Обман в Здоровом Малыше на Пражской - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2010, 17:29
ответ для AKw , на сообщение « у мен такое ощукщение скалыдывается,... »
  #31
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от AKw Посмотреть сообщение
у мен такое ощукщение скалыдывается, что на эту сумму которую они мне пробили можно что-то другое взять. у всех кассиров из нашего ЗМ дети-я лично многих видела-кого в поликлинике кого даже недалеко от дома и садика.
и,конечно, можно обвинять меня сколь угодно.
Возможно я ЛОХ,как ВЫ выражаетесь, но я хочу этим сообщзением предупредить остальных мамочек,потому что с ребенком, особенно если он гиперактивный, тяжело следить и за кассой и за ребенком одновременно. мораль сей басни такова-хочу чтобы этим кассирам больше не удалось никого облапошить так как меня.
всем спасибо за советы!
что-то другое они взять не могут, только то, что пробили вам лишнего
а как они это запоминают, что именно проибли. записывают что ли?
у меня в окее как-то даже спросили какой сок у дочки в руке, чтоб пробить именно яблочный например, а не абрикосовый, так как они же считают поштучно каждый товар по отдельности.
тут вас никто не обвинял, просто предупреждали, что надо самой быть внимательнее, вас в течение полугода обманывают, а вы все молчите, и странно что обманывают именно вас, запомнили вас что ли они, что вы не жалуетесь

может можно какую нибудь проверку на них навести?
они вроде должны пересчет товара сделать, если вы напишите, что вам лишнее пробили, может стоит пойти к ним попытаться мирно разобраться. а если нет....пусть пиняют на себя
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 18:34
ответ для AKw , на сообщение « Обман в Здоровом Малыше на Пражской »
  #32
ТИША
Хранитель
 
Аватар для ТИША
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10 267


Проверять надо СРАЗУ. Потом ничего доказать невозможно. Если не хотите, чтобы вас обсчитывали - возьмите за правило - тут же смотреть чек. Не трогаясь с места. На возмущение других покупателей отвечайте, что вас уже несколько раз обсчитывали и вы не хотите, чтобы такое случалось еще раз. И с ними тоже. Возмущенные кассиры идут лесом.
ТИША is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 19:08
ответ для AKw , на сообщение « Обман в Здоровом Малыше на Пражской »
  #33
Pirantulka
Ветеран
 
Аватар для Pirantulka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 654


Не по теме скажу, когда хожу в окей, у нас всегда большая покупка, очень много мелочевки, на кассе всега смотрю на табло где видно что пробивает. Просто когда то давно была передача по телевизору, что так кассиры зарабатывают деньги, пробивая товар несколько раз. А деньги себе в карман.
А в ЗМ всегда внимательна, даже цены запоминаю, потому что придешь на кассу а там другая цена пробиваеться.И кассиры там очень не приветливые.
Pirantulka is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 01:09   #34
ALS
Старожил
 
Аватар для ALS
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Мама Асюши Посмотреть сообщение
В Я, например, в гипере покупаю товар на 6-7 тыс. и представлете какая у меня простыня в виде чека и как я буду проверять кол-во товара? Полчаса точно наверно уйдет на это. И это надо сделать причем рядом с кассой, а то если я уйду то кто докажет, что я не брала это кол-во.
Зачем пересчитывать фактическое количество товара после оплаты? Выставляя на ленту, запоминаете, сколько чего у Вас, а потом, взяв в руки чек, быстро пробегаете и сравниваете с данными из головы.
__________________
Если я хожу в Карусель на распродажу, то это еще не означает, что я женщина, я - МУЖ (Александр). Хотя если вы не читаете посты, то подпись тоже не прочитаете.

PS. Люто ненавижу Почту России.
ALS is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 22:05
ответ для AKw , на сообщение « Обман в Здоровом Малыше на Пражской »
  #35
alex4444.77
Участник
 
Аватар для alex4444.77
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м Обводный кан. м Волковская
Сообщений: 286


я вобщe нe понимaю чeго вы жaлуeтeсъ. Зaмeтили один рaз обмaн, второй и всё рaвно нe провeряeтe чeки.....?????
alex4444.77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena