А свидетельницы тут есть? - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2010, 17:34   #511
Kovanta
Ветеран
 
Аватар для Kovanta
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от Fuerte Посмотреть сообщение
вот и отлично, гости ведь вам помогут?!
И ГОСТИ И ДАЖЕ МУЖ РЕШИЛ ПОМОЧЬ)))СКАЗАЛ БУДЕТ ОСЛОМ ИЗ шРЕКА
__________________
Kovanta is offline  
Старый 31.05.2010, 18:21   #512
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


У нас уже все готово:
платья подружек невесты пошиты;
выкуп почти готов,осталось немножко его доработать,по сценарию "Писхиатрическая больница Солнышко" (жених едет забирать невесту,которую давно и безуспешно лечат от огромной любви-невеста одобрила)))
девичник уже был-начали дома,потом в Палки и закончили в ПенаБаре,очень весело.Мы с подружкой невесты сделали в подарок что-то типа "Карты желаний"-с помощью фотошопа)))

Прическа и мейк....Прическа у меня в 6.30 в Страшной силе,макияж буду делать сама(рука набита)....Так что ждем-с...
Murrrka is offline  
Старый 31.05.2010, 21:38
ответ для liška , на сообщение « а что жалеть-то? полюбому завянет...... »
  #513
Liberty
Наш человек
 
Аватар для Liberty
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 6 152


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Вот я так сама и думала А потом засомневалась... а вдруг мне тоже полагается быть с букетом? Стала свою свадьбу вспоминать... помню свидетельница принесла букет, только я его еще до свадьбы забрала в качестве моего "невестиного" букета, т.к. совершенно не успела себе цветы купить
А с другой стороны, у свидетельницы вечная суета вокруг невесты, куда там еще букет таскать?! Мне кажется лишним будет
ага,лишним

Цитата:
Сообщение от Fuerte Посмотреть сообщение
да, букет свидетельнице не нужен на 100%, все внимание на невесту, помню как в загсе все гости надавали мне букетов (очень боялась их уронить)), пока невесту с женихом поздравляли...



неее, невеста не хочет бросать!!!есть просто еще одна причина....ей его жалко...а если его будут ловить, то только я и еще одна девушка


вот была в конце апреля на свадьбе, там девушки так букет распотрошили....жалко было
я слышала, что порой невесты даже готовят букет (обычный) именно для бросания...

ко мне конечно можно тоже на ты
если жалко букета(понимаю-самой жалко было-обычно бросают другой

Цитата:
Сообщение от Fuerte Посмотреть сообщение
на самом деле в основном все импровизвция, в стихах я изначельно не хотела (еще учить надо,а времени нет)и я считаю, что обязательно еще нужно задействовать свидетиля, тоже ему заданьеце подкинуть, чтобы не был просто наблюлдателем)))
ага,я тоже в стихах не хочу-буду волноваться,запнусь-глупо будет выглядеть
согласна про свидетеля!

такс,дело за малым-за выкупом
Liberty is offline  
Старый 31.05.2010, 21:48
ответ для Liberty , на сообщение « ага,лишним;) если жалко... »
  #514
Liberty
Наш человек
 
Аватар для Liberty
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 6 152


Цитата:
Сообщение от Kovanta Посмотреть сообщение
Всем привет!! у меня вот только сейчас ума хватило зайти сюда))) начала готовить выкуп и задумалась, что надо бы пообщаться на эту тему с кем-то и вспомнила что на ЛВ есть раздел о свадьбах, а тут еще и тема свидетельниц!!Ура!!
я просто была всего лишь на одной свадьбе.. своей собственной, которую организовала от Адо Я, а свидетелям только дала ЦУ, а теперь вот сама буду свидетельницей!осталось 2.5месяца, млин, а у меня и конь не валялся, а невеста все требует сценарий выкупа!!
ой, сори если много и не в тему)))
Пошла почитаю топик, чтобы лишний раз одни и те же вопросы не задавать))
добро пожаловать

Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Девочки, а вы прически-макияжи как планируете делать?
Моя невеста вызывает на дом стилиста, я сначала думала присоседиться , но потом оказалось, что невеста еще будет причесывать маму, сноху, жениха и брата) В общем, я уже явно не вписываюсь по времени. Как-то особо по салонам не хожу... теперь вот и не знаю... искать себе мастера что ли? Или не стоит и заморачиваться - на меня особо никто и не взглянет?
да,как показывает практика,у невестиного мастера будет много работы-и мамы,и сестры,и тётушки
так что,имхо,лучше вам с причёской уже приходить

про свидетельниц-всё отлюдей зависит-какие они по натуре
кто-то и всех гостей перечислит,кто в чём,как себя вёл...
а кто-то не сможет вспомнить костюма женихапотому как не это самое важное на свадьбе!

но с причёсочкой быть надо

Цитата:
Сообщение от LongIsland Посмотреть сообщение
Мы вот все-таки решили в Гелиос-отель под Зеленогорск на девичник поехать... И там на пляже устроить гавайскую вечеринку Знаю, у меня невеста давно о такой мечтала-пропишем дресс-код-длинные пляжные юбки и верх от купальника. В данные момент озабочена поиском "гавайских бус" из цветов, которые выдаваться будут на месте. Возможно, если не найду, попробую сама искусственные цветы раздербанить и на ниточку одеть
Может видел кто где такие бусы купить можно?..
круто!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Kovanta Посмотреть сообщение
Обсудили выкуп!! я еще за ночь придумала кое чего!! решила сделать свой выкуп в виде сказки. Типа я злая колдунья и забрала к себе принцессу, а принц пришел ее у меня забрать!!ну и все такое в этом духе, правда персонажы будут всякие- и богатыри и шреки ))) осталось все привести в порядо!!! концовка будет под Золушку с туфелькой))

мне мастера предоставляет невеста, тк сама я не успею, волос длинный и ребенок, а макияж сама

вобще организовывают подружки невесты и свидетельница, но я вот свой девишник делала сама, и ниче так прикольно было))
вот у вас фантазия,завидую!
муж молодцом!
Цитата:
Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
У нас уже все готово:
платья подружек невесты пошиты;
выкуп почти готов,осталось немножко его доработать,по сценарию "Писхиатрическая больница Солнышко" (жених едет забирать невесту,которую давно и безуспешно лечат от огромной любви-невеста одобрила)))
девичник уже был-начали дома,потом в Палки и закончили в ПенаБаре,очень весело.Мы с подружкой невесты сделали в подарок что-то типа "Карты желаний"-с помощью фотошопа)))

Прическа и мейк....Прическа у меня в 6.30 в Страшной силе,макияж буду делать сама(рука набита)....Так что ждем-с...
супер!молодцы
Liberty is offline  
Старый 31.05.2010, 23:35   #515
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


В субботу были на пробнике невесты (прическа+макияж). Такую красотку сделали, просто глаз не оторвать!!!
Заодно и мой вопрос решился - мастер сказала, что времени предостаточно, чтобы и меня успеть причесать-накрасить))) Так что я теперь спокойна! Осталось платье нормальное подобрать, чтобы невесте-королеве хоть немножко соответствовать...

Теперь мозг занят поиском интересной концепции девичника. С невестой немножко обсудили, поняли, что мыслим с ней в одном направлении, но пока 100% варианта не придумали.
Ronni is offline  
Старый 01.06.2010, 11:10   #516
ekaterina_p82
Частый гость
 
Аватар для ekaterina_p82
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 96


Я тоже скоро свидетельница))у меня к вам вот какой вопрос, у меня атласное платье, и эта ленточка свидетельская по краяем обработана, я боюсь, что на платье останутся зацепки, как вы думаете?????
ekaterina_p82 is offline  
Старый 01.06.2010, 11:25   #517
Slonk@
Старожил
 
Аватар для Slonk@
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Дерпт
Сообщений: 1 446


Цитата:
Сообщение от ekaterina_p82 Посмотреть сообщение
Я тоже скоро свидетельница))у меня к вам вот какой вопрос, у меня атласное платье, и эта ленточка свидетельская по краяем обработана, я боюсь, что на платье останутся зацепки, как вы думаете?????
да. останутся, тут многие так платье испортили, так что лучше бутоньерка, браслетик или что-то еще
__________________
Slonk@ is offline  
Старый 01.06.2010, 15:32   #518
ekaterina_p82
Частый гость
 
Аватар для ekaterina_p82
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 96


а когда реально цветы то свидетельница должна дарить???я приеду рано утром к невесте, там будет только она, мне цветы с собой брать???Просто я хочу подарить, уже заказала, букет из воздушных цветов, 11 воздушных ромашек, его в ЗАГС везти????
ekaterina_p82 is offline  
Старый 01.06.2010, 16:16   #519
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


а что такое воздушные ромашки? Расскажите, пожалуйста!
Ronni is offline  
Старый 01.06.2010, 16:31   #520
Slonk@
Старожил
 
Аватар для Slonk@
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Дерпт
Сообщений: 1 446


Берите с собой, ничего страшного Тем более Вы же не только невесту будете поздравлять, но и жениха после росписи
Slonk@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena