Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2010, 12:38
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #2231
дама Хозяйка
Старожил
 
Аватар для дама Хозяйка
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 1 290


С франшизами никто не работал? Почитала по фитнесу - такая лабуда. Выгодно только если у тебя в собственности метров 100-200 полуподвального помещения в хорошем месте и с полным отсутствием желающих его арендовать. В остальных случаях работа на аренду обеспечена.
Раньше думала, что при наличии стартового капитала можно хлопнуть в ладоши и заработать, сейчас есть инвестор, а я в ступоре.
дама Хозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 17:37   #2232
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от дама Хозяйка Посмотреть сообщение
С франшизами никто не работал? Почитала по фитнесу - такая лабуда. Выгодно только если у тебя в собственности метров 100-200 полуподвального помещения в хорошем месте и с полным отсутствием желающих его арендовать. В остальных случаях работа на аренду обеспечена.
Раньше думала, что при наличии стартового капитала можно хлопнуть в ладоши и заработать, сейчас есть инвестор, а я в ступоре.
по поводу фитнес-центров... мой муж работает в этой сфере, так вот, действительно, нужно иметь в собственности площадь, лучше от 200 кв. м. т.к. 100 метров - мало. плюс нужно иметь не украинское оборудование, а немецкое, т.к. оно отличается и по качеству, и по эргономике, и по эстетике. т.к. украинское пусть и стоит дешевле, но оно и выглядит дешево. такое оборудование подходит под маленький зальчик например где-нить в арендуемом помещении в здании какой-нить школы в спальном районе. но и цена там на услуги будет знаааачительно меньше, чем например в тех же фитнес-хаусах, планете, спорт-лайфе и т.д.

да и кризис... поговаривают, что ожидается вторая волна. и сейчас с одной стороны бизнес открывать сложно, т.к. покупательская способность падает (если уже не упала), с другой... у меня есть оч. хороший пример, когда мужчина на последние деньги открыл производственную фирму в 1998 (тоже кризис), за те 1- 2 года, что страна выходила из кризиса прорекламировал себя как только мог, предлагая умеренную стоиомсть своего товара.. а сейчас это одна из самых известнейших фирм в данной области. вот как-то так.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 16:40
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #2233
dulce
Активный участник
 
Аватар для dulce
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Город Колпино, Ул. Ижорского Батальона.
Сообщений: 539


Фух! Прочитала весь топик! Очень много полезной инфы, девушки, спасибо! И очень много интересных идей!!! Всем, кто в процессе воплощения, желаю удачи!!!

А у мен вопросы))) Не сочтите за труд ответить!!! Может кто занимается продажей стоковой одежды???
Вопросы такие: 1. как определить, что одежда оригинальная? ну вот прислали мне кельвин кляйн, а на самом деле, это не настоящий КК, а китайская его подделка... может такое быть? ну или берберри или гучи... все, что угодно! просто нашла сайт, ассортимент у них большой... но что-то терзают меня смутные сомнения, что все это "настоящее"...
2. должны ли быть на эту одежду сертификаты? и как продавать ее, если оных нет? у меня ИП. продавать через инет буду!
dulce is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 16:59
ответ для dulce , на сообщение « Фух! Прочитала весь топик! :010: Очень... »
  #2234
IriNik
Мега-элита
 
Аватар для IriNik
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Адм. р-н, 11-Красноармейская
Сообщений: 3 419


Цитата:
Сообщение от dulce Посмотреть сообщение
Фух! Прочитала весь топик! Очень много полезной инфы, девушки, спасибо! И очень много интересных идей!!! Всем, кто в процессе воплощения, желаю удачи!!!

А у мен вопросы))) Не сочтите за труд ответить!!! Может кто занимается продажей стоковой одежды???
Вопросы такие: 1. как определить, что одежда оригинальная? ну вот прислали мне кельвин кляйн, а на самом деле, это не настоящий КК, а китайская его подделка... может такое быть? ну или берберри или гучи... все, что угодно! просто нашла сайт, ассортимент у них большой... но что-то терзают меня смутные сомнения, что все это "настоящее"...
2. должны ли быть на эту одежду сертификаты? и как продавать ее, если оных нет? у меня ИП. продавать через инет буду!
Ну на самом деле очень трудно отличить хорошо сделанные подделки от оригинала, тут спецы нужны, а сертификаты как правило предоставляют, но это тоже не гарантирует качества товара. Продавец может привезти один раз оригиналы, а потом ко всем подделкам подкладывать оригинальные сертификаты. Воть.
__________________

IriNik is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 18:03   #2235
dulce
Активный участник
 
Аватар для dulce
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Город Колпино, Ул. Ижорского Батальона.
Сообщений: 539


Цитата:
Сообщение от irinik Посмотреть сообщение
Ну на самом деле очень трудно отличить хорошо сделанные подделки от оригинала, тут спецы нужны, а сертификаты как правило предоставляют, но это тоже не гарантирует качества товара. Продавец может привезти один раз оригиналы, а потом ко всем подделкам подкладывать оригинальные сертификаты. Воть.
Спасибо за ответ! Спросила еще у мужа, он сказал, что на одежды вообще сертификаты не нужны. Во как! Запуталась...
__________________
Меня Оксана зовут)))
dulce is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 22:22
ответ для dulce , на сообщение « Спасибо за ответ! Спросила еще у мужа,... »
  #2236
gerd
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 414


Уважаемые участники!
Есть ли среди вас владельцы свадебных салонов среднего класса?
Через сколько окупился ваш бизнес?
Я уже созрела на 90 %,но муж рогами уперся, мол болото , через 5 лет первую прибыль получишь и т.д.
gerd is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 11:47
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #2237
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Мы решили переезжать в другой город (маленький очень, там об интернет-торговле и не слышали), продаем свой начинающийся бизнес, интернет-магазин развивающих чешских игрушек www.forestsmile.ru Продаем по своей цене те игрушки, что есть в наличии и сайт в подарок! Обращайтесь в личку за подробностями...
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 20:52
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #2238
SVEТОЧКА
Ветеран
 
Аватар для SVEТОЧКА
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 771


А есть,те кто торгует нижним бельем ,колготками,чулками.....Подскажите 250т.р для начала это очень мало??? кочу открыть небольшой отдел в каком нибудь центре.......Как думаете за такие деньги...может что нибудь получиться или не влезать лучше......???
SVEТОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 21:21
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #2239
rakkaus
Активный участник
 
Аватар для rakkaus
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Гатчина
Сообщений: 374


Постою, послушаю.. вдруг и для себя интересное дело найду.
rakkaus is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 21:43
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #2240
kaktus123
Активный участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 321


Если кто помнит у меня фото на докуметы и прочие рядом стоящие услуги.Работаю третий месяц,сейчас появился небольшой плюс,до этого был 0. Вообщем поработаем еще и посмотрим,пока такой бизнес меня обеспечить даже едой на месяц не может=)
kaktus123 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena