Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 1097 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2010, 01:34
ответ для SvetuleZZZ , на сообщение « мало:( на кончиках ногтей на второй... »
  #10961
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Может уже писали, но не могу не поделиться насчет Салли Хэнсон Xtreme wear. Держится он потрясающе долго. Я уже 1,5 недели хожу и только вот сегодня на одном ногте подпортилось чуток, придется красить опять. Но 1,5 недели для лака на ногах это для меня рекорд, хожу очень неаккуратно
Надо потестить, такого СХ у меня еще не было...
На ногах у меня месяц точно любой лак держится, перекрашиваю из-за отрастания ногтей, исключительно...

Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Я за любой кипиш, кроме голодовки. Берите в компанию


Цитата:
Сообщение от Медвежариус Посмотреть сообщение
мало на кончиках ногтей на второй день "обколупываться" начинает
Ох, я думала, это у меня только. С базой OPI у меня лак отлетает ровно на второй день!!!
А без базы - держится неделю!!! Я год не могла понять, что у меня с ногтями... А таких денег стоит!

Лаки мне сейчас Orly очень нравятся
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 01:46
ответ для п@ни , на сообщение « ой, а я наконец то купила матирующее... »
  #10962
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
Откручивается большой палец!? О_о
))))))))))))
Прочитала это до того, как все остальное, испугалась
О_о мдя...

Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
To Ola-Ola:Оль,мне очень понравился разрекламированный тобой дезик из Ив Роше(зеленый чай)..точно буду покупать еще и еще,выдерживает испытания аэропортами,дорогами,жарой и т.д.Спасибо!!
Пожалуйста!!! Я рада, что понравился!!!

Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
Блин,зря сказала!Теперь этот дез-т станет дефицитом,шутю..мне то оставьте,пока я приедуТакой,ага..я в Ив роше только гель покупаю для душа,а это прямо находка,если бы не Оля,я бы на него и не посмотрела..там еще есть с ароматом жимолости что ли и еще чего-то,тоже вроде ничего..
Да, девушки, вы поосторожнее Мне самой его скоро покупать!!!
Юль, я тоже в ИР наведываюсь исключительно за гелями для душа Ну, вот и за дезиком теперь Он у меня случайно оказался, я хотела передарить даже, но...оставила и радуюсь теперь

Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
Берите Камей или Буржуа с шоколадным ароматоммммм
Юль, по гелям для душа, похоже, мы с тобой солидарны!!!

А кому нравятся гели Боди Шоп? У меня есть манго, пахнет-мылится хорошо, но деревянная бутылочка бесит непрестанно!!!

Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
для ме6ня показатель стойктсти - это дней 5, ну 4 минимум. Посуду мою в перчатках/посудомойке, без уборки. Таковыми раньше были Салли хансен, один Зингеровский, и вот теперь Люмене naturals кажется в маленьких флакончиках. А вообще люблю Бельведер белый лечебный лак, им намазал 2 слоя - и почти себе френч И держится он отменно!
А про педикюр - ну две недели при том, что я скачу на пуантах, отчего физ.воздействие сильно увеличивается, - дык вообще нормуль! И на отдыхе педикюр почти с любым лаком неделю держится
А мне Бельведер не понравился - сохли ногти, по-моему, что-то такое было... Был года 4 назад, пол бутылька выбросила даже...
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 01:52   #10963
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
А мне вот Мавала нравится, в маленьких флакончиках. Только да, цветов маловато.
Мне нравится, цвета очень хорошие! Особенно лососевые там обалденные! Только цена-объем не радуют... И сохнут долго.

Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Та же история, на моих ногтях все мало держится, хоть и делаю все в пречатках.
Еще заметила, что один и тот же лак только разных цветов по-разному ложится, сохнет и держится. Один цвет прямо супер-супер, другой купишь, ну не то совсем.
Да-да, в топе про гадостные средства несколько человек жаловались именно на фиолетовый не то OPI, не то Orly...
Ну, у художников краски точно по-разному сохнут, в зависимости от пигмента...

Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Ань, насчет стойкости не могу сказать, т.к. мне его просто ровно не нанести, весь какими-то разводами.
Во! А у меня Бию такой есть. Один нормальный, другой идет полосами. К счастью полосами идет белый, я его на френч извожу...

Цитата:
Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
ой, а я наконец то купила матирующее покрытие для ногтей, наслаждаюсь, так мне нравится этот эффект
О-о Я тоже хочу!!!! Тоже давно... Надеюсь, Лена, скоро за тобой скажу "я наконец-то купила"!!!!

Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
Тоже пользуюсь ими не первый год.
Мне нравится белый, вот такой, им можно если 2 слоя - то и без лака, нежненько так
Да тут фан-клуб Бельведера, как я посмотрю! Потестить снова его, что ль?
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 01:54
ответ для Jane Foxman , на сообщение « что за покрытие? мне такое точно... »
  #10964
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
мне мастер моя объясняла, что, в зависимости от пигмента, лак одной и той же серии может сильно различаться по качеству нанесения и скорости высыхания. Даже говорила,какие дольше всегда сохнут,а какие быстрее. Ну какого фига я ее вполуха слушала?
вот! как раз из этой серии лаки: красный сохнет раза в три,а то и в пять, быстрее светлого перламутрового
Да-да, все дело в пигменте...
И еще, ИМХО перламутровые сохнут быстрее и ложатся более тонким слоем.
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 10:12
ответ для Veroni4ka , на сообщение « В Океи нточно есть, вчера брала себе! »
  #10965
Жуся
Участник
 
Аватар для Жуся
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Veroni4ka Посмотреть сообщение
В Океи нточно есть, вчера брала себе!
Девули, пошла в Окей (на Пулковском ш.) не нашла матирующих салфеток может не там смотрела, в каком отделе они водятся???
Жуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 11:29   #10966
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
что за покрытие? мне такое точно надА

дома название посмотрю, напишу

Цитата:
Сообщение от Ola-Ola Посмотреть сообщение


О-о Я тоже хочу!!!! Тоже давно... Надеюсь, Лена, скоро за тобой скажу "я наконец-то купила"!!!!

я купила в меге, отдельчик просто в коридоре стоит, там куча всяких лаков и др стредств для ногтей, а то я уже устала во все магазинчики-отдельчики заглядывать, нигде неть, а тут аж три на выбор было
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 13:46   #10967
Уна Моменто
Старожил
 
Аватар для Уна Моменто
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Спб, Моховая
Сообщений: 1 134


для любителей туши Гурмандиз-позавчера видела МНОГО (черной) в РГ Купчинского универмага.
Уна Моменто is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 14:06   #10968
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от Уна Моменто Посмотреть сообщение
для любителей туши Гурмандиз-позавчера видела МНОГО (черной) в РГ Купчинского универмага.
А у меня от черной глаза во влажную погоду щиплет так, что если допущу хоть единую слезинку, коллапс настанет, жечь и щипать будет - глаза не раскрыть, пока все не отмою. Что за рулем не гуд

Причем даже не вспомню, было ли так когда-то с тушью. Даже Ленинградская в школе, где мокрой щеточкой надо было тереть тушь в коробочке, никогда себе такого не позволяла...
Кстати, интересно было бы ее сейчас потестить, интересная форма выпуска...Тогда она мне оченно нра... И на фотках ничегошенски...
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 14:10
ответ для Oh-la-la , на сообщение « А у меня от черной глаза во влажную... »
  #10969
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Ola-Ola Посмотреть сообщение
А у меня от черной глаза во влажную погоду щиплет так, что если допущу хоть единую слезинку, коллапс настанет, жечь и щипать будет - глаза не раскрыть, пока все не отмою. Что за рулем не гуд

Причем даже не вспомню, было ли так когда-то с тушью. Даже Ленинградская в школе, где мокрой щеточкой надо было тереть тушь в коробочке, никогда себе такого не позволяла...
Кстати, интересно было бы ее сейчас потестить, интересная форма выпуска...Тогда она мне оченно нра... И на фотках ничегошенски...
у меня, кстати подружка, ооочччень обеспеченная дамочка, только такой и пользуется
(называет ее "поплюй-помажь") обозввала все люксовые отстоем и вернулась к ленинграду - где-то она его покупает =)) незнаю правда где =)
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 15:13   #10970
Уна Моменто
Старожил
 
Аватар для Уна Моменто
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Спб, Моховая
Сообщений: 1 134


я гурмандизом вообще не пользуюсь-не люблю такие огромные кисточки. купила один раз попробовать потому что её здесь очень уж хвалили
Уна Моменто is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena