Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 1545 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2010, 20:19   #15441
ponya
Элита
 
Аватар для ponya
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: СПб,Пионерская,Комендантский
Сообщений: 1 518


Я писала.Спрашивала почему при заказе было написано отправка простой почтой,а отправлена посылка UPS.Обьяснила что рассчитываю на отпраку обычной почтой сделала заказ на определенную сумму,и теперь из-за них вынуждена тратить свое время и деньги на что я не рассчитывала.Вот что ответили(извините за корявый перевод)
Dear Elena,

Thank you for the e-mail regarding the taxes and duties on your order. We apologize for any disappointment this may have caused.

Unfortunately, shipments outside the United States may be subject to import charges, which are the responsibility of the purchaser. These charges are not included in our quoted price and the customer's responsibility lie both in paying these charges and in being informed as to what those charges may be. As a courtesy to our customers, UPS may clear customs in order to deliver the package in a timely manner. In return, UPS will send request for payment for the customs charges.

Victoria's Secret, as a member of the international business community, strictly adheres to the rules and regulations of the countries to which we ship packages. For more information regarding your country's custom policies, please contact your local customs office.

This information is stated on our web site before you click purchase when placing your order. It can also be found under our customer service section. To view the details, please click on the link below or 'copy and paste' the URL into the address line of your browser.

Дорогая Элена,

Спасибо за электронную почту относительно налогов и пошлин на Вашем заказе. Мы приносим извинения за любое разочарование, которое это, возможно, вызвало.

К сожалению, отгрузки вне Соединенных Штатов могут подвергнуться ввозным пошлинам, которые являются ответственностью покупателя. Эти обвинения не включены в нашу указанную цену, и ответственность клиента лежат и в платеж этих обвинений и в том, чтобы быть информированным относительно того, каковы те обвинения могут быть. Как любезность нашим клиентам, UPS может пройти таможню, чтобы поставить пакет в своевременной манере. В свою очередь, UPS пошлет запрос об оплате за таможенные обвинения.

Тайна Виктории, в качестве члена сообщества международного бизнеса, строго придерживается правил и инструкций стран, которым мы отправляем пакеты. За дополнительной информацией относительно таможенной политики Вашей страны, пожалуйста свяжитесь со своим местным таможенным офисом.

Эта информация заявлена на нашем вебсайте прежде, чем Вы щелкнете покупкой, размещая Ваш заказ. Это может также быть найдено под нашей секцией обслуживания клиентов. Чтобы рассмотреть детали, пожалуйста нажмите на связь ниже или 'копию и пасту' URL в линию адреса Вашего браузера.
Я так понимаю,вкратце,это мои проблемыДействительно,ну что за лотерея,почему я не могу точно знать как отправят и не имею права выбора-бред...
__________________
ponya is offline  
Старый 31.05.2010, 20:43
ответ для Dikusha , на сообщение « Девочки, брокер не получил НИЧЕГО. Т.к... »
  #15442
Bellochka
Элита
 
Аватар для Bellochka
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от Dikusha Посмотреть сообщение
Девочки, брокер не получил НИЧЕГО. Т.к я делала всё сама. В противном случае заплатила бы около 2000 руб, но я даже не интересовалась особо сколько это стоит. Самое обидное, что у меня было превышение на 14рублей из-за резкого скачка доллара. Я ждала 3 недели надеялась, что бакс упадет, но он меня подвёл. Мой заказ по курсу на день растаможки был 5200 руб. В банке я заплатила 2600 (с учетом накидки 180 руб на курс, решила перестраховаться).



Если пользоваться услугами брокера, то наверно все бумажки за вас он заполнит и не придется общаться с инспектором... но я не уточняла.
Думаю вам придется получать ИНН заново или попробуйте найти его ксерокс, например, на работе. Для оплаты номера вам хватит, а вот таможенному инспектору вряд ли будет достаточно только номера
А вы можете подробно рассшифровать как у Вас получилось 2600?
Пытаюсь расчитать сколько я должно буду заплатить.
Bellochka is offline  
Старый 31.05.2010, 20:52   #15443
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Аватар для Инга&Кирюша
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщений: 13 253


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
девы, объясните, пожалуйста, кто-нибудь списывался или созванивался с Викторией на тему почты
почему они так себя ведут?
неужели издержки по возвратам из России ниже, чем настройка системы на выбор доставки
а еще то, что мы покупаем на 5000 руб., а могли бы на 10000 - неужели это им выгодно
или объемы заказов из РФ ничтожны

Давно известно, что Вике не выгодно отправлять посылки весом более 2-х кг (примерно) обычной почтой. У них есть удобный договор с ЮПС и им так удобно.

На самом деле для нас это тоже не плохо - можно получить заказ через 5 рабочих дней, а не через 2 месяца.
Инга&Кирюша is offline  
Старый 31.05.2010, 21:02   #15444
Dikusha
Элита
 
Аватар для Dikusha
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Звёздная-Пулково 2
Сообщений: 2 410


Цитата:
Сообщение от Bellochka Посмотреть сообщение
А вы можете подробно рассшифровать как у Вас получилось 2600?
Пытаюсь расчитать сколько я должно буду заплатить.
Пусть Т - это таможенная стоимость в рублях на день растаможки
Т*20%=Т1
(Т+Т1)*18%=Т2
Т1+Т2+250 рублей = то, сколько надо заплатить

или

Таможенная стоимость у вас 1000 руб
1000 * 20%=200
(1000+200)*18%=216
200+216+250=666 руб (ух какая цифра получилась ) - несёте в банк
Dikusha is offline  
Старый 31.05.2010, 21:20   #15445
kat_s
Мега-элита
 
Аватар для kat_s
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Seattle, USA
Сообщений: 4 804


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
Боюсь, что будет больше 3000, девочки писали, что за превышение на несколько рублей платили минимум 2500.

А Вы с бесплатной доставкой заказывали? Если так - то можно смело отказываться - все вернут.

Бегать от ЮПС сейчас не сильно выгодно - посылка будет 2 месяца болтаться между Россией и Америкой
Да, посчитала, за растоможку у меня около 4,5тр получится мне эти вещи за такую стоимость не нужны. Заказывала к сожалению не с бесплатной доставкой, а с многоступенчатым кодом, так что если поговорить с юпс, мне придется платить за доставку, а не хотелось бы...
А почему посылка 2 месяца будет болтаться??? Сюда она за 3 дня долетела, правда теперь висит в статусе "THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL". Они ее что назад почтой отправят?
kat_s is offline  
Старый 31.05.2010, 21:25
ответ для kat_s , на сообщение « Да, посчитала, за растоможку у меня... »
  #15446
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Аватар для Инга&Кирюша
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщений: 13 253


Цитата:
Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение
Да, посчитала, за растоможку у меня около 4,5тр получится мне эти вещи за такую стоимость не нужны. Заказывала к сожалению не с бесплатной доставкой, а с многоступенчатым кодом, так что если поговорить с юпс, мне придется платить за доставку, а не хотелось бы...
А почему посылка 2 месяца будет болтаться??? Сюда она за 3 дня долетела, правда теперь висит в статусе "THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL". Они ее что назад почтой отправят?

Я недавно скрывалась от ЮПС из-за такой посылки - она ровно полтора месяца болталась в Питере, потом лежала на таможне и только потом дошла до Америки. В обще сложности получилось почти 3 месяца.

В последнее время Вика вроде никому деньги за доставку не возвращала, даже если скрываться

Моя была с бесплатной доставкой - просто не повезло (промахнулась на пару сотен грамм при заказе)
Инга&Кирюша is offline  
Старый 31.05.2010, 21:26
ответ для Dikusha , на сообщение « Пусть Т - это таможенная стоимость в... »
  #15447
Bellochka
Элита
 
Аватар для Bellochka
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от Dikusha Посмотреть сообщение
Пусть Т - это таможенная стоимость в рублях на день растаможки
Т*20%=Т1
(Т+Т1)*18%=Т2
Т1+Т2+250 рублей = то, сколько надо заплатить

или

Таможенная стоимость у вас 1000 руб
1000 * 20%=200
(1000+200)*18%=216
200+216+250=666 руб (ух какая цифра получилась ) - несёте в банк
Спасибо.
Bellochka is offline  
Старый 31.05.2010, 21:36
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret... »
  #15448
Bellochka
Элита
 
Аватар для Bellochka
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 1 512


Наверное все же проще растаможить и заплатить эту сумму (у меня получится около 3300).
А то если перезаказать и разбить посылки на несколько, то за доставку придется заплатить примерно 2500-2700.
Ненамного меньше. К тому же некоторых товаров уже нет
Bellochka is offline  
Старый 31.05.2010, 23:47
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret... »
  #15449
NatalkaV
Элита
 
Аватар для NatalkaV
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Синяя птица
Сообщений: 2 165


Девочки, скажите пожалуйста есть ли смысл ждать посылку от 11 апреля простой почтой или уже письмо на возврат надо писать?!(
и если все же писать письмо, скиньте пожалуйста кто уже писал такое, я с английским на "вы", буду благодарна..
спасибо)
__________________
NatalkaV is offline  
Старый 31.05.2010, 23:53
ответ для Dikusha , на сообщение « Пусть Т - это таможенная стоимость в... »
  #15450
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Dikusha Посмотреть сообщение
Пусть Т - это таможенная стоимость в рублях на день растаможки
Т*20%=Т1
(Т+Т1)*18%=Т2
Т1+Т2+250 рублей = то, сколько надо заплатить

или

Таможенная стоимость у вас 1000 руб
1000 * 20%=200
(1000+200)*18%=216
200+216+250=666 руб (ух какая цифра получилась ) - несёте в банк
странно, я сама лично считала при превышении в 100р ( 5100 было из-за курса), так получилось 2700. И брокер проверяла!!!!!

Как ни крути. Никак не 666. Тогда тут все бы не заморачивались с возвратами. Или я не догнала чего?
__________________
Гизмо is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena