Совпадения или стечение обстоятельств??? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2010, 01:04   #21
KatiaS
Ветеран
 
Аватар для KatiaS
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 803


Совпадения читой воды. Я при покупке на бренд всегда обращаю внимание. А перед покупкой, если время позволяет, провожу макетинг. В ММ часто бывают очень хорошие распродажи, и на качественную технику.
KatiaS is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 00:05   #22
Solomo4ka
Участник
 
Аватар для Solomo4ka
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 130


Сегодня звонила в сервис, сказали что пылесос подлежит замене! Чё-то моющий больше не хочу
__________________
Solomo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 14:46   #23
Everfloris
Наш человек
 
Аватар для Everfloris
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Академка - ФРГ
Сообщений: 5 914


Я уже давно всю технику в интернет-магазинах покупаю, практически всё дома - от компьютера до чайника куплено в закажи24, мт-онлайн или юлмарте.
Everfloris is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 02:24
ответ для Everfloris , на сообщение « Я уже давно всю технику в... »
  #24
Miss)fita
Участник
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Everfloris Посмотреть сообщение
Я уже давно всю технику в интернет-магазинах покупаю, практически всё дома - от компьютера до чайника куплено в закажи24, мт-онлайн или юлмарте.
Мы тоже в основном всю технику в закажи24 покупаем, пока без проблем ттт
Miss)fita is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 10:38   #25
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


блендер оттуда сломался через месяц
мобильник- через 3
второй мобильник работает отлично!
а вот салфетками для протирания ноута довольны
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 11:17   #26
Everfloris
Наш человек
 
Аватар для Everfloris
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Академка - ФРГ
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
блендер оттуда сломался через месяц
мобильник- через 3
второй мобильник работает отлично!
а вот салфетками для протирания ноута довольны
Мдя... Кому как везёт... У меня соковыжималка, пылесос, йогуртница, машинка для стрижки, газовая плита - всё нормально работает.
__________________
И создал Бог женщину... Зверушка получилась злобная, но забавная!
Everfloris is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 19:53   #27
princesa
Мега-элита
 
Аватар для princesa
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от Solomo4ka Посмотреть сообщение
В прошлом году съездили в Медиа-Маркт, купили там подешёвке весы - один раз взвесились и отошел контакт с батарейкой!Обменяли без проблем на новые, подороже.
Купили там же моющий пылесос (цена ниже на три тыс., чем в других магазинах). После 2-3 раз применения он перестал работать на полную мощь, а потом еще и насос отказал((((((( Отдали в сервис на 1,5 мес!!!Ждем-с
Купили чайник, написано что бесшумный, а когда включаешь, будто ракета взлетает. У меня был уже этой фирмы чайник лет 9 назад, громковато работал. Так до сих пор не исправили.
Вот вопрос - покупать ли в дальнейшем там технику? Планируем покупку большого телевизора или лучше магазин поменять? Или техника в руках дикаря...?
А мы очень довольны этим магазином, все купленное ттт. Весы муж мне там купил, прямо. Tefal стоили около 3 тыс. Кстати до этого не в подарок, а просто купили там же другой фирмы и где-то около 1,5 тыс. Меряли криво. Пошли и сдали. Приняли без проблем. и решили тогда основательно подойти к этому дело и выбрал муж хорошую модель.

Все то, что Вы пишите мне кажется не к магазину претензии, а к производителям. А магазин пишет тоже, что и производитель в своем описании. Поэтому считаю, что если хотите оставаться довольны покупкой- нужно просто тщательней подойти к выбору вещи
__________________
клава хлючит.. неминуемы опечаткИ
princesa is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 10:43   #28
olyunka
Мега-элита
 
Аватар для olyunka
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Cевер
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
Совпадения читой воды. Я при покупке на бренд всегда обращаю внимание. А перед покупкой, если время позволяет, провожу макетинг. В ММ часто бывают очень хорошие распродажи, и на качественную технику.
Согласна. Я там покупала соковыжималку - довольна. Ну и мелочи разные... без нареканий.
olyunka is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 01:41   #29
Solomo4ka
Участник
 
Аватар для Solomo4ka
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
А мы очень довольны этим магазином, все купленное ттт. Весы муж мне там купил, прямо. Tefal стоили около 3 тыс. Кстати до этого не в подарок, а просто купили там же другой фирмы и где-то около 1,5 тыс. Меряли криво. Пошли и сдали. Приняли без проблем. и решили тогда основательно подойти к этому дело и выбрал муж хорошую модель.

Все то, что Вы пишите мне кажется не к магазину претензии, а к производителям. А магазин пишет тоже, что и производитель в своем описании. Поэтому считаю, что если хотите оставаться довольны покупкой- нужно просто тщательней подойти к выбору вещи
Пылесос я в итоге сдала, но процесс возвращения денег был отвратительный. Пришлось гаркнуть на них и только после этого забегали. Я решила больше там не брать. И действительно тщательней стала подходить к этому вопросу. Купила через интернет-магазин пылесос и довольна.
__________________
Solomo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 02:57   #30
streel0chka
Частый гость
 
Аватар для streel0chka
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 48


Покупaли стирaльную мaшину, двa ЖК тeлeвизорa, тeлeфон, микроволновку всe отлично рaботaeт.
streel0chka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena