с работы муж (он у меня строитель), я давай возмущаться! Как же так продали налево!
Он мне все объяснил, по полочкам разложил! В общем есть генподрядчик, а у него субподрядчики, которым он волен платить как угодно, в том числе и готовой продукцией, т.е. квартирами, очевидно здесь так и получилось.
Так что девушка ключница напрасно такие слухи распускает! В следующий раз поедете, скажите ей. Это Вы просто в топ написали, а другой послушает-послушает, да и пойдет права качать.
У моего мужа (они сейчас субподрядчики на Балтийской жемчужине)на работе тоже такая ситуация, генподрядчик не деньгами будет расплачиваться, а квартирами.
Filya is offline  
Старый 24.05.2010, 00:17
ответ для Filya , на сообщение « Извините, что влезаю, я из соседней... »
  #524
moon_road
Участник
 
Аватар для moon_road
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Красносельский р-он, Освобождения 25\1
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Filya Посмотреть сообщение
Извините, что влезаю, я из соседней проги МДЖ, тоже ждемс, но у нас вообще все медленно и печально. Еще 79 год есть.
По поводу квартир налево, уж очень меня этот вопрос заинтересовал, когда днем ваш топ почитала.
Пришел с работы муж (он у меня строитель), я давай возмущаться! Как же так продали налево!
Он мне все объяснил, по полочкам разложил! В общем есть генподрядчик, а у него субподрядчики, которым он волен платить как угодно, в том числе и готовой продукцией, т.е. квартирами, очевидно здесь так и получилось.
Так что девушка ключница напрасно такие слухи распускает! В следующий раз поедете, скажите ей. Это Вы просто в топ написали, а другой послушает-послушает, да и пойдет права качать.
У моего мужа (они сейчас субподрядчики на Балтийской жемчужине)на работе тоже такая ситуация, генподрядчик не деньгами будет расплачиваться, а квартирами.
Ну конечно, я не строитель, и не знаю всех "тонкостей", которые существуют в этом деле!
А так, "за что купила, за то и продаю"!
moon_road is offline  
Старый 25.05.2010, 18:50
ответ для Кагив , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #525
Кагив
Мега-элита
 
Аватар для Кагив
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 4 158


Получила сегодня ответ с ОСТРОВСКОГО(!),( помните я писала Уважаемому президенту о том,что учителям дают а восп.-нет?)
Короче смысл такои - что мое учетное дело ( написано как приоритетного участника Программы,как уд-то до этого я такои (приоритетнои) не была....)будет рассмотрено во 2 полугодии 2010 года в установленном порядке с учетом даты постановки на очередь(26.09.07)...До этого письма у меня стояла примерная дата - 2 полугодие 2011 года...

Может и дадут квартирку жалобщице?
Кагив is offline  
Старый 25.05.2010, 23:04
ответ для Кагив , на сообщение « Получила сегодня ответ с... »
  #526
Адгезия
Участник
 
Аватар для Адгезия
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от К.А.Г.И.В. Посмотреть сообщение
Получила сегодня ответ с ОСТРОВСКОГО(!),( помните я писала Уважаемому президенту о том,что учителям дают а восп.-нет?)
Короче смысл такои - что мое учетное дело ( написано как приоритетного участника Программы,как уд-то до этого я такои (приоритетнои) не была....)будет рассмотрено во 2 полугодии 2010 года в установленном порядке с учетом даты постановки на очередь(26.09.07)...До этого письма у меня стояла примерная дата - 2 полугодие 2011 года...

Может и дадут квартирку жалобщице?
Так получается всем надо писать президенту чтобы получить квартиру.
И во втором полугодии рассматривать будет уже ГорЖилОбмен наверное - раз программу передают.
Интересно чем это нам грозит
А вообще я за вас рада - что огонёк надежды загорелся!!!!!!
Адгезия is offline  
Старый 26.05.2010, 10:21
ответ для Адгезия , на сообщение « Так получается всем надо писать... »
  #527
Hrustal
Участник
 
Аватар для Hrustal
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 144


Как же устали ждать! Так хочется уже новой информации, когда же будут опять обзванивать и приглашать на жеребьевку... Терпения не хватает
И правда, кто знает чем нам грозит перенос нашей программы в Горжилобмен?
Может быть быстрее дело пойдет или наоборот, пока опять все документы друг другу передадут и конец года не загорами
Hrustal is offline  
Старый 28.05.2010, 23:04
ответ для Кагив , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #528
Кагив
Мега-элита
 
Аватар для Кагив
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 4 158


Мда..опять тишина... уже на 5 страничке топик наш...подниму...
Кагив is offline  
Старый 29.05.2010, 11:46
ответ для Кагив , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #529
Marffa
Ветеран
 
Аватар для Marffa
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 993


вчера были на Вознесенском, сказали что все дела передают к 1 июлю на Ефимова 1, поэтому приезжайте вслед раз теперь туда, где-нибудь в первых числах августа
на консультацию никого не было, зато в канцелярию очередь была большая
Marffa is offline  
Старый 29.05.2010, 11:50   #530
Marffa
Ветеран
 
Аватар для Marffa
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 993


Цитата:
Сообщение от Брониславовна Посмотреть сообщение
Программу "Жилье-бюджетникам" передают Горжилобмену. Это уже точно. С 1 июля. Сейчас идет передача документов. И в саму программу будут внесены некоторые изменения...Какие - узнаем, наверное, в июле.
да, сказали что будут какие-то изменения
Marffa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena