!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1228 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2010, 23:43
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #12271
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


привет дорогие. времени мало. с девочками вожусь, пока жена брата работает на компе. седня даже пообедала тока щас)) как я ее понимаю...точнее как мне ее жалко....надеюсб, что с одним малышом будет легче
всех обнимаю, ААААПЧХИИИИИИИИ на планирушек.
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 00:15   #12272
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Диана! по поводу 3-х месяцев. мега-гуру Каменецкий из Авы отправляет гулять в сад, если после ИК не прошло 6 месяев-год. дает на самостоятельные попытки.
Спасибо, Олечка, успокоила. Меня тут уже и девочки наставляли, но я торопыга
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 00:15
ответ для Royka , на сообщение « Девочки, СОС!!! Получила результат... »
  #12273
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Девочки ,спасибо вам за поддержку за кулачки!Сегодня я была у свекрови и понимаю что слава Богу что мы перевели из тосненской,здесь уже точно будет хорошая интенсивная терапия.У свекрови конечно рука и нога левая ещё не функционируют ,но я думаю мы её поднимем,нужно времяЗаведующая сказала,что состояние её не худшееДевочки,я так устаю что и читать не могу и пишу с трудом.Спасибо вам за внимание
Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Девочки, СОС!!!

Получила результат анализа на прогестерон на 20-й день цикла:
112.2 при норме 10.97 - 89.13

Это естественный показатель, утрик еще не вставляла.

Вопрос: мне его вообще начинать вставлять при таком прогестероне???
у меня почему то тоже прогестерон высокий,я помню сдавала и не понимала почему он выше чем по норме.И вроде прогестерон и температуру повышенную может давать.Я стала валить на это свою температуру повышенную во вторую фазу обычно всегда 37 С
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 00:16
ответ для kuzechka , на сообщение « привет дорогие. времени мало. с... »
  #12274
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет дорогие. времени мало. с девочками вожусь, пока жена брата работает на компе. седня даже пообедала тока щас)) как я ее понимаю...точнее как мне ее жалко....надеюсб, что с одним малышом будет легче
всех обнимаю, ААААПЧХИИИИИИИИ на планирушек.
Ой, чихи втерла, крепко, заражусь-заражусь и тоже буду чихать на всех
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 10:42   #12275
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Девочки, привет!

Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Я вернулась
Качество переживаний плавно трансформировалось в количество съеденного за ужином
Утрик вставлять сегодня не буду, и завтра тоже не буду, а в пяткицу пойду еще крови нацежу - и Олька, я тя лю Вот помогли мне твои слова, правда...
и тя тоже лю
по поводу верхней строчки.... у меня такое же состояние когда я в психозе, при этом я сажусь и быстро-быстро ем то что нельзя, чтоб успеть съесть пока не опомнилась
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет дорогие. времени мало. с девочками вожусь, пока жена брата работает на компе. седня даже пообедала тока щас)) как я ее понимаю...точнее как мне ее жалко....надеюсб, что с одним малышом будет легче
всех обнимаю, ААААПЧХИИИИИИИИ на планирушек.
чихи втираю!
Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Спасибо, Олечка, успокоила. Меня тут уже и девочки наставляли, но я торопыга

Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
Девочки ,спасибо вам за поддержку за кулачки!Сегодня я была у свекрови и понимаю что слава Богу что мы перевели из тосненской,здесь уже точно будет хорошая интенсивная терапия.У свекрови конечно рука и нога левая ещё не функционируют ,но я думаю мы её поднимем,нужно времяЗаведующая сказала,что состояние её не худшееДевочки,я так устаю что и читать не могу и пишу с трудом.Спасибо вам за внимание

у меня почему то тоже прогестерон высокий,я помню сдавала и не понимала почему он выше чем по норме.И вроде прогестерон и температуру повышенную может давать.Я стала валить на это свою температуру повышенную во вторую фазу обычно всегда 37 С
Элечка, сил вам! и терпения! мужа береги, ему ты сейчас очень-очень нужна!
(но и про себя не забывай, медитируй чтоб не очень нервничать)
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 10:44
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #12276
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Девочки, а я плачу я так боюсь я так расстроилась с этим HLA-типированием. если я правильно поняла, то это может светить донорской программой... я даже боюсь об этом говорить вслух...
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 11:09   #12277
AN*NA
Частый гость
 
Аватар для AN*NA
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 60


[QUOTE=Жанэтта;44526270]Привет-привет!
Как правило, М исчезают сразу после первого укола. Второй укол делается через 28 дней после первого. Чтобы проще было, сделали первый, например, в среду, и через четыре недели опять же в среду делаете второй и т.д.

Спасибо Извиняюсь, не сразу ответила, была в отъезде. Как раз не сегодня завтра жду М , только вот читаю многие делали на 2-5 д.ц. а мне врач сказал в 1 д.ц. делать...непонятно...
AN*NA is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 11:09
ответ для magnolya , на сообщение « Девочки, а я плачу:0009: я так... »
  #12278
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Олечка, не плач, дорогая! Ничего не понимаю в генетике (мне как 4 на экзамене несправедливо поставили, я обиделась и выбросила все из головы вон ), не знаю, как тебя поддержать... В конце концов, любые анализы, нормы - просто средние показатели, и не все укладывается в эти средние рамки. Надейся! Все будет хорошо!
Раз ты уже решила с родинками, может и поздно, но вот подруга отписалась, что она удаляла 3 раза, первый раз это были родинки на ногах плоские, их удаляли скальпелем в Городском онкологическом центре, следующие разы она удаляла лазером выпуклые родинки на лице в центре Лазер доктор на Гороховой. От первого раза остались шрамчики, от последующих на лице нет, но она сказала, что методы удаления зависят от самой родинки.

Элечка, сил вам! Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вы молодцы, что смогли свекровь в город перевезти! Восстановление после инсульта у всех по-разному происходит, мы бабушку вообще дома выхаживали - и ничего, на ноги поставили. Не скажу, что бегает сейчас - но во-первых, ей уже 87, во-вторых, у нее еще 2 гипертонических криса было, так что состояние по возрасту. У начальницы у свекрови когда инсульт был, ее в Сестрорецке в б-це лечили, я запомнила только, что начальница кроме 2-х положенных недель договаривалась (проплачивала) еще на 2 недели в стационаре - всеми силами старалась, чтобы свекровь как можно дольше была под наблюдением врачей (хотя они к ней при этом каждый день по нескольку раз приезжали, т.е. в б-це ее держали не из-за нежелания ухаживать дома за старушкой).
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 11:18
ответ для AN*NA , на сообщение « [QUOTE=Жанэтта;44526270]Привет-привет!... »
  #12279
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от alisavstranechudes Посмотреть сообщение
Спасибо Извиняюсь, не сразу ответила, была в отъезде. Как раз не сегодня завтра жду М , только вот читаю многие делали на 2-5 д.ц. а мне врач сказал в 1 д.ц. делать...непонятно...
Вы про какие уколы, про люкрин? В инструкции написано, что инъекция делается на 3 д.ц., на самом деле это не так принципиально - в 1, 2 или 3-й дни, даже в 4-й не страшно, делайте, как вам удобно, а потом от первого укола отсчитывайте 4 недели и следующий укол. Я после лапары, которую делали ближе к концу цикла, не могла понять, то ли М начинаются, то ли все еще мазня послеоперационная, так что когда первый укол сделала, сама не знаю - в 1-й или во 2-й д.ц. Но все подействовало!
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 11:20
ответ для анютка30 , на сообщение « Алиса, у меня тоже 6 уколов Люрина,... »
  #12280
AN*NA
Частый гость
 
Аватар для AN*NA
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от анютка30 Посмотреть сообщение
Алиса, у меня тоже 6 уколов Люрина, было... Так вот начинаешь первый на 2-5 д.ц. (т.е.когда начнутся месячные), а потом раз в 28 дней. Неважно придут ли месячные после первого укола или нет. У меня после первого укола месячных не было, но у некоторых они могут прекратиться после второго укола. У меня месячные пришли через 2 дня после операции, я сделала укол, потом они прекратились через 4 дня, а потом через неделю началась мазня на 5 дней и все. Перед вторым уколом делала УЗИ-все спало мертвым сном!!! А где лапору делала?
я что-то дергаюсь: когда и чего ожидать, да и не пропустить бы ничего важного,хотя наверное все-таки есть индивидуальные особенности )) Делала в мае у Мадины (на Костюшко). Анютка, а как долго потом восстанавливался цикл?
AN*NA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena