ЦЕНТР по невынашиванию . ГДЕ? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2010, 19:59
ответ для FRUttik , на сообщение « ЦЕНТР по невынашиванию . ГДЕ? »
  #171
romashka_snow
Активный участник
 
Аватар для romashka_snow
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 518


Девочки хожу вот уже год, простите, но меня никогда не отправляли в Отта или еще куда-то... сказано, сделать узи (можно там, там, там...) но я ходила в свои места, НИ РАЗУ врач ничего не сказала...сдавать то, то...я опять прихожу с результатом..никаких притензий, что сдала не там....не знаю..странно такое слышать
что касается врача, когда лежала в больнице поспрашала у девочек, кто что...почитала наш топик..и когда звонила, говорила кнкретного врача....ВСЕМ УДАЧИ!!! приветствую новеньких, грустно, что встреча здесь, но..девочки -мы вместе и рада помочь всем...иногда так тяжело морально, а топ почитаю, иногда всплакну от happy enda и верю!!!!
romashka_snow is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 20:02
ответ для Гламур , на сообщение « Еще раз спасибки! Но я хочу первый... »
  #172
romashka_snow
Активный участник
 
Аватар для romashka_snow
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
Еще раз спасибки! Но я хочу первый разок пойти платно, а потом если понравиться то б\п,все равно она в тот же день не направит к специалистам, а записываться надо и будет время для сдачи анализов! А то я сейчас и не успею с этими праздниками получить ответы на спид,сиф и.тп.
как-то и не знаю... вы были уже в этом центре. кжется есть возможность идти бесплатно, смысл тогда платить. нодело ваше )))
romashka_snow is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 23:44   #173
Olguta
Ветеран
 
Аватар для Olguta
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Москов.р-он
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от romashka_snow Посмотреть сообщение
Девочки хожу вот уже год
читаю такое и страшновато даже идти туда. Я сейчас жду результатов на спид, сифилис и гепатиты и после отпуска надо идти .... И как они меня там залечат .....
Всех они там так долго мурыжат???
Конечно, понимаю, что иду туда проверяться, а не для галочки ....... но всё же.
Olguta is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 23:45   #174
Крошка картошка
с Марса
 
Аватар для Крошка картошка
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: C-Пб
Сообщений: 35 490


Цитата:
Сообщение от romashka_snow Посмотреть сообщение
Девочки хожу вот уже год, простите, но меня никогда не отправляли в Отта или еще куда-то... сказано, сделать узи (можно там, там, там...) но я ходила в свои места, НИ РАЗУ врач ничего не сказала...сдавать то, то...я опять прихожу с результатом..никаких притензий, что сдала не там....не знаю..странно такое слышать
что касается врача, когда лежала в больнице поспрашала у девочек, кто что...почитала наш топик..и когда звонила, говорила кнкретного врача....ВСЕМ УДАЧИ!!! приветствую новеньких, грустно, что встреча здесь, но..девочки -мы вместе и рада помочь всем...иногда так тяжело морально, а топ почитаю, иногда всплакну от happy enda и верю!!!!
Мне сразу врач пишет на направлении,если эт гормоны,то в Отта,если эт Коагулограмма ,то в ЖК 30 и тд...
__________________

Крошка картошка is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 23:47
ответ для Olguta , на сообщение « :005: читаю такое и страшновато даже... »
  #175
Крошка картошка
с Марса
 
Аватар для Крошка картошка
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: C-Пб
Сообщений: 35 490


Цитата:
Сообщение от ОлЕчкаа Посмотреть сообщение
читаю такое и страшновато даже идти туда. Я сейчас жду результатов на спид, сифилис и гепатиты и после отпуска надо идти .... И как они меня там залечат .....
Всех они там так долго мурыжат???
Конечно, понимаю, что иду туда проверяться, а не для галочки ....... но всё же.
нет,не всех....у всех разные проблемы.Меня вот держат гормоны.А наблюдаюсь я у них см линеечкуЕсли честно,то так устала,надо идти к ним,а сил и желания уже нет
__________________

Крошка картошка is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 23:52   #176
Olguta
Ветеран
 
Аватар для Olguta
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Москов.р-он
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
нет,не всех....у всех разные проблемы.Меня вот держат гормоны.А наблюдаюсь я у них см линеечкуЕсли честно,то так устала,надо идти к ним,а сил и желания уже нет
Ох, съезжу в отпуск и пойду, что ж делать, раз послали в ЖК. Странно, что моей подруге (моего же возраста под 30), после такого же выкидыша .... Гинеколог сказала после нескольких нехитрых анализов "иди беременей" прошло всего-то 3 месяца. Правильно ли это?? Никаких ей направлений в ЦН и не предлагали
Olguta is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 00:46
ответ для Olguta , на сообщение « Ох, съезжу в отпуск и пойду, что ж... »
  #177
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от ОлЕчкаа Посмотреть сообщение
Ох, съезжу в отпуск и пойду, что ж делать, раз послали в ЖК. Странно, что моей подруге (моего же возраста под 30), после такого же выкидыша .... Гинеколог сказала после нескольких нехитрых анализов "иди беременей" прошло всего-то 3 месяца. Правильно ли это?? Никаких ей направлений в ЦН и не предлагали
от Г зависит, мне тоже в ЖК сказали - отдохнешь и приходи уже Б, а вот как начала в ЦН обследоваться - В общем, шансов было бы очень мало
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 09:55
ответ для Olguta , на сообщение « :005: читаю такое и страшновато даже... »
  #178
romashka_snow
Активный участник
 
Аватар для romashka_snow
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от ОлЕчкаа Посмотреть сообщение
читаю такое и страшновато даже идти туда. Я сейчас жду результатов на спид, сифилис и гепатиты и после отпуска надо идти .... И как они меня там залечат .....
Всех они там так долго мурыжат???
Конечно, понимаю, что иду туда проверяться, а не для галочки ....... но всё же.
Девочки, год, это ничто по сравнению с 3 ЗБ....в предыдущие разы тоже было 3-6 месяцев лечения (не здесь ) и все, давай...БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ...понимаю, что гарантии и сейчас нет, но, как сказала врач, когда я после 7ми месяцев спросила, ну....может пора? хочешь экспериментировать? давай..но я пассс.....знаете, взвесив все, я поняла, что тоже морально не готова...я каждый раз месяца 2 только морально потом отхожу...да и то...навсегда же не избавиться от этого...поэтому..да..год, так год...пока доктор не скажет МОЖНО....
romashka_snow is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 09:57
ответ для Крошка картошка , на сообщение « Мне сразу врач пишет на... »
  #179
romashka_snow
Активный участник
 
Аватар для romashka_snow
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Мне сразу врач пишет на направлении,если эт гормоны,то в Отта,если эт Коагулограмма ,то в ЖК 30 и тд...
Мда....ну как говорится..сколько людей, и врачей, столько и методов и путей..т.к. даже сейчас у меня направление на коагулограмму, да, сказала, можно в жк 30, но я объясняю, что не могу там...и хожу в другое место, где , кстати, делают от Института Крови (т.е. на анализе стоит печать этого института), ЖК 30 отдает туда же...может в последнем чуть дешевле, а в самом институте еще дешевле..но..мне просто удобно, т.к. работаааюююю
romashka_snow is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 09:58
ответ для Olguta , на сообщение « Ох, съезжу в отпуск и пойду, что ж... »
  #180
romashka_snow
Активный участник
 
Аватар для romashka_snow
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от ОлЕчкаа Посмотреть сообщение
Ох, съезжу в отпуск и пойду, что ж делать, раз послали в ЖК. Странно, что моей подруге (моего же возраста под 30), после такого же выкидыша .... Гинеколог сказала после нескольких нехитрых анализов "иди беременей" прошло всего-то 3 месяца. Правильно ли это?? Никаких ей направлений в ЦН и не предлагали
Не наю....не наю...слышала очень часто от разных врачей минимум 5-6 месяцев...
romashka_snow is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena