метро ДЫБЕНКО - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2010, 16:19
ответ для Twiggi , на сообщение « метро ДЫБЕНКО »
  #791
акулёнок
Старожил
 
Аватар для акулёнок
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 240


а ещё в парке строителей сцену поставили) наверное что-то будет)))
акулёнок is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 18:53
ответ для акулёнок , на сообщение « а ещё в парке строителей сцену... »
  #792
Катеринка***
Ветеран
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от natule4ka Посмотреть сообщение
Когда Мишка был маленький я ставила ему Беби Энштейна- вообще не пошел... .. прогло время и вот сейчас ему очень очень нравится!!!

вообще у меня ДИСК 4 Гига Всей коллекции - кому надо могу Беби Энштейн записать!!! (на ваш диск ) Потому как многие детки на него здорово реагируют и начинают показывать и ушки и ручки и глазки сразу после просмотра!!!!!

Там много детей показывают и всем известные игрушки - деть просто завораживает!!!!
Вчера муж скачал беби энштейна, но сынуля не особо впечатлился. Видимо, нам еще рановато.

Цитата:
Сообщение от акулёнок Посмотреть сообщение
Девчонки! в Дикси акция! покупаешь продукцию "Тема" на 50р дают силиконовые уголочки на острые края, а на 100р. ростомер или игрушку медвежонок) акция до 5 июня.
Ага, только необходимо еще промоутера на месте застать, потому как если покупку делаешь во время его отсутствия, то ничего тебе не подарят ((

Цитата:
Сообщение от акулёнок Посмотреть сообщение
а ещё в парке строителей сцену поставили) наверное что-то будет)))
День города будут отмечать, весело и задорно.
__________________
Катеринка*** is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 23:04   #793
Счастливая удача
Мега-элита
 
Аватар для Счастливая удача
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 3 228


Девочки, ищу друзей.

Исходные данные:

мне 36 лет, мать-одиночка, дочь аллергик, я воспитатель, меня очень любят дети (не преувеличива), родители доверяют детей мне (разумеется бесплатно).

Ищу ОТВЕТСТВЕННУЮ маму, в доме которой нет животных, относящуюся ответсвенно к правильному питанию.

Я в любое время посижу с Вашим ребёнком, хочу иметь такую же возможность.
Счастливая удача is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 00:51   #794
Twiggi
Частый гость
 
Аватар для Twiggi
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: СПб м Дыбенко
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Счастливая удача Посмотреть сообщение
Девочки, ищу друзей.

Исходные данные:

мне 36 лет, мать-одиночка, дочь аллергик, я воспитатель, меня очень любят дети (не преувеличива), родители доверяют детей мне (разумеется бесплатно).

Ищу ОТВЕТСТВЕННУЮ маму, в доме которой нет животных, относящуюся ответсвенно к правильному питанию.

Я в любое время посижу с Вашим ребёнком, хочу иметь такую же возможность.
привет! а где вы живете? возле метро дыбенко?
а у нас вот какие новости. сегодня побывали в городском зоопарке. море впечатлений от кормления коз!!! в целом зоопарк у нас не очень...ну хоть такой....самое обидное что для водоплавающих даже водоема нету
почти все время гуляем на улице про все остальные домашние забавы забыли. Доминика высотница-ей бы залезть повыше, да чтоб мама не трогала. И футболистка. Очень любит играть со старшими.
затеяли встречу одноклассников. не виделись уж лет 11 как. в понедельник пойду в школу чтобы раздобыть хоть какие нибудь телефоны доброй половины класса. вот так. а вроде дружный класс был. а соберемся только теперь.
пс. простите за орфографию и пунктуацию. русский это очень сложно для меня.
__________________
Amor vincit omnia
Twiggi is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 01:53   #795
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
День города будут отмечать, весело и задорно.
Дык он же вроде бы в субботу,тоесть вот сегодня и был,чёто я ничего и не слышала,сал,т пару раз бабахнул и усё.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 01:59   #796
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Счастливая удача Посмотреть сообщение
Девочки, ищу друзей.

Исходные данные:

мне 36 лет, мать-одиночка, дочь аллергик, я воспитатель, меня очень любят дети (не преувеличива), родители доверяют детей мне (разумеется бесплатно).

Ищу ОТВЕТСТВЕННУЮ маму, в доме которой нет животных, относящуюся ответсвенно к правильному питанию.

Я в любое время посижу с Вашим ребёнком, хочу иметь такую же возможность.
Лучше в контакте клич бросить,здесь народу мало
Во http://vkontakte.ru/club767756
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 02:36   #797
natule4ka
Активный участник
 
Аватар для natule4ka
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: кассиопея
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Счастливая удача Посмотреть сообщение
Девочки, ищу друзей.

Исходные данные:

мне 36 лет, мать-одиночка, дочь аллергик, я воспитатель, меня очень любят дети (не преувеличива), родители доверяют детей мне (разумеется бесплатно).

Ищу ОТВЕТСТВЕННУЮ маму, в доме которой нет животных, относящуюся ответсвенно к правильному питанию.

Я в любое время посижу с Вашим ребёнком, хочу иметь такую же возможность.
Здравствуйте, буду рада знакомству!!!! буду рада взаимного общению. Давайте знакомится!!! в личку написала свой телефон.
__________________



...любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении
natule4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 09:31   #798
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от natule4ka Посмотреть сообщение
Когда Мишка был маленький я ставила ему Беби Энштейна- вообще не пошел... .. прогло время и вот сейчас ему очень очень нравится!!!

вообще у меня ДИСК 4 Гига Всей коллекции - кому надо могу Беби Энштейн записать!!! (на ваш диск ) Потому как многие детки на него здорово реагируют и начинают показывать и ушки и ручки и глазки сразу после просмотра!!!!!

Там много детей показывают и всем известные игрушки - деть просто завораживает!!!!

У меня дочка сейчас уже (как я считаю) взрослая 3.5 раньше она обожала БебиЭнштейна...потом мы плавно перешли на Дашу-следопыта, а потом Диего. Считаю такие мульты оч.полезными. Сейчас смотря канал дискавери она оч.многих животных может отличить,сказать как называются,чем они питаются и где обитают, все благодаря Диего...Для более старших вроде тоже есть бэби Энштейн, только там команда познает мир и вселенную ввиде мультика...все не доходят руки в инете покапаться и найти...
Мы в сад первый год пошли, мы конечно дома занимались, не только мульты смотрели конечно же, но ещё в начале года воспитатель сказала, что у меня единственный ребенок называет даже полутона цветов (ИМХО и БэбиЭнштейну спасибо).
Теленяню тоже оч.любим, смотрим передачи Береляку (изучение алфавита), Витаминку (строение тела), Стрикатушу (просто ей нравится девочка), а раньше смотрели Фею ФИалку...а по утрам смотрим мульт о колдунье Биби Блокзберг, вот...я в курсе всего
__________________
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 10:09   #799
акулёнок
Старожил
 
Аватар для акулёнок
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
Дык он же вроде бы в субботу,тоесть вот сегодня и был,чёто я ничего и не слышала,сал,т пару раз бабахнул и усё.
день города 3 дня отмечают) я вчера концерт из окна видела ( не очень близко конечно), но слышно было отлично! и салют потом был)
__________________
Счастье не нужно искать, его нужно родить!!!

акулёнок is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 15:31   #800
Milenochka
Старожил
 
Аватар для Milenochka
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: ул. Коллонтай 17 (м. Пр. Большевиков)
Сообщений: 1 107


Добрый день, хотела присоединиться к Вашему топику, переехали в невский район недавно.
Живем на Коллонтай, д. 17. Меня зовут Милена, дочь Милана 3 года и 5 месяц, стали ходить в 39 сад. Может кто-то рядом живет, а мы и не знаем?
Сразу вопрос: куда можно с сентября ходить в нашем районе на развивалки, кружки, секции, подскажите?
__________________
Milenochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena