Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 182 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2010, 21:32   #1811
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от YagodkaMalinka Посмотреть сообщение
Девочки, а разница в весе деток при рождении у всех большая (от 300 до 500грамм)? У нас сейчас разница в весе по узи всего 12 грамм, а за время до родов она может сильно увеличится?
Вы не рассчитывайте, что узи дает точный вес. В моем случае разница между весом по узи и настоящим весом была 500 гр - одна дочка и 150 гр - вторая. Причем родились меньше, чем предполагала по узи(((((
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 21:50   #1812
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от YagodkaMalinka Посмотреть сообщение
Девочки, а разница в весе деток при рождении у всех большая (от 300 до 500грамм)? У нас сейчас разница в весе по узи всего 12 грамм, а за время до родов она может сильно увеличится?
А у меня по всем УЗИ разница была не больше 100 гр между детками. И перед родами делали УЗИ примерный вес ставили 2700-2800 каждая,т.е вес одинаковый. А родились 3100 и 3580. Так что в нашем случае вес по УЗИ очень примерный.
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 21:54
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1813
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Сашенька! Поздравляю с рождением малышей!

Растите здоровыми! Пусть малыши хорошо кушают и радую маму и папу!
Теперь у тебя приятные заботы впереди!
Спасибо за такой подробный рассказ!
А как вы дома справляетесь? Уже купали сами малышей? Как спят ночью?
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 22:23
ответ для W-mamka , на сообщение « я один в 306 лежала, а потом в 302... »
  #1814
olgakirina
Частый гость
 
Аватар для olgakirina
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение
я один в 306 лежала, а потом в 302 палате
ну не совсем дотянула, было 34-35 недель! главное, что сейчас мы дома

Поздравляю с рождением!!!!!
Растите большими и здоровыми!!!
И огромное спасибо за подробный расказ!
__________________
Я Оля, можно на "ты".
olgakirina is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 23:30
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1815
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Сашенька, поздравляем с рождением малышей! Растите здоровыми и счастливыми!!!!!
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 10:19
ответ для Sanofi , на сообщение « Незнаю, Оль, мне как то сразу было... »
  #1816
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
У меня сегодня юбилейчик, наконец то вижу троечку в линеечке
Лена, с юбилейчиком!!!!
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 12:14
ответ для W-mamka , на сообщение « Девочки,всем привет! Я не знаю в курсе... »
  #1817
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет! Я не знаю в курсе вы или нет - мы родились! 28 мая! У нас все хорошо! Вчера выписали из РД!
Поздравляем!!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!!!!

[QUOTE=Катрин82;44675966] Мила - поздравляю с выпиской! это так здорово!!! теперь вы будете дома
Спасибо, моя мечта сбылась.

Цитата:
Сообщение от 7744_Ya Посмотреть сообщение
Милочка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите здоровенькими и крепкими!))) Как ты справляешься? Не очень сложно? Расскажи про мальчишек
Привет, спасибо за поздравление. за 1,5 месяца в больнице у мальчишек выработался режим, поэтому удаётся и поспать, и поесть, и даже что-то поделать. Наблюдать за ними очень интересно, кряхтят, словно болтают между собой. Уже дерутся, если рядом положить, ревнуют, если кому-то внимания не уделят. Поэтому скучать не приходиться
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 12:42
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1818
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Девушки, привет!!! А сентябрят возьмете к себе?..

Нам сейчас 20-21 нед, однояйцевые близнецы, мне 27, Всеволожский р-н, пол неизвестен пока ))

Столько всего полезного на вашем форуме начиталась!!! Хоть полегче стало - а то так мало информации про двойни... а для нас это был такой сюрприз!!! В роду ни у кого не было, не ЭКО, никаких гормонов в жизни не пила - забеременела с 1й попытки, так сказать - и раз - двое!! ))) Правда сразу с осложнениями (спасибо вашей Темке, отпустило - что "не одна я такая") в 9-10 нед началось сильное кровотечение - прямо в метро, хорошо с мужем была, сразу наверх вышли (я уже вся до пяток мокрая была) - сразу такси взяли и в ближ б-цу... отношение, конечно, шокирует... всем вообще пофиг было... меня не спросив стали готовиться к выскабливанию!!!! я услышала как они по мобильному между собой это обсуждают (а меня даже не смотрели, даже не притрагивались) - я говорю - а может что-то можно сделать?.. надо мной посмеялись, мол на себя посмотри (а я вся в кровище)... говорит, ну ладно, идите на УЗИ... там посмотрели - говорят ДВОЙНЯ!!! и что оба живы, есть отслойка плаценты, довольно большая, гарантий нет, но и фатального ничего... вернулась к врачу - они ну ладно, идите на отделение... уж не буду все с подробностями расписывать - главное - результат, все хорошо!!! через неск недель сделали УЗИ - отслойку уже не нашли... все живы-здоровы!!!!!! Я очень надеюсь, что кому-то мой опыт пригодится - не сдавайтесь!!!

буду очень благодарна, если расскажете про свой вес - у меня сейачс прибавка 4 кг и я очень нервничаю, что Мало... Может кто помнит, что было на 20 нед?..
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 12:57   #1819
YagodkaMalinka
Участник
 
Аватар для YagodkaMalinka
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
Девушки, привет!!! А сентябрят возьмете к себе?..

Нам сейчас 20-21 нед, однояйцевые близнецы, мне 27, Всеволожский р-н, пол неизвестен пока ))


буду очень благодарна, если расскажете про свой вес - у меня сейачс прибавка 4 кг и я очень нервничаю, что Мало... Может кто помнит, что было на 20 нед?..
Я в шоке от вашего рассказа это в какую вы больницу попали? У меня в 15 недель просто заболел живот и я без всяких направлений поехала в 122 МСЧ на гинекол.отделение, врачи просто суперские, сразу на узи, осмотр, сразу капельницы с магне В6., хотя у меня по узи даже угрозы ни какой не было!
Я встала на учёт в 6-7 нед. с весом 50750, а в 20-21 весила 58650.
__________________
YagodkaMalinka is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 13:07
ответ для YagodkaMalinka , на сообщение « Я в шоке от вашего рассказа :001::112:... »
  #1820
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от YagodkaMalinka Посмотреть сообщение
Я в шоке от вашего рассказа это в какую вы больницу попали? У меня в 15 недель просто заболел живот и я без всяких направлений поехала в 122 МСЧ на гинекол.отделение, врачи просто суперские, сразу на узи, осмотр, сразу капельницы с магне В6., хотя у меня по узи даже угрозы ни какой не было!
Я встала на учёт в 6-7 нед. с весом 50750, а в 20-21 весила 58650.
- Это Елизаветинская на Вавиловых... да уж, у меня тогда, как говорится, иллюзии срезались на половину - так я прибывала в сладком сне, что Беременная - это что-то особенное и драгоценное, и мои дети нужны и важны кому-то кроме меня (ну и моих близких)...
да, я потом попала еще раз в б-цу, стало подмазывать, и врач из ЖК сказала, что лучше не рисковать и еще полежать - меня отправили в 4ю в Озерках - вот там все было просто замечательно, и отношение, и лечение...
libellus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena