Я и Доктор Борменталь - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2010, 17:00
ответ для ДжеSS , на сообщение « Девочки, я тут в раздумьях...:016: Как... »
  #861
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Кто-то тут спрашивал, как питаться после срывов. Вот нашла в другом топе по Борменталю.

Как вернуться к системе после продолжительных нарушений.

Пока не взвешивайся и не измеряй объемы, сейчас основная задача - вернуться в программу!!!!
Во-первых не паникуй и не ругай себя сколько бы ты не съела. Каждый раз когда ты себя пинаешь, жор нападает с новой силой.
Во-вторых. В течении 2-3 дней тщательно считай и записывай каждую съеденную калорию, не пытаясь себя ограничивать, просто считай и записывай.
В-третьих. Каждый раз когда захочешь скушать что-нибудь по аппетиту, записывай и анализируй свои чувства и физические ощущения,пока не запишешь и не проанализируешь не ешь.
В-четвертых. Когда ты будешь вооружена своими записями начинай снижать калорийность съедаемой пищи. Не прыгай сразу на верхнюю границу своего коридора, а снижай примерно калорий по 100 в день от съедаемой на сегодняшний день пищи. Тебе может показаться,что потребуется слишком много времени,но ведь впереди вся жизнь, так, что торопиться не следует.
Дело в том, что резкий переход (без наблюдения специалиста, кот. в нужный момент может скорректировать ситуацию) к питанию в границах коридора чреват резким же срывом с программы.
В-пятых. Когда постепенно выйдешь на верхнюю границу своего коридора начинай взвешиваться и замерять объемы, что бы ни показали измерения, не паникуй! Это твой начальный вес и объемы с которых ты пойдешь дальше, твоя отправная точка. Сделай себе грандиозный подарок, ведь ты СМОГЛА!!! ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!!!
В-шестых. Старайся питаться по верхней границе, как бы не хотелось ускорить процесс, не поддавайся!!!
В-седьмых. Лучший результат дает т.н. раскачивание - несколько дней идешь по верхней границе, потом 1-2 дня по нижней. Но не суетись и большее время иди по верху."


Наташ, если не одобряешь, то удалю.
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 18:09
ответ для ДжеSS , на сообщение « Девочки, я тут в раздумьях...:016: Как... »
  #862
Arselena
Ветеран
 
Аватар для Arselena
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Девочки, я тут в раздумьях... Как посчитать калорийность окорочка?
(Уже пожалела, что грудку не приготовила)
Например в таблице дано Цыпленок голень -102 ккал, это имеется ввиду только мясо? Значит кости нужно вычесть?
Я короче считала вычитая кости, в итоге у меня получилась такая огромная порция куры, которую я могу съесть, что я задумалась, а вдруг неправильно считаю.
кости надо обязательно вычитать!
__________________
Arselena is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 18:10
ответ для ДжеSS , на сообщение « Кто-то тут спрашивал, как питаться... »
  #863
Arselena
Ветеран
 
Аватар для Arselena
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Кто-то тут спрашивал, как питаться после срывов. Вот нашла в другом топе по Борменталю.

Как вернуться к системе после продолжительных нарушений.

Пока не взвешивайся и не измеряй объемы, сейчас основная задача - вернуться в программу!!!!
Во-первых не паникуй и не ругай себя сколько бы ты не съела. Каждый раз когда ты себя пинаешь, жор нападает с новой силой.
Во-вторых. В течении 2-3 дней тщательно считай и записывай каждую съеденную калорию, не пытаясь себя ограничивать, просто считай и записывай.
В-третьих. Каждый раз когда захочешь скушать что-нибудь по аппетиту, записывай и анализируй свои чувства и физические ощущения,пока не запишешь и не проанализируешь не ешь.
В-четвертых. Когда ты будешь вооружена своими записями начинай снижать калорийность съедаемой пищи. Не прыгай сразу на верхнюю границу своего коридора, а снижай примерно калорий по 100 в день от съедаемой на сегодняшний день пищи. Тебе может показаться,что потребуется слишком много времени,но ведь впереди вся жизнь, так, что торопиться не следует.
Дело в том, что резкий переход (без наблюдения специалиста, кот. в нужный момент может скорректировать ситуацию) к питанию в границах коридора чреват резким же срывом с программы.
В-пятых. Когда постепенно выйдешь на верхнюю границу своего коридора начинай взвешиваться и замерять объемы, что бы ни показали измерения, не паникуй! Это твой начальный вес и объемы с которых ты пойдешь дальше, твоя отправная точка. Сделай себе грандиозный подарок, ведь ты СМОГЛА!!! ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!!!
В-шестых. Старайся питаться по верхней границе, как бы не хотелось ускорить процесс, не поддавайся!!!
В-седьмых. Лучший результат дает т.н. раскачивание - несколько дней идешь по верхней границе, потом 1-2 дня по нижней. Но не суетись и большее время иди по верху."


Наташ, если не одобряешь, то удалю.
Не надо удалять! Очень полезные рекомендации!
__________________
Arselena is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 18:12
ответ для ДжеSS , на сообщение « Доброе утро. )) У меня отвес сегодня... »
  #864
Arselena
Ветеран
 
Аватар для Arselena
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от лопастушечка Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
У меня прошла еще неделя постройнительного подсчета калорий.
Стремительного сброса веса не наблюдалось, был даже его рост - 13 числа у меня был запланированный день еды без подсчета калорий на даче, что самое главное никакой паники я не испытывала, как было раньше, я знала, что такие скачки обязательно должны быть, как результат, уже третий день идет снижение веса, и общая потеря за 14 дней- минус 4 кг.

Еще раз, Наташа и все девочки, спасибо за этот топик - такого спокойствия за свою еду и вес у меня уже не было лет 6 .
Хорошая потеря! Молодец!
А "пик коммунизма" - это что? Жорик посетил?
__________________
Arselena is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 18:18
ответ для Arselena , на сообщение « кости надо обязательно вычитать! :) »
  #865
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от Arselena Посмотреть сообщение
кости надо обязательно вычитать!
значит я правильно посчитала
очень выгодная еда получается
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 19:58
ответ для НИК , на сообщение « Я и Доктор Борменталь »
  #866
Цирк уехал
Ветеран
 
Аватар для Цирк уехал
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Хде-то там
Сообщений: 906


Здравствуйте,можно еще вопросик про курицу - а калорийность в таблице с кожей или без? Крылышки, к примеру.
Цирк уехал is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 20:17   #867
Arselena
Ветеран
 
Аватар для Arselena
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от milllla Посмотреть сообщение
Здравствуйте,можно еще вопросик про курицу - а калорийность в таблице с кожей или без? Крылышки, к примеру.
Наташи нет, а я к сожалению не знаю... Может кто в курсе? Оля?
Надо у них на сайте в форуме посмотреть, наверняка инфа есть.
__________________
Arselena is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 20:37
ответ для НИК , на сообщение « Я и Доктор Борменталь »
  #868
Борменталька
Активный участник
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 554


А я с кожей считаю)) Не знаю потому что. Вот как то 22 кг скинула с кожей от курки, думаю, кожа - это несущественно. Я столько читала про энто дело - подсчет, что у меня ум за разум зашел. Берите запеченую курицу по сырому продукту (видели, сколько ЖИРА стекает с нее?) и не парьтесь. Шкура - чистый жир, еда по аппетиту, Вы же не 2 кв.км ее съедите? Грамм 5 будет с одной куриной ножки, это в худшем случае 45-50 ккал. Как конфета. Я не всегда ее ем.
Главное - не париться.
Борменталька is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 20:43   #869
Справедливая
Частый гость
 
Аватар для Справедливая
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Борменталька Посмотреть сообщение
А я с кожей считаю)) Не знаю потому что. Вот как то 22 кг скинула с кожей от курки, думаю, кожа - это несущественно. Я столько читала про энто дело - подсчет, что у меня ум за разум зашел. Берите запеченую курицу по сырому продукту (видели, сколько ЖИРА стекает с нее?) и не парьтесь. Шкура - чистый жир, еда по аппетиту, Вы же не 2 кв.км ее съедите? Грамм 5 будет с одной куриной ножки, это в худшем случае 45-50 ккал. Как конфета. Я не всегда ее ем.
Главное - не париться.
я тоже кожу ем...не сдирая, просто ем с мясом, попадается и ем, как то даже не задумываюсь о ней
__________________
Справедливая is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 22:47   #870
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от Борменталька Посмотреть сообщение
А я с кожей считаю)) Не знаю потому что. Вот как то 22 кг скинула с кожей от курки, думаю, кожа - это несущественно. Я столько читала про энто дело - подсчет, что у меня ум за разум зашел. Берите запеченую курицу по сырому продукту (видели, сколько ЖИРА стекает с нее?) и не парьтесь. Шкура - чистый жир, еда по аппетиту, Вы же не 2 кв.км ее съедите? Грамм 5 будет с одной куриной ножки, это в худшем случае 45-50 ккал. Как конфета. Я не всегда ее ем.
Главное - не париться.
весь жир оттуда выходит, кожа остается сухая и поджаристая
думаю в итоге там даже меньше чем 102 ккал, но посчитала все по таблице
ДжеSS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena