Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 265 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2010, 17:14
ответ для Грегори , на сообщение « Натуль, не знаю пока..... Чета пока... »
  #2641
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
А я только что пришла... Положила Никитоса в больничку (планово), но у нас ещё сустав один припух лучезапястный (если я правильно написала)
Зав.отделением сказал, что ничего не сделаем кардинального, только если дозу пересмотрим в базисной терапии........Вот...
Спокойствие!!! А сустав мог просто вывихнуть?? У меня тоже жутко болят суставы на запястьях, я даже сегодня медсестру, берущую кровь, напугала, когда кулаком попробовала работать...
Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Натуль, не знаю пока.....
Чета пока настроения нету, надеюсь к среде поднимится)))))

Как ты поживаешь???? Как Ася???
Давай, поднимай настроение)) Все будет хорошо у Никиты!!!!
Ася сегодня меня напугала тааакой растяжкой в разные стороны, что я на кровати подпрыгнула))) потом попу стала выставлять довольно сильно, в общем, растет девочка)))
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 17:50
ответ для Грегори , на сообщение « А я только что пришла... Положила... »
  #2642
Cka3o4nuЦа
Элита
 
Аватар для Cka3o4nuЦа
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 671


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
А я только что пришла... Положила Никитоса в больничку (планово), но у нас ещё сустав один припух лучезапястный (если я правильно написала)
Зав.отделением сказал, что ничего не сделаем кардинального, только если дозу пересмотрим в базисной терапии........Вот...
привет, Викуся! я тоже в этом ничего не понимаю, но пусть поправляется скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

правильно питаюсь с 03.12.2011
Я Вика
Cka3o4nuЦа is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 17:51
ответ для Natulli4ka , на сообщение « Спокойствие!!! А сустав мог просто... »
  #2643
Cka3o4nuЦа
Элита
 
Аватар для Cka3o4nuЦа
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 671


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
С
Ася сегодня меня напугала тааакой растяжкой в разные стороны, что я на кровати подпрыгнула))) потом попу стала выставлять довольно сильно, в общем, растет девочка)))
мммм, Ася значит)))
__________________

правильно питаюсь с 03.12.2011
Я Вика
Cka3o4nuЦа is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 18:01
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #2644
vilt
Участник
 
Аватар для vilt
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Б.Сампсониевский
Сообщений: 241


Девули, всем привет!! если конечно помните еще
понаписали тут...не знаю, осилю ли
Уже имена придумали...растете не по дням, а по часам
Я только из больницы, пытались сохранись Б, но ничего не вышло....в этот раз хорошо, что без выскабливания...вот пытаюсь прийдти в себя
Короче добавила я вам позитивчика))
vilt is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 18:08
ответ для vilt , на сообщение « Девули, всем привет!! если конечно... »
  #2645
Cka3o4nuЦа
Элита
 
Аватар для Cka3o4nuЦа
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 671


Цитата:
Сообщение от vilt Посмотреть сообщение
Девули, всем привет!! если конечно помните еще
понаписали тут...не знаю, осилю ли
Уже имена придумали...растете не по дням, а по часам
Я только из больницы, пытались сохранись Б, но ничего не вышло....в этот раз хорошо, что без выскабливания...вот пытаюсь прийдти в себя
Короче добавила я вам позитивчика))
да уж, позитивчик

Люб, не знаю какими словами тебя поддержать еще получится, обязательно
А не сказали почему второй раз такая фигня??
__________________

правильно питаюсь с 03.12.2011
Я Вика
Cka3o4nuЦа is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 18:55
ответ для vilt , на сообщение « Девули, всем привет!! если конечно... »
  #2646
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от vilt Посмотреть сообщение
Девули, всем привет!! если конечно помните еще
понаписали тут...не знаю, осилю ли
Уже имена придумали...растете не по дням, а по часам
Я только из больницы, пытались сохранись Б, но ничего не вышло....в этот раз хорошо, что без выскабливания...вот пытаюсь прийдти в себя
Короче добавила я вам позитивчика))

так, в сторону плохие мысли...значит так надо было, значит что-то пошло не так! ты обязана просто думать что все что не делается все к лучшему, как бы плохо не было. в следущий раз все будет отлично и будет у вас с мужем самый лучший малышок или малышка, а может и тот и другой сразу, понятна????
держитесь - кулачков вам, чтобы побыстрее прийти в себя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
и не уходит от нас так надолго - мы тебя поддержим, кулаков волшебных накидаем, выслушаем!!! хвост пистолетом
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 18:59
ответ для Natulli4ka , на сообщение « Привет!!! Супер новости!!! Поздравляю... »
  #2647
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Привет!!! Супер новости!!! Поздравляю вас с мужем)))))) Теперь вам открыты любые дороги)))
а до врача ты дошла, а?.

до врача не дошла...и че то мне так лень идти к ней - дайте мне пинка, а?вобще собираюсь в отпуске сходить, после 13 (день Х), но собирусь или нет - покажет время...
вобще надо встретится девочки - мозг мне на место вставить...а то я тут уже подумываю увольняться в августе и начинать делать карьеру, соответственно, откладывать сие интересное дело (планирование), что думаете?
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 19:17
ответ для smeshnulka , на сообщение « до врача не дошла:004:...и че то мне... »
  #2648
Cka3o4nuЦа
Элита
 
Аватар для Cka3o4nuЦа
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 671


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
до врача не дошла...и че то мне так лень идти к ней - дайте мне пинка, а?вобще собираюсь в отпуске сходить, после 13 (день Х), но собирусь или нет - покажет время...
вобще надо встретится девочки - мозг мне на место вставить...а то я тут уже подумываю увольняться в августе и начинать делать карьеру, соответственно, откладывать сие интересное дело (планирование), что думаете?
думаю, что надо не думать можешь начинать сделать карьеру и чудо не заставит себя ждать
__________________

правильно питаюсь с 03.12.2011
Я Вика
Cka3o4nuЦа is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 19:46
ответ для vilt , на сообщение « Девули, всем привет!! если конечно... »
  #2649
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от vilt Посмотреть сообщение
Девули, всем привет!! если конечно помните еще
понаписали тут...не знаю, осилю ли
Уже имена придумали...растете не по дням, а по часам
Я только из больницы, пытались сохранись Б, но ничего не вышло....в этот раз хорошо, что без выскабливания...вот пытаюсь прийдти в себя
Короче добавила я вам позитивчика))
держись!!!!
а где лежала? что врачи говорят? обследовать будут?
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 10:05
ответ для 11lara , на сообщение « держись!!!! а где лежала? что врачи... »
  #2650
vilt
Участник
 
Аватар для vilt
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Б.Сампсониевский
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Cka3o4nuЦа Посмотреть сообщение
да уж, позитивчик

Люб, не знаю какими словами тебя поддержать еще получится, обязательно
А не сказали почему второй раз такая фигня??

Викуля, извини за позитивчик!!! Просто мне необходимо было поделиться своим горем!!
Почему ничего не сказали, отправляют обследоваться по полной, начиная с генетиков и заканчивая эндокриннологом

Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
так, в сторону плохие мысли...значит так надо было, значит что-то пошло не так! ты обязана просто думать что все что не делается все к лучшему, как бы плохо не было. в следущий раз все будет отлично и будет у вас с мужем самый лучший малышок или малышка, а может и тот и другой сразу, понятна????
держитесь - кулачков вам, чтобы побыстрее прийти в себя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
и не уходит от нас так надолго - мы тебя поддержим, кулаков волшебных накидаем, выслушаем!!! хвост пистолетом
Спасибо, Оля!! Я стараюсь, но так обидно, слезы сами наворачиваются, какие алкашки и наркоманки рожают как кошки детей, которые им на фиг не нужны, у здоровой молодой пары не получается.

Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
до врача не дошла...и че то мне так лень идти к ней - дайте мне пинка, а?вобще собираюсь в отпуске сходить, после 13 (день Х), но собирусь или нет - покажет время...
вобще надо встретится девочки - мозг мне на место вставить...а то я тут уже подумываю увольняться в августе и начинать делать карьеру, соответственно, откладывать сие интересное дело (планирование), что думаете?
Обязательно сходи....я вот после первого раза толком не обследовалась и теперь сожалею, теперь пока всех врачей не пройду и мужа не проведу по всем специалистам, малышастика заводить не буду!!!
Я не думаю, что стоит откладывать, пусть все идет своим чередом, и как показывает мой небольшой жизненный опыт, что все чтобы не происходило, все к лучшему!!

Я за встречу, с удовольствием приду и посмотрю на всех наших беременюшек!!

Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
держись!!!!
а где лежала? что врачи говорят? обследовать будут?
Спасибо, я пытаюсь!!! Лежала в своем любимом центре планирования семьи и репродукции на Комсомола, в принципе врачами довольна, они сделали все возможное для сохрания моей Б, но видно не судьба!! Может поздно уже приехала, может уже изначально что-то не так пошло, не знаю, через месяц иду ко врачу и будем с мужем обследоваться....радует только одно - забеременить я могу....проблемы с вынашиванием
vilt is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena