давайте соберём сюда бредовые высказывания врачей? - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2010, 13:42
ответ для маковка , на сообщение « у меня давление 120/70, а мне врач... »
  #501
galuha
Элита
 
Аватар для galuha
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.Пионерская, пр. Сизова
Сообщений: 2 080


моя врачиха на вопрос про назначенные лекарства ответила. что много нас таких(беременных) и перед каждой она распинаться не собирается.
а уж в карточке было написано и про диету и физ нагрузку и лекция по развитию плода
__________________
galuha is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 17:37
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « давайте соберём сюда бредовые... »
  #502
СветЛанаМа
Участник
 
Аватар для СветЛанаМа
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 166


А мне врач в одной из самых дорогих клиник города, где я наблюдаюсь уже вторую беременность предложила:
- У Вас второе кесарево будет (т.к. у меня в первую беременность тазовое предлежание плода было), так давайте мы Вам заодно и трубы перевяжем...
Я вышла от нее вся белая с красными пятнами покрытая... Это в 30 лет предлагать трубы перевязать. Наркоманок и пьяниц поймать не могут, которые по 10 детей рожают и дет.дома сдают и разными болячками инфекционными. А тут приличной девушке - "заодно перевяжем"...
Я сразу перевелась к другому врачу, у которой в первую беременность наблюдалась. Хотела жалобу написать, да связываться не хочется...
__________________
СветЛанаМа is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 19:30   #503
Тёрн
Элита
 
Аватар для Тёрн
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от СветЛанаМа Посмотреть сообщение
А мне врач в одной из самых дорогих клиник города, где я наблюдаюсь уже вторую беременность предложила:
- У Вас второе кесарево будет (т.к. у меня в первую беременность тазовое предлежание плода было), так давайте мы Вам заодно и трубы перевяжем...
Я вышла от нее вся белая с красными пятнами покрытая... Это в 30 лет предлагать трубы перевязать. Наркоманок и пьяниц поймать не могут, которые по 10 детей рожают и дет.дома сдают и разными болячками инфекционными. А тут приличной девушке - "заодно перевяжем"...
Я сразу перевелась к другому врачу, у которой в первую беременность наблюдалась. Хотела жалобу написать, да связываться не хочется...
Моей подруге тоже самое предложили, а ей на момент родов вообще 25 было. Врачи наверное считают, что приличной девушке можно только двоих рожать
Тёрн is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 03:25   #504
Karramell
Участник
 
Аватар для Karramell
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от СветЛанаМа Посмотреть сообщение
А мне врач в одной из самых дорогих клиник города, где я наблюдаюсь уже вторую беременность предложила:
- У Вас второе кесарево будет (т.к. у меня в первую беременность тазовое предлежание плода было), так давайте мы Вам заодно и трубы перевяжем...
Я вышла от нее вся белая с красными пятнами покрытая... Это в 30 лет предлагать трубы перевязать. Наркоманок и пьяниц поймать не могут, которые по 10 детей рожают и дет.дома сдают и разными болячками инфекционными. А тут приличной девушке - "заодно перевяжем"...
Я сразу перевелась к другому врачу, у которой в первую беременность наблюдалась. Хотела жалобу написать, да связываться не хочется...
Хм...Не думаю, что врач хотела вас обидеть. Просто это вопрос, который обычно задают врачи при втором кесареве И некоторые соглашаются. Её дело предложить.
__________________
Karramell is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 17:06
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « давайте соберём сюда бредовые... »
  #505
anna78rus
Элита
 
Аватар для anna78rus
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 2 514


Я свою докторшу только похвалить могу, хоть из обычной ЖК и бесплатная. Ей лет 100 уже наверно, но со 2м к ней пойду, если не уйдет!
История с моей мамой произошла: Маме в свое время поставили бесплодие и оч удивились когда она заБ. Недель в 20 она пошла на очередной прием, врач молодой, красивый мужчина))) Мама очень хотела мальчика. Врач решил определить пол без узи.
Диалог:
Врач- У вас девочка!!!
Мама- Нет, мальчик!
Врач(подмигивая и кивая головой)- Пойдём-переделаем!?!?!?!
отказалась--родилась я!


Я будучи примерно на 22 неделях, поехала с мужем на узи на Тобольскую.
Зашли в кабинет к обычному узисту(для нас важно было замерить маляву и записать на видео)
Лежу на кушетке, врач водит по пузу и одновременно водит по столу мышкой. Минут 15 длится действо, на мониторе в который мы должны всё наблюдать--ни чего не понятно! Вдруг врач бросает аппаратуру со словами"Да ёп..!" и убегает....
Через какое то время вбегает с профессором и жалуется ему"Я не могу его замерить, он раз 100 уже перевернулся!"
Дитятко и правда очень подвижное как в животе, так и на земле)))
__________________
__________________________________________________ ____________________
Сколько бы гадостей обо мне не говорили, я все равно знаю их больше
__________________________________________________ ____________________
Не слушайте никогда тех, кто говорит дурно о других и хорошо о вас.
anna78rus is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 17:17
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « давайте соберём сюда бредовые... »
  #506
Sea.M
Участник
 
Аватар для Sea.M
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 192


Вспомнилось... Кормила ребёнка грудью и в год педиатр мне заявила, что пора бросать, нечего баловать и пора к взрослой пище приучать.... Мы уже ели конечно дополнительно, но не "взрослую" пищу...
Sea.M is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 18:02
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « давайте соберём сюда бредовые... »
  #507
Арендодатель
Элита
 
Аватар для Арендодатель
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 2 382


прихожу на прием к Г., она смотрит на мои руки, потом задирает мне джинсы и смотри на ноги и выдает: "Хм, отеков не вижу, значит они внутренние!", далее следует жуткий рассказ о том, что у меня отекли все внутренние органы и ребенку нечем дышать
Арендодатель is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 18:14
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « давайте соберём сюда бредовые... »
  #508
Сердцевинка1
Участник
 
Аватар для Сердцевинка1
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 216


ПОДНИМУ
Сердцевинка1 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 18:22
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « давайте соберём сюда бредовые... »
  #509
Сестра Кличко
Мега-элита
 
Аватар для Сестра Кличко
 
Регистрация: 04.05.2004
Адрес: Кесова Гора-Питер
Сообщений: 4 945


прихожу к подменной докторше в ЖК(мояя была в отпуске) ..должна была придти в пятницу но пришла в понедеьльник( плохо чувствовала себя..) в карточке эта дура пишет " больная не явилась на приме,т.к. находилась в состоянии гипогликемической комы" пипец девочки.... вот он квалификация...


терапевт в районной поликлинике .... перед свадьбой скакало давление,прихожу на прием(ну я там своя ,я там работаю) она мерит давление,цифру не говорит,отправляет к зам главного врача по мед части...та мериит давление - молчит...потом в кабинет заходят люди в синем( с неотложки) и пытаются меня увезти в больницу...на вопрос "зачем?" мне отвечают что вообще то стаким давлением пациенты у нас либо долго не живут либо умирают минут через 10..... поржали конечно....но с тех пор как то я боюсь ншу медицину...
__________________
Сестра Кличко is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 21:42   #510
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
Правильно сделали, что перевелись к другому врачу!!! Вообще-то эти анализы, если я конечно не ошибаюсь, обязательны по закону!!!!
Только смысла в таких анализах мало, они дают только результат в процентной вероятности рождения больного ребенка. Причем случаи когда при большой процентной вероятности рождались здоровые дети очень часты, а вот предложение сделать аборт от врача если такой анализ плохой может каждую женщину мечтающую о ребенке выбить из колеи надолго. ИМХО: врач предложившая не делать такой анализ все же права. Лично я сдавала его только потому что моя врачиха в ЖК дико настаивала, у нее все по плану должно быть, как у всех, не хотелось лишний раз выслушивать ее недовольство.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena