Мамы особых, а вы не опасаетесь ювеналки? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2010, 01:00   #81
Titanya
Участник
 
Аватар для Titanya
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Ну тогда посмотрите это. Что вы на это скажете???

http://vkontakte.ru/video322131_143287895

Какая-то грязненькая технология. Поучим наших деток доносить правильно. Смотрим на финнов и пальцем у виска крутим, Астахов ездил туда, возмущался. Вот , шоб не разъезжал, у себя такую фигню сделаем.
Titanya is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 16:49
ответ для мвБ , на сообщение « Мамы особых, а вы не опасаетесь... »
  #82
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


Вот ещё из страны с развитой системой ЮЮ: http://news.israelinfo.ru/law/33406
lapa is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 02:23
ответ для мвБ , на сообщение « Мамы особых, а вы не опасаетесь... »
  #83
Надежда83
Участник
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: ул.Руставели
Сообщений: 299


А я боюсь
Ребенка думаю , конечно, не заберут, но нервотрепка будет обеспечена (что уже началось с выдачей пенсий на детей)... А ведь это только начало
У меня и без ЮЮ есть пример, как подругу милиция затюкала года 3 назад, за недосмотр за ребенком.
Расскажу коротко: попросила моя подруга своего 12летнего племянника за сыном 1,5г. присмотреть пока она в душе помоется, ну он и посмотрел, так-что мелкий нашел пачку с сигаретами и табака наелся. Она из душа вышла и нашла своего племянника за компьютером, а сына изо рта табак выплевывающего. Рот сыну очистила, а через час смотрит сына шатать начало, она перепуганная скорую вызвала, в больнице промывание сделали и домой поехали.... А потом в течении двух недель ей милиция мозг выносила. К ней домой ходили , нравоучения читали, что увидеть хотели не понятно, может пьяной увидеть хотели. В отделение вызывали, объяснительные писала. Лучшеб алкоголиков так контролировали.
Надежда83 is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 18:14
ответ для мвБ , на сообщение « Мамы особых, а вы не опасаетесь... »
  #84
мамаклима
Участник
 
Аватар для мамаклима
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: калининский р-н
Сообщений: 120


А унас с соседями порядок!Одни странные какие то-но живут своей жизнью,а другой сосед занимается ЛФК с детьми инвалидами и моего аутенка быстро "вычислил" Большинство остальных граждан-квартиросьёмщики.
мамаклима is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 18:38
ответ для Надежда83 , на сообщение « А я боюсь:001: Ребенка думаю ,... »
  #85
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


Цитата:
Сообщение от Надежда83 Посмотреть сообщение
А я боюсь
Ребенка думаю , конечно, не заберут, но нервотрепка будет обеспечена (что уже началось с выдачей пенсий на детей)... А ведь это только начало
У меня и без ЮЮ есть пример, как подругу милиция затюкала года 3 назад, за недосмотр за ребенком.
Расскажу коротко: попросила моя подруга своего 12летнего племянника за сыном 1,5г. присмотреть пока она в душе помоется, ну он и посмотрел, так-что мелкий нашел пачку с сигаретами и табака наелся. Она из душа вышла и нашла своего племянника за компьютером, а сына изо рта табак выплевывающего. Рот сыну очистила, а через час смотрит сына шатать начало, она перепуганная скорую вызвала, в больнице промывание сделали и домой поехали.... А потом в течении двух недель ей милиция мозг выносила. К ней домой ходили , нравоучения читали, что увидеть хотели не понятно, может пьяной увидеть хотели. В отделение вызывали, объяснительные писала. Лучшеб алкоголиков так контролировали.
А что тут такого, я немного работала в отделе ОПДН, бывают такие не тематические случаи, а осмотреть условия ребенка и взять объяснение с родителей - так делают всегда. Они отрабатывали заявление. А с алкоголиками и наркоманами работают по другому.
Коша is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 15:28
ответ для мвБ , на сообщение « Мамы особых, а вы не опасаетесь... »
  #86
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


Ну ко мне пусть сунутся.. Драла и буду драть...Орала и буду орать..
Сегодня пока отвернулась, взял стул поставил к окну, залез на подокойник и дотянулся до верха шкафа - там флакон фумитокса стоял ПОЛНЫЙ, когда засекла его - уже была половина. Ну прибить его что ли? Орала наверное полулицы слышало.
А если прийдут... он им покажет всю свою гиперактивность с возбудимостью в придачу в полном объеме. Нам уже инву дают наверное не по основному заболеванию,а по поведению - сносим все там ...
так что пусть возьмут хоть на пару часиков - а я дома порядок наведу

Соседи доложат... а кому тут докладывать, все же видят наше чудо, которое может лечь посередь лужи и орать просто так. И выгнать его можно оттуда только тапком по мокрой ж...
Могут только соседи через стенку, дык я их первых лишу родительских прав. Хотя бы за то что с детьми гуляют раз в неделю и по полчаса и то хорошо, что выползают. А то что они у них на диване сидят целыми днями и на пол их не пускают играть - да я первая их же и заложу, только пусть рот откроют в мою сторону
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena