ЗБ оставим в прошлом, в Год Тигра ждём мы наших крошек! - Страница 624 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2010, 21:56
ответ для OlyaV , на сообщение « Вот еще нашла Я как раз где то в... »
  #6231
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение
Ну в общем сходила я. Дядька мне понравился, спокойный, вдумчивый, симпатиШный (я почему то его представляла гораздо старше). Оптимистичного он мне особо ничего не сказал, но я и не ждала, учитывая как ведел себя мой организм последний год. Сказал, что дела дрянь, но надо сдать гормоны, посмотреть есть ли шансы что-нить выжать из моего организма. Я его явно заинтересовали (смотрю мужчины врачи мной явно больше интересуются ), но пока он сам не знает чего со мной делать, обещал подумать. Горошки и капельки прописал, но это в моем случае я так поняла мертвому припарка, так, для поддержания организма.
Сказал, что если вдруг случится чудо и я заб, то выносить точняк шансов нет, так что пока лучше предохраняться, т.к. по любому быстро дело не пойдет. Но я и не тороплюсь, мне еще одной ЗБ не надо.Из новенького про свой организм я узнала, что у меня шейка вся рваная. Это конечно не удивительно после стольких чисток, но как то раньше об этом врачи умалчивали. Посмотрев мазок он вообще за голову схватился, у меня недостаточность всего чего только можно и эстрогена, и прогестерона и эндика + патогенная флора, которую при всех моих показателях и лечить бесполезно, т.к. как он выразился нормальной флоре нечем питаться и ее нет (что это значит я не особо поняла, просто поверила на слово, т.к. знаю на практике, что все мои лечения флоры уже много лет оканчиваются победой патогенной флоры )
Договорились, что я сдам гормоны и приду через месяц, посмотрим на результаты.

Наташик, с возвращением Рейсы прошли без задержек и неприятностей? Меня муж побьет, если ему придется сидеть долго в аэропорту в ожидании вылета в\из Сочи Очень надеюсь, что у Авиановы накладки были только в начале полетов.
А мы завтра уплываем на "белом пароходе" в Финку, а оттуда в Таллинн Погоду обещают не южную, но это, надеюсь, не помешает нам оторваться и проверить все местные бары и дискотеки

UPD: C племянником
Если тебя это приободрит. то я ходила к Яв-му в Б. цикл, он сказал, что Б. очень маловероятна
Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Вот еще нашла

Я как раз где то в июне и беременела
+1!
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 22:04
ответ для danka , на сообщение « Если тебя это приободрит. то я ходила к... »
  #6232
kat_s
Мега-элита
 
Аватар для kat_s
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Seattle, USA
Сообщений: 4 804


Таня, спасибо.

Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Если тебя это приободрит. то я ходила к Яв-му в Б. цикл, он сказал, что Б. очень маловероятна
Я уже ничему не удивляюсь. УЗИ, исследования, анализы - это все конечно хорошо, но что то в этом всем шаманское, а как будет на самом деле никому неизвестно.
kat_s is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 22:10
ответ для kat_s , на сообщение « Таня, спасибо. Я уже ничему не... »
  #6233
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение
Я уже ничему не удивляюсь. УЗИ, исследования, анализы - это все конечно хорошо, но что то в этом всем шаманское, а как будет на самом деле никому неизвестно.
Согласна! Ешь горошки и думай, что все обязательно получится!
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 23:47   #6234
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


девочки всем привет!
девочки беременюшки вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 23:59
ответ для kat_s , на сообщение « Наташ, он диагнозов пока никаких не... »
  #6235
ЯнЬча
Активный участник
 
Аватар для ЯнЬча
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение

6 Б и 5 чисток
от ить... я вот сама не знаю - что у меня с шейкой...
надо бы сбегать... на узи все таки - 21 наверное сделаю.. через полторы неделю - мне в роддом как раз к врачу на явку надо

после родов была одна чистка (вобще было две чистки - остальное выкидыши - и я просто не давалась на выскабливание - ибо хгч тут же падал - вот, видимо не зря) - в Скандинавии - там спецом спросила - как моя шейка после двух чисток и родов - сказали хорошая...

а что за патогенная флора?
у меня уже больше десяти лет каждый врач с энтузиазмом берется за мою молочницу
но она никому не поддалась...
__________________
0 ТО: 3095\51. 1 ТО: 3750\54. 2 ТО: 4860\56. 3 ТО: 5635\58. 4 ТО: 6380\61. 5 ТО: 7280\64. 6 ТО: 7760\67. 7 ТО: 8100\68. 8 ТО: 8200\69. 9 ТО: 8400\71. 10 ТО: 8750\72. 11 ТО: 9390\73
ЯнЬча is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 00:40
ответ для ЯнЬча , на сообщение « от ить... я вот сама не знаю - что у... »
  #6236
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


[QUOTE=Natalka;44888381]Пью горошки, я еще на начальном этапе же.
На прием иду скоро.

Кстати, у меня вчера родился племянник!!!![/QUOTE
Поздравляем!!

Цитата:
Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение
Ну в общем сходила я.:
Пусть все получится!!!

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
ой, спасибо, всегда забываю про чудо табличку...
как и у меня 3 штуки
В табличке инфа чуть устарела....
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 01:10
ответ для ЯнЬча , на сообщение « от ить... я вот сама не знаю - что у... »
  #6237
lvenok
Элита
 
Аватар для lvenok
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от ЯнЬча Посмотреть сообщение
а что за патогенная флора?
у меня уже больше десяти лет каждый врач с энтузиазмом берется за мою молочницу
но она никому не поддалась...
Скажите, а молочница может быть причиной замершей?

С моей молочницей тоже никто не может справится.
Две недели нету, а потом опять появляется с новой силой
lvenok is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 01:19
ответ для lvenok , на сообщение « Скажите, а молочница может быть... »
  #6238
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от lvenok Посмотреть сообщение
Скажите, а молочница может быть причиной замершей?

С моей молочницей тоже никто не может справится.
Две недели нету, а потом опять появляется с новой силой
мне гинеколог моя и два врача в больнице объясняли, что молочница есть у всех, но проявляется только, когда иммунитет очень сильно падает.

Я такой болячки не знала никогда, за исключением одного случая - когда у меня был второй выкидыш, больше не проявлялось. Врачи мне тогда и объясняли, что иммунитет видно из-за второго подряд выкидыша сильно упал, вот и вылезло
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 01:44   #6239
ЯнЬча
Активный участник
 
Аватар для ЯнЬча
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 483


эээ - ну а если у меня ТОЛЬКО МОЛОЧНИЦА - и я ваще не болею - а гриппом (впервые с 11 лет вобще простудным заболела) вместо двух недель - как муж - всего сутки?
я вобще не была на больничном после школы
только в декрете

Ничто меня не берет - а молочница есть...
так что не всегда - скажем так - молочница признак сниженного иммунитета...
вобще да -в норме она живет у всех и всегда - без нее это неполноценная флора - она НУЖНА для баланса...
а вот дальше - она зависит от кислотности - вроде в щелочной среде она не живет - а живет в кислой...
а это может зависеть от питания, индивидуальных особенностей (собственно кислотность желудка тоже разная у людей - и в пределах нормы она может быть кислой слега и слегка щелочной), иммунитета и гормональных особенностей тоже!
ЯнЬча is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 01:56
ответ для ЯнЬча , на сообщение « эээ - ну а если у меня ТОЛЬКО... »
  #6240
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от ЯнЬча Посмотреть сообщение
эээ - ну а если у меня ТОЛЬКО МОЛОЧНИЦА - и я ваще не болею - а гриппом (впервые с 11 лет вобще простудным заболела) вместо двух недель - как муж - всего сутки?
я вобще не была на больничном после школы
только в декрете

Ничто меня не берет - а молочница есть...
так что не всегда - скажем так - молочница признак сниженного иммунитета...
вобще да -в норме она живет у всех и всегда - без нее это неполноценная флора - она НУЖНА для баланса...
а вот дальше - она зависит от кислотности - вроде в щелочной среде она не живет - а живет в кислой...
а это может зависеть от питания, индивидуальных особенностей (собственно кислотность желудка тоже разная у людей - и в пределах нормы она может быть кислой слега и слегка щелочной), иммунитета и гормональных особенностей тоже!

ну не знаю мне врач так объясняла. Не всегда отсутствие видимых болячек, как оказывается , говорит о хорошем иммунитете. и вообще все так сложно
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena