Планируем вместе первого малыша-2 - Страница 3618 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2010, 23:24
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #36171
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Девочки, не подскажите. Решили подружке фен подарить, как думаете какой лучше? просто мне нравиться фирма Rowenta, а что лучше не знаю... Может вы что-нибудь посоветуете?

Ура, приходил муж принес молока!
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 23:25
ответ для Тайком , на сообщение « :flower::flower::flower: Так держать!!... »
  #36172
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
наверное
дала мужу понюхать, тоже сказал, что цитрусовые и рядом не лежали
про цитрусовые - это мне врач сказала, я сама тоже не думаю, что цитрусоввыми пахнет, но раз принято так считать... вобщем мне запах нравится, от токса реально спасал

я вязать не умею, зато вот так прикладываю ручки к вещичкам для маленькой: http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=8210

ну там еще нянька-кошка наша, раньше прям сверху голову клала, а сейчас уже шею приходится выворачивать бедняжке
__________________
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 23:28
ответ для oyster , на сообщение « Я пришла от врача. Она ничего, кроме... »
  #36173
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Я пришла от врача. Она ничего, кроме фольки и витамина Е мне не назначила!!!!!
Сказала, что вообще рано говорить о беременности. Что ХГЧ-анализ - это покзатель конечно, но 100% показатель - это наличие плодного яйца, которое на таком сроке еще нереально увидеть!
Я вышла в шоке потому что я уже свыклась с мыслью о том, что беременна и приняла от всех Вас поздравления на этот счет. Одна мысль: "неужели муж с мамой были правы и не стоило радоваться раньше времени????"
А врач так и сказала, что никакую поддерживающую терапию назначать не может еще.
Сказала сдачть ХГЧ в четверг-пятницу и в субботу тогда к ней. Может быть назначат узи.
Валя! у меня ХГЧ был 52,5 единицы
и то меня признали беременной, назначили по 200 утрика*2 раза в день.
у тебя ВЫСОКИЙ ХГЧ и ты 100% беремена....идиотизм. сходи на консультацию к другому врачу. халатное отношение.
если к врачу не пойдешь, то начни утрик принимать, плохой из меня советчик, но я бы на твоем месте его 100000000 % принимала бы
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 23:30
ответ для oyster , на сообщение « Но то,ч то случилось со мной дальеш -... »
  #36174
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Но то,ч то случилось со мной дальеш - это просто пи....ц какой-то! Я поехала спокойненько домой. Выруливаю с подворотни на дорогу, предварительно посмотрев нет ли никого на крайнюю правую полосу. Когда я уже почти вырулила, вся машина уже была на дороге и я уже двигалась вперед, по средней полосе пронеслась серебристая лада со скоростью примерно так 100 км. в час. Я ему видите ли чем-то помешала. Видимо, тем, что слишком близко была к его полосе и ему пришлось притормозить. Причем, стоял гаишник и носом не повел даже!!! Далее я решила просто поехать и не обращать на него внимания, когда он начал меня прижимать к обочине. Причем, гаишник все это время так спокойненько и стоял. Я проехала немного, он меня еще больше прижал и мне пришлось оттормозиться. Я окошко приоткрыла, но он начал на меня наезжать. Потом начал плеваться, обзываться, посылать и показал мне фигуру из одного пальца. Девочки, я просто в шоке. Хорошо, это случилось прямо возле офиса и я добралась до офиса, сижу жду мужа, но вообще я просто в шоке от этого неадеквата на дороге!!!!!! представляете, просто плевался в мое окно!!! Я стояла на аварийке, там толпа машин и естественно никто не заступился, хотя, все видели что происзошло. Блин, люди вообще!!! Такие вот достают пистолеты и начинают стрелять!!!! В общем, я в офисе уже разрыдалась, но сейчас вроде успокаиваюсь.
сегодня просто не твой день...и врач бестолковый, и урод какой-то...таких надо лишать право управлять транспортным средством....
завтра будет новый день, выпей успокоительного, все будет хорошо
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 23:33
ответ для Stewie , на сообщение « про цитрусовые - это мне врач сказала,... »
  #36175
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
про цитрусовые - это мне врач сказала, я сама тоже не думаю, что цитрусоввыми пахнет, но раз принято так считать... вобщем мне запах нравится, от токса реально спасал

я вязать не умею, зато вот так прикладываю ручки к вещичкам для маленькой: http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=8210

ну там еще нянька-кошка наша, раньше прям сверху голову клала, а сейчас уже шею приходится выворачивать бедняжке
Таня, прикольно! это что-то вроде конвертика? или как?
(все время почему-то хочется тебя Валей назвать )
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 23:35   #36176
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
как это классно) а мы так комод и не купили, нам его просто ставить негде. поэтому мы памперсы меняем на стиральной машине.
так-так
вот это крайне интересно
у нас тоже комод некуда поставить, хотя очень хочется и переодевать я планирую на стир.машине в ванной. А что вы приспособили на саму стиралку? какую-то пеленку или накладку? поделись, пожалуйста, советом
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 23:36
ответ для mushca , на сообщение « Таня, прикольно! это что-то вроде... »
  #36177
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Валя, прикольно! это что-то вроде конвертика? или как?
Татьяна я! это мазеркеевское одеялко, раскладывается полностью, мягкое такое - для кормления рекомендуется, ну и так, как конвертик. а когда малыш подрастает, то у него снизу ножки будут торчать побокам, не знаю прям как объяснить и как называется точно не помню.
__________________
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 23:38
ответ для maycat , на сообщение « Правильно!!! Если переживаешь, купи... »
  #36178
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Правильно!!! Если переживаешь, купи пока самую маленькую упаковку утрика - 100мг, и интравагинально его принимай утром и вечером, и МагнеБ6. Фольку и витЕ оставь тоже, конечно же.
Транексам и прочее - смотри по состоянию, в-принципе, не обязательно, если будет еще кровить можно отвар крапивы просто заварить или кривохлебки.
И лежи, ради Бога!!! Не нужны тебе сейчас эти нервы, работа эта и прочие заморочки! Возьми больняк, и просто дома отдыхай! Ты теперь беременная женщина, а 1-й триместр, и вообще эти первые недельки - самые тяжелые для нас, все очень шатко и неустойчиво в организме! Дай малышу закрепиться там надежно, а потом уже расслабишься!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе, Валюш!!!!!
+100000 по поводу больничного, тебе бы сейчас провести в спокойствии пару-тройку дней,отлежаться, отоспаться и успокоиться.
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 23:39
ответ для Stewie , на сообщение « Татьяна я! :100: :053:;) это... »
  #36179
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
Татьяна я! это мазеркеевское одеялко, раскладывается полностью, мягкое такое - для кормления рекомендуется, ну и так, как конвертик.
Ага, будем еще раз знакомы
я уж исправила и приписку сделала =) вот почему-то смотрю на твой ник и так и хочется написать - Валя. =) Хотя прекрасно знаю что ты Таня. сорри
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 23:46
ответ для Poliness , на сообщение « так-так:) вот это крайне... »
  #36180
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
так-так
вот это крайне интересно
у нас тоже комод некуда поставить, хотя очень хочется и переодевать я планирую на стир.машине в ванной. А что вы приспособили на саму стиралку? какую-то пеленку или накладку? поделись, пожалуйста, советом
а у нас наша стиралка скорее всего у нас в комнате будет стоять (свекровь не хочет ее ставить за место своей старой, хотя она у нее стирает вообще отпад температурный режим даже при программе в 30 градусов, все равно 80, и вещи все садятся. я долго понять не могла почему, пока мне муж не подсказал. и плюс в ее стиралке не работает та часть куда порошок засыпается, его просто машинка не забирает)
Так что мне тоже актуально =)))

И еще, может кто даст мудрые советы как тактично послать свекровь с ее интересом кто у нас будет и сказать чтобы вещей не покупала, а то она уже лыжи навострила, ждет только когда скажем кто будет.
Предложений типа:
"Спасибо, нам ничего не нужно пока покупать, по крайне мере до рождения." и "пол узнаем когда родиться"
Она не понимает, мужа уже прошу с ней поговорить.... потому что она ж потом как первой невестке скажет - я тебе эти вещи покупала я у тебя их заберу, мне для следующего сына надо.
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena