РД №17 на Вавиловых! - Страница 249 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2010, 19:59
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #2481
Katejka
Частый гость
 
Аватар для Katejka
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: ул.Ушинского (м.Гражданский пр.)
Сообщений: 36


Я думаю, что те папы, которые будут жить с мамами в платных палатах, должны сдавать дополнительные анализы (помимо флюшки) на те инфекции, которые могут быть переданы бытовым или воздушно-капельным и пылевым способом. В том числе на стафилакок и др. Простывших родственников или с герпесом на губе и тд. уже не пускать (ведь мамочек с подобными проблемами, как я понимаю, отправляют сразу на ОПЗ). Неважно, что эти родственники не рожают, но потенциальными распространителями они уже являются. Но это все утопия, никто так делать не будет, если не произойдет какой-нибудь вопиющий случай, ну или может быть постановление нужно издать на высшем уровне. касающееся всех и бесплатных и платных родов (чтобы не было ощущения самоуправства на местах).
Katejka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 16:42
ответ для Katejka , на сообщение « Я думаю, что те папы, которые будут... »
  #2482
Beloved
Участник
 
Аватар для Beloved
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Katejka Посмотреть сообщение
Я думаю, что те папы, которые будут жить с мамами в платных палатах, должны сдавать дополнительные анализы (помимо флюшки) ).
на сколько в курсе,то кроме флюшки( а иногда даже ее не спрашивают у пап) пускают на проживание их спокойно.
__________________
Beloved is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 17:55
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #2483
ВВН
Ветеран
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: ул.Композиторов (север)
Сообщений: 922


чего-то вы тут ужасы какие-то рассказываете))).. а как же роды дома проходят, где витает куча инфекций, как вообще раньше рожали..?
Нет уж. я хочу чтобы наш папочка был с нами.. и никаких трубок или встреч за стеклом!..
ВВН is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 19:19
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #2484
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


У меня муж жил со мной в палате. Рожали в Радуге. Муж редко выходил, т.к. я три дня вообще вставать не могла.
Только мне не понятно, почему Радуга действительно не может запустить через свой вход (он как раз со стороны платных палат).
Lentik is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 22:41
ответ для ВВН , на сообщение « чего-то вы тут ужасы какие-то... »
  #2485
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от ВВН Посмотреть сообщение
а как же роды дома проходят, где витает куча инфекций, как вообще раньше рожали..?..
вы про какое "раньше" говорите?когда пра пра пра бабушки рожали по 15 детей?конечно,тогда и не считал никто детей умерших,и в поле рожали,и в бане.потому что экология была другая,и жили на свежем воздухе,и питались правильно и натуральными продуктами.
в том "раньше" у детей не было онкологии,аллергии и заболевания встречались редко,и лечили их травами,народной медициной.
зачем говорить о том,что было раньше?сейчас у нас самих в крови такого понамешано,да еще и плюс экология неблагополучная.бедные детки.хочется,чтоы они родились и были здоровенькими.а анализы и справки в самом деле никто не смотрит и не спрашивает.я сама рожала с мужем,его даже никаким разовым халатом не прикрыли.он был в спортивном костюме и футболке,которые я сама выстирала заранее.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 02:44   #2486
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от =Natasha= Посмотреть сообщение
Интересно, вот только, как это будет реализовано, если в той же Радуге все роды предполагаются семейными и платные палаты на двоих (на маму и папу), то есть папа там вообще подразумевается должен жить... А палаты все, я так понимаю, где-то на одних и тех же этажах с бесплатными...
Так и я к тому, что нечего гнать телеги о гигиене. "Радужные" папы не чище "нерадужных", и если отделение центра Радуга нельзя отделить от роддома, то нечего придумывать двойные стандарты.
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 13:20
ответ для joker , на сообщение « Э,ну я так поняла,что в этом РД... »
  #2487
taschka
Ветеран
 
Аватар для taschka
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 640


Девули, а про Карпенко Елену Сергеевну поделитесь информацией, плиииз+))))))))))))))
Мне её моя гинеколог посоветовала в ЖК а я отзывов вообще не нашла.
__________________
taschka is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 13:37   #2488
ВВН
Ветеран
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: ул.Композиторов (север)
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
вы про какое "раньше" говорите?когда пра пра пра бабушки рожали по 15 детей?конечно,тогда и не считал никто детей умерших,и в поле рожали,и в бане.потому что экология была другая,и жили на свежем воздухе,и питались правильно и натуральными продуктами.
в том "раньше" у детей не было онкологии,аллергии и заболевания встречались редко,и лечили их травами,народной медициной.
зачем говорить о том,что было раньше?сейчас у нас самих в крови такого понамешано,да еще и плюс экология неблагополучная.бедные детки.хочется,чтоы они родились и были здоровенькими.а анализы и справки в самом деле никто не смотрит и не спрашивает.я сама рожала с мужем,его даже никаким разовым халатом не прикрыли.он был в спортивном костюме и футболке,которые я сама выстирала заранее.
Ну это видимо вопрос ответственности конкретного папы и конкретного врача.. Когда я рожала, мужу и халат выдавали и бахилы, а мне - пижаму специальную, причем сказали одеть ее ОБЯЗАТЕЛЬНО...
Если вам не выдали халат, это же не значит что всех рожениц надо закрыть под замок и никого к ним не пускать1? ИХМО, это явный перегиб! Решать вопрос надо по-другому, по-человечески
__________________
ВВН is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 16:33
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #2489
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Добрый день!
Подскажите пожалуйста по поводу врача Кожуховой Марины.. отчества не знаю ,к сожалению... Не нашла отзывов.
Заранее спасибо!
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 16:58   #2490
Olen'ka
Ветеран
 
Аватар для Olen'ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от taschka Посмотреть сообщение
Девули, а про Карпенко Елену Сергеевну поделитесь информацией, плиииз+))))))))))))))
Мне её моя гинеколог посоветовала в ЖК а я отзывов вообще не нашла.
Не знаю фамилии, но точно помню что Елена Сергеевна, мне очень понравилась, внимательная, все осторожно делает, короче я бы советовала, если это она конечно
__________________

Родились 3750гр. 54см
В год 9590гр. 79см
Olen'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena