Летящей походкой мы вышли из МАЯ,уже годовасами лето встречаем! Тельцы и близнецы '09 - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2010, 01:03   #941
vredenka
Активный участник
 
Аватар для vredenka
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: где пристроят там и живу
Сообщений: 365


Посмотрела фотки!!!!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!!!!!!!! все такие хорошенькие
vredenka is offline  
Старый 01.06.2010, 01:12   #942
_Navy_
Ветеран
 
Аватар для _Navy_
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: м. Ленинский проспект. Бульвар Новаторов 21/2
Сообщений: 625


Загрузка файлов:

вариант 1.
Сайт zalil.ru. Можно загрузить файлы объемом до 50 Мб. Не пробовала.

варинат 2.
Сайт webfile.ru. Нужна регистрация. Позволяет загружать файлы объемом до 350 Мб.
После регистрации заходишь; создаешь каталог (не обязательно): на странице слева кнопка "Создать каталог"; справа поле "Загрузить файл", выбираешь у себя файл ("Обзор"), говоришь "загрузить". Ждем. Потом нажимаешь кнопку "Получить ссылку". Всё.


Фотки http://webfile.ru/4522289 пароль maychata2009
Фото не обрабатывались, как снято, так и выложено
__________________

"Вред или польза действия обуславливается совокупностью обстоятельств"
_Navy_ is offline  
Старый 01.06.2010, 01:12   #943
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Геля и вам с Мишей легкого перелета. Не боись и желаю вам хорошего отдыха и прекрасного настроения
Скоро в топе никого и не будет, все на моря и дачи уедут.

Я тоже люблю летать, и вообще путешествовать. Хоть это и не часто бывает, но все равно люблю и на машине и на поезде и на самолете.
Мы как-то на машине в Кабардино-Балкарию поехали на лыжах кататься. Началось все с того, что у нас еще в питере чуть на эвакуаторе не отправили на штраф-стоянку, потом в машине что-то сгорело, потом на пол дороги выяснилось что у нас техталона (или как его там) на машину нет (мы ездили на рабочей, и взяли не на ту), потом муж разбирался с ментами с автоматоми уже в горах (они хотели денег и угрожали, что увезут и никто не узнает куда), но потом они нас до самой базы доставили. и нас ничего не остановило, молоды еще были. А потом увидели горы и снег. Я, кстати, первый рах на лыжи встала. Эххх. Было здорово.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 01.06.2010, 01:14   #944
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Чемодан упакован. Даже место осталось, но весит 25 кг. Буду ли писать, не знаю. Если подвернется интернет- кафе. Постараемся найти.
Всем счастливого оставаться! Хорошей погоды и отличного настроения!!!
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 01.06.2010, 01:15   #945
_Navy_
Ветеран
 
Аватар для _Navy_
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: м. Ленинский проспект. Бульвар Новаторов 21/2
Сообщений: 625


Вконтакт что-то не грузится, попробую завтра.

Всем уезжающим- счастливого пути и отличного отдыха

Всем спокойной ночи!
__________________

"Вред или польза действия обуславливается совокупностью обстоятельств"
_Navy_ is offline  
Старый 01.06.2010, 01:16   #946
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Геля, вам с Мишей приятного полета и хорошей посадки!
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 01.06.2010, 01:21   #947
Allibrandi
Участник
 
Аватар для Allibrandi
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Север
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
Геля и вам с Мишей легкого перелета. Не боись и желаю вам хорошего отдыха и прекрасного настроения
Скоро в топе никого и не будет, все на моря и дачи уедут.
Спасибо!!! Я в топе буду)) к родителям летим, там даже времени надеюсь побольше будет)))
Горные лыжи моя мечта!!! Как же я хочу попробовать, у мужа что-то с коленом (отголосок спортивного прошлого) и ему нельзя на лыжи, а я каждую зиму мечтаю...


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Геля, вам с Мишей приятного полета и хорошей посадки!
Спасибо
__________________
Allibrandi is offline  
Старый 01.06.2010, 01:57   #948
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


можно будет осуществить мечту с Мишей и вместе научиться. Как я поняла он очень активный, может ему интересно будет и будете вместе кататься. Я вот Алинке хочу предложить, позже конечно

Посмотрела Олины фотки. Очень понравились кадры Миши с корочкой хлеба (удачно подловили) и Дима такой улыбашка получился. Дима в галстуке, подтяжках и соской забавно смотрится. А вообще все детки хорошенькие. И на всех фотках при деле. Девчонки старшие вместе стоят. Помагали, наверное, всем детишек забавлять.
Нужно потом еще раз все хорошенько пересмотреть, а то на моей старушке одно издевательство это делать, так долго открывается все.

Все. Тоже пойду уже спать. спокойной ночи.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 01.06.2010, 02:05   #949
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Геля,Наташа,вы когда приедете?
mariyagen is offline  
Старый 01.06.2010, 02:09   #950
ArtBEE
Старожил
 
Аватар для ArtBEE
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ст.Броневая
Сообщений: 1 255


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
я вчера долго ухахатывалась вечером над тем, чтоу меня крыша поехала: уходя из клуба,стоя в дверях, попрощалась с девочкой, которая на встрече была. Но хоть ты тресни, забыла кто это, как зовут. Смторю, без ребенка, но с шариком. Гооврю: Пока, а где же твой ребенок? на что она сказала: мой ребенок? вообще то ему 8 лет и он дома..... я долго смотрела ей вслед и пытась осмыслить фразу. вечером меня замучало любопытство и я спросила Натали, кто это был, описав внешность, на что Наташа сказала: Вообще то это была наша фоттограф.... занавес
Спасибо,очень насмешили ))))
Я стояла у выхода,никого не трогала,видимо вид у меня был уже весьма оглушенный и помятый ,что Натали мне шарик вручила для борости духа, ну я с ним и пошла А тут такой взгляд пронизывающий с подтекстом " ты где ребенка посеяала,клуха?". В голове сначала даже не все сложилось гладко..повисла пауза, я задумалась-почему у Татьяны такой взгляд и зачем ей информация, где мой ребенок и откуда она знает,что он у меня есть...
Я только по отсутствующему взгляду поняла-что Татьяна так устала,что не признала во мне тетку,которая скакала весь вечер вокруг всех Представляю как было непросто сообразить-что делала тетка с таким большим ребенком на встрече годовасиков )))
Вот ведь замучали человека! Памятник ей надо благодарственный поставить за такое мероприятие!

А фотографий у меня ваших больше 1000 штук я очень постраюсь побыстрее вам все сделать,пока вы все не разъехались.
__________________
Полдня ты будешь за ним по лесу гоняться, чтобы из своего фоторужья выстрелить, а потом еще полдня - чтобы фотографию отдать!
ArtBEE is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena