гастроэнтеролог ПОСОВЕТУЙТЕ!! сил уже больше нет.. - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2010, 23:17   #431
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


А Вам его кто посоветовал? В инете поискала, БАД как будто! Ничего против не имею, но все таки хочется узнать!
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 23:29   #432
semeyka
Элита
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: пл.Мужества,пр.Пархоменко
Сообщений: 1 646


Цитата:
Сообщение от barbariskas Посмотреть сообщение
А я хочу поделится, столько мучалась с животом (и желудок, и кишечник), гастрит и хр. холецистит поставили. Но диета и лек-ва не помогали, всё-равно болело каждый день. Стала сама принимать Эубикор, решила, что хуже то не будет. Уже после недели всё прошло, принимала, правда долго, месяца 2 точно, вообще забыла, что что-то болело!
Наверное, у Вас всё в легкой степени. А в серьёзных проблемах лучше всё-таки не с него начинать.ИМХО.
semeyka is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 23:47   #433
barbariskas
Ветеран
 
Аватар для barbariskas
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Калининский р-н, ст.м.Гражданский пр-т
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Nata1973 Посмотреть сообщение
А Вам его кто посоветовал? В инете поискала, БАД как будто! Ничего против не имею, но все таки хочется узнать!
Ещё 4 года назад врач прописал, но тогда особо ничего не беспокоило и я его не принимала, так, взяла на заметку.

Цитата:
Сообщение от semeyka Посмотреть сообщение
Наверное, у Вас всё в легкой степени. А в серьёзных проблемах лучше всё-таки не с него начинать.ИМХО.
Ну уж не знаю, можно ли это назвать лёгкой степенью, когда и днём и ночью всё болело. И начинала я не с него, до этого принимала кучу всяких таблеток, всё строго по схеме, как врач прописывал. Но эффекта не было.
__________________


barbariskas is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 00:04
ответ для barbariskas , на сообщение « Ещё 4 года назад врач прописал, но... »
  #434
Y-sem
Ветеран
 
Аватар для Y-sem
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 981


Присоединяюсь к тем, кто хвалит Шабарину из МСЧ 157. Чудесная женщина, внимательно всё выслушала, подробно разъяснила мою ситуацию. Я осталась очень довольна!
Y-sem is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 16:26   #435
Luka-Luka
Ветеран
 
Аватар для Luka-Luka
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 879


была сегодня на приёме у Назаренко( доктор наук, профессор кафедры...в 31гор. больнице) Пошла к ней, т.к. кто-то здесь её очень рекомендовал..Ну, вобчем, приятная женщина...но..Колоноскопия показала, что у меня есть воспаление в тонком кишечнике, но она как-то ничего не назначила для лечения воспаления..только БАДы для нормализации микрофлоры. Ещё я жаловалась на рези в заднем проходе(извините за такую интимность) иногда немного крови бывает, но она сказала "Странно, ведь при ФКС у вас ничего такого не нашли( видимо, имела ввиду геморрой)" По результатам биопсии она сказала, что болезни крона у меня нет( тьфу-тьфу-тьфу)
Вот...А ещё я чуть не выпала в осадок, она проверяла какие препараты и лекарства мне подходят оооочень странным тестом : прислоняла то или иное к моей ключице и при этом просила поднимать левую руку (вытянутую) вверх,а она ей(руке) мешала подниматься, то есть я с усилием еёё вверх поднимала. Вот, типо, если рука быстро опускалась, значит, мне препарат или продукт не подходит!!! Кто с таким маразмом сталкивался?
Luka-Luka is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 23:01
ответ для Sweet-shat , на сообщение « Может не совсем в ту тему, но спрошу... »
  #436
Dicise
Элита
 
Аватар для Dicise
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от Sweet-shat Посмотреть сообщение
Может не совсем в ту тему, но спрошу здесь:
А гастрит вообще проходит? Т.е. то изжога, то тошнота и т.д. теперь навсегда? У меня гастрит обострился в конце февраля и с тех пор нормальных ощущений я не помню уже. Курс таблеток пропила. Диету пытаюсь соблюдать. Но не могу сказать, что стало намного лучше. Или обострения длятся по несколько месяцев?
У меня ситуация в точности, как у Вас . Тоже гастрит обострился в конце февраля,
все закончилось сильным неврозом и до сих пор нормальных ощущений практически не бывает.
Хотелось бы сделать еще раз ФГДС, так сказать для самоуспокоения, хотя гастроэнтеролог
необходимости в повторном обследовании не видит. Замучилась уже.
Dicise is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 00:29
ответ для Dicise , на сообщение « У меня ситуация в точности, как у Вас... »
  #437
Sweet-shat
Участник
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: м."Пионерская"
Сообщений: 204


Я в раздумьях - идти мне снова ко врачу, или подождать еще, может больше времени надо, чтобы все "устаканилось". Не могу сказать, что совсем умираю, но неприятно...
Dicise, а Вы где (у кого) лечитесь, если не секрет?
Sweet-shat is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 11:52   #438
марысечка
Активный участник
 
Аватар для марысечка
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: теплые края...
Сообщений: 397


Вот по этому тел 755-30-13 дозвонилась в КДЦ 85.Врач Орехова платно почти не принимает.Но есть шанс если подъехать в пятницу к 3 часам.Я так поняла,что после основного приема,врачи принимают платно.
марысечка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 12:23
ответ для Sweet-shat , на сообщение « Я в раздумьях - идти мне снова ко... »
  #439
Dicise
Элита
 
Аватар для Dicise
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от Sweet-shat Посмотреть сообщение
Я в раздумьях - идти мне снова ко врачу, или подождать еще, может больше времени надо, чтобы все "устаканилось". Не могу сказать, что совсем умираю, но неприятно...
Dicise, а Вы где (у кого) лечитесь, если не секрет?
Я живу в области, поэтому во время обострения лечилась у местного гастроэнтеролога.
Недавно была у специалиста из 1-го мед. инст., приезжавшего к нам в город (совсем молодая девушка). Она поставила мне диагноз - неустойчивая ремиссия хр. г/дуоденита, функциональная диспепсия. Сказала, что необходимости в повторной ФГДС нет, назначила мотилиум и Креон. В принципе, я могла бы приехать в СПб на консультацию, но думаю, что схемы лечения приблизительно одинаковые у всх специалистов.
Dicise is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 12:28
ответ для Y-sem , на сообщение « Присоединяюсь к тем, кто хвалит... »
  #440
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Y-sem Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к тем, кто хвалит Шабарину из МСЧ 157. Чудесная женщина, внимательно всё выслушала, подробно разъяснила мою ситуацию. Я осталась очень довольна!
Я к ней через неделю записана
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena