Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2010, 22:29
ответ для joker , на сообщение « Ну кроме палат есть еще все... »
  #11501
Tenrec
Элита
 
Аватар для Tenrec
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Ну кроме палат есть еще все остальное-старый РД,лично мне напомнил детскую больницу Раухфуса,которую как раз на реконструкцию закрыли.Но врачи мне понравились.Непонятно только как можно мам и детей раздельно держать,то есть вы платно-лежите вместе,а вот бесплатно-только раздельно(((И палату нельзя взять,только весь пакет оплатить,а ценник за 3 года у них вырос в 4 раза(((Мне только это там не понравилось...
Да говорят ценник вырос, но по сравнению с другими роддомами очень даже бюджетно все равно получается.
Была у них в консультации, когда на прием к зав хозрасчета ходила - кажется я представляю какие там условия. Тем более у нас на Захарова в ЖК тоже все старое-старое, что многих приводит в ужас, но там врач у меня хороший и вообще отношение нормальное у многих. Пусть лучше без ремонта, но хорошие врачи, чем с ремонтом - и сплошные нервы)))
__________________
Tenrec is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 23:10
ответ для Tenrec , на сообщение « Да говорят ценник вырос, но по... »
  #11502
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Это конечно)))У меня только положительные впечатления остались,кроме постоянного лактостаза-ребенок отдельно,прикладывать некого,а молоко пришло на десятерых,после бутылки грудь ела плохо и мы как-то быстро свернули наше ГВ.О чем жалею очень,так как ребенок был маленький и плохо набирал на смеси,в итоге аллергик.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 16:00
ответ для fishwife , на сообщение « А оптимально сколько времени должно... »
  #11503
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от fishwife Посмотреть сообщение
А оптимально сколько времени должно пройти между КС?
Минимум 2 года.
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 11:00   #11504
Ksu
Эпическая женщина.
 
Аватар для Ksu
 
Регистрация: 17.09.2002
Сообщений: 8 928


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Я вот что хочу спросить. Врач отправлял меня домой с напутствием - поднимать пол года вес не больше ребенкинова. А то мол проблемы со здоровьем будут.. Но нереально же.. Я когда коляску вверх в парадную затаскиваю уже наверно на грудь 15 кэгэ веса беру - и это если без пакетов из магазов.. Ну и сами понимаете, русская женщина.. да еще с двумя маленькими детьми, колясками, велосипедами, продуктами, тазиками с бельем - какое уж тут не больше ребенкиного веса.. А вы сильно себя бережете?
Беречь не получалось совсем .
Начался ремонт лифта, 6 этаж, коляска, муж работает, да еще и старший ребенок...
Вообщем, где-то с месяца ребенкиных я гуляла только в кенгурухе (шведской Беби-Бьорн), тк коляска+ребенок были гораздо тяжелее .
__________________
Ксю, Татьяна (05.02.02), Владимир (26.07.07), Аэлита (12.06.10).
Ksu is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 18:29
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #11505
tacyk
Ветеран
 
Аватар для tacyk
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 854


Девочки, подскажите, у кого было второе КС плановое - как врач выбирал срок для операции? У меня первое было ЭКС, в 9 р/д. Вторые роды, предполагаю, что будет ПКС. Рассчитывала в 9-ке рожать (все-таки уже некоторых врачей лично видела, обстановка привычная...), но мои 38/39 недели как раз выпадают на первую неделю проветривания, а на 40-й неделе р/д должен открыться... понимаю, что скорее всего пролетаю с 9-кой - буду выбирать врача в другом р/д... просто интересно, по какому прниципу врачи выбирают дату операции? Ведь кого-то оперируют на 38-й неделе, а кого-то - в 40... может у меня еще есть шанс?.. после второго узи все равно съезжу в 9-ку, пообщаюсь с завотделением (так менеджер посоветовала), но пока хочу вас послушать
tacyk is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 18:38   #11506
vikusj1703
Ветеран
 
Аватар для vikusj1703
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: м.пионерская....(сейчас в Выборге )
Сообщений: 757


Цитата:
Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, у кого было второе КС плановое - как врач выбирал срок для операции? У меня первое было ЭКС, в 9 р/д. Вторые роды, предполагаю, что будет ПКС. Рассчитывала в 9-ке рожать (все-таки уже некоторых врачей лично видела, обстановка привычная...), но мои 38/39 недели как раз выпадают на первую неделю проветривания, а на 40-й неделе р/д должен открыться... понимаю, что скорее всего пролетаю с 9-кой - буду выбирать врача в другом р/д... просто интересно, по какому прниципу врачи выбирают дату операции? Ведь кого-то оперируют на 38-й неделе, а кого-то - в 40... может у меня еще есть шанс?.. после второго узи все равно съезжу в 9-ку, пообщаюсь с завотделением (так менеджер посоветовала), но пока хочу вас послушать
3 года назад мне сделали за 2 дня до 40-й недели.....,но при условии,что врач посмотрел и ничего напоминающее,что я скоро зарожаю.......оперировал Просвирнин ИА. Врач просто отличный ,хоть и вечно занятый и молчаливый....(зав. бесплатного отделения) второй раз опять попрошусь к нему!!!!!
__________________
____________________________________________
0мес.- 3400,52см.
1мес.8д.- 5120
2мес.- 5950,59см.
3мес.- к врачу не ходили!
4мес.- 7870, 65см.
4.25мес.- перевернулась на живот!
5.17мес.- 8250, 67см. поднимает попку и ползет попластунски
6мес.- 8150,67см.начали прикорм
7мес.- начинаем ползать
7мес.23дня - 8960,70см.села
8мес.7дней- вот и наши 2 зуба!
9мес.-9400,71см.стоим,папа,дай-дай говорим!ладушки играем!
10м.- первые 3 шага самостоятельно!
11м.-10400и4 зуба
12м.-10320,76см.
vikusj1703 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 18:41   #11507
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, у кого было второе КС плановое - как врач выбирал срок для операции? У меня первое было ЭКС, в 9 р/д. Вторые роды, предполагаю, что будет ПКС. Рассчитывала в 9-ке рожать (все-таки уже некоторых врачей лично видела, обстановка привычная...), но мои 38/39 недели как раз выпадают на первую неделю проветривания, а на 40-й неделе р/д должен открыться... понимаю, что скорее всего пролетаю с 9-кой - буду выбирать врача в другом р/д... просто интересно, по какому прниципу врачи выбирают дату операции? Ведь кого-то оперируют на 38-й неделе, а кого-то - в 40... может у меня еще есть шанс?.. после второго узи все равно съезжу в 9-ку, пообщаюсь с завотделением (так менеджер посоветовала), но пока хочу вас послушать
Я только что оттуда с пкс после экс. Мне срок ставили по узи. У меня по мес была уже 41я неделя, по узи 40я. Можно было и попозже. Без показаний никто в 38 недель там кесарить не будет. Меня в жк все пытались с 37й недели положить на дородовое и все пугали, что вот-вот рожать начну. Так что я к ним ходить перестала и поехала уже прямо на операцию, предварительно сдав там анализы.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 18:43
ответ для vikusj1703 , на сообщение « 3 года назад мне сделали за 2 дня до... »
  #11508
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от vikusj1703 Посмотреть сообщение
3 года назад мне сделали за 2 дня до 40-й недели.....,но при условии,что врач посмотрел и ничего напоминающее,что я скоро зарожаю.......оперировал Просвирнин ИА. Врач просто отличный ,хоть и вечно занятый и молчаливый....(зав. бесплатного отделения) второй раз опять попрошусь к нему!!!!!
Я тоже у него 2 раза уже была. Врач прекрасный, от Бога, только из-за его занятости поплатилась долгим лежанием в интенсиве. Но это мелочь, главное, что шов прекрасный, ребеночек здоровый (ттт) и быстро пришла в себя.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 20:52
ответ для manii , на сообщение « Я тоже у него 2 раза уже была. Врач... »
  #11509
ясно солнышко
Элита
 
Аватар для ясно солнышко
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Западный Юг града Петра, улица одного из маршалов
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Это конечно)))У меня только положительные впечатления остались,кроме постоянного лактостаза-ребенок отдельно,прикладывать некого,а молоко пришло на десятерых,после бутылки грудь ела плохо и мы как-то быстро свернули наше ГВ.О чем жалею очень,так как ребенок был маленький и плохо набирал на смеси,в итоге аллергик.
а я заплатила на карман и дитя со мной лежало
и мну в 3х местную палату положили- это ВСЁ что мне там понра- все остальное
__________________

что нас не убивает,то делает нас сильнее. Фридрих Ницше
ясно солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 21:05   #11510
Tenrec
Элита
 
Аватар для Tenrec
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, у кого было второе КС плановое - как врач выбирал срок для операции? У меня первое было ЭКС, в 9 р/д. Вторые роды, предполагаю, что будет ПКС. Рассчитывала в 9-ке рожать (все-таки уже некоторых врачей лично видела, обстановка привычная...), но мои 38/39 недели как раз выпадают на первую неделю проветривания, а на 40-й неделе р/д должен открыться... понимаю, что скорее всего пролетаю с 9-кой - буду выбирать врача в другом р/д... просто интересно, по какому прниципу врачи выбирают дату операции? Ведь кого-то оперируют на 38-й неделе, а кого-то - в 40... может у меня еще есть шанс?.. после второго узи все равно съезжу в 9-ку, пообщаюсь с завотделением (так менеджер посоветовала), но пока хочу вас послушать
У меня пока второе ПКС назначено на 38нед и 3 дня. Т.е. 22го у меня ровно 38, 23 ложусь на ДО, 25 возможно КС, но еще будут смотреть. А вообще у меня тут такие схватки идут, что как бы мне сегодня уже в роддом не уехать....
__________________
Tenrec is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena