Истерики. Как с ними бороться? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2010, 16:23
ответ для L$is$A , на сообщение « Ну прям в точку как у нас! В одной... »
  #61
ирина 47
Участник
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 274


с таким то характером , может и правда можно добиться всего что угодно. любой человек с нормальным характером уступит. но сейчас хотелось бы найти подход к таким деткам .
у нас такой характер с рождения , я свою дочу в роддоме узнавала по голосу из другого конца коридора , да не то, что я врачи, заходя в палату, говорили , что вот какое это чудо , много слышим , типа приятно познакомиться . Оперная певица , кто слышит , говорят , что уши закладывает .
еще заметила , что скандалов поменьше , если мы уезжаем в гости , катаемся на машине . Но не в машине же жить! в августе отправляем в сад , думаю , что это тоже поможет , пусть воспитателям нервы мотает , и еще в бассейн до компании. буду придерживаться принципа " больше дел - меньше времени на истерики "
ирина 47 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 17:31   #62
L$is$A
Элита
 
Аватар для L$is$A
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 446


Цитата:
Сообщение от ирина 47 Посмотреть сообщение
с таким то характером , может и правда можно добиться всего что угодно. любой человек с нормальным характером уступит. но сейчас хотелось бы найти подход к таким деткам .
у нас такой характер с рождения , я свою дочу в роддоме узнавала по голосу из другого конца коридора , да не то, что я врачи, заходя в палату, говорили , что вот какое это чудо , много слышим , типа приятно познакомиться . Оперная певица , кто слышит , говорят , что уши закладывает .
еще заметила , что скандалов поменьше , если мы уезжаем в гости , катаемся на машине . Но не в машине же жить! в августе отправляем в сад , думаю , что это тоже поможет , пусть воспитателям нервы мотает , и еще в бассейн до компании. буду придерживаться принципа " больше дел - меньше времени на истерики "
Я сейчас прихожу к мнению что это РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ Теперь мы весь день на улице,В машине, вмагазине, на качелях в общем где угодно только не дома за три дня ни одной истерии для нас это уже достижение
А вот что касается сада думаю с моим точно нянчиться особо не будут. С ним даже родственники то сидеть не могут - в первую очередь наши бабушки. А как заберут через полчаса звонят чтоб забирали обратно. Вот и перестала давать вообще нянчиться - ребенок не кукла и не марионетка для развлечений. Что есть то есть я все равно буду любить его при ЛЮБОМ раскладе
L$is$A is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 18:06
ответ для L$is$A , на сообщение « Я сейчас прихожу к мнению что это... »
  #63
Elvie
Мега-элита
 
Аватар для Elvie
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 3 104


Цитата:
Сообщение от MamaVanyushki Посмотреть сообщение
Я сейчас прихожу к мнению что это РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ Теперь мы весь день на улице...
А на улице хорошо себя ведет?
Если мы гуляем на площадке, где есть другие детки, то мой начинает все у всех отнимать и никакие уговоры не могут заставить его отдать вещь, начинается истерика
Если в коляске, то его обязательно надо будет где-то выпустить, причем в самом неподходящем для этого месте, иначе истерика.
Если просто пешочком, то за руку не держит, норовит все время куда-то убежать и договориться идти куда-то целенаправленно не получается. Если силой взять за руку, то опять же она родимая.. истерика
Elvie is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 18:38
ответ для L$is$A , на сообщение « Истерики. Как с ними бороться? »
  #64
ирина 47
Участник
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 274


да на улице истерик гораздо меньше , но желательно чтобы были экскурсии , поездки , просмотр самолетов, поездов , пароходов . на площадке желательно с детками постарше , с младшими у нас тоже частенько истерики .в садике надеюсь тоже будет тысяча дел , чтобы не скучали . да и с посторонними получше дела обстоят.у воспитателей -образование . они же правильно говорят меньше реагировать , отвлекать , договариваться , вообщем все по научному . пусть попробуют применить свои знания на практикеу меня по научному уже не получается
ирина 47 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 14:24
ответ для L$is$A , на сообщение « Истерики. Как с ними бороться? »
  #65
moon3003
Старожил
 
Аватар для moon3003
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 337


Нам год и ситуация с истериками у нас только в магазинах! При чем не из-за того,что не покупают, а что его надо самого пустить , а он будет все трогать,скидывать, валит ь,а еще любит сесть в магазине на пол и пробывать его лизать и не утащишь! мы все перепробывали и нельзя говорить и утаскивать и разрешать-ничего не помогает! тоже не знаю,что делать....
moon3003 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 14:46
ответ для moon3003 , на сообщение « Нам год и ситуация с истериками у нас... »
  #66
Elvie
Мега-элита
 
Аватар для Elvie
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 3 104


Цитата:
Сообщение от moon3003 Посмотреть сообщение
Нам год и ситуация с истериками у нас только в магазинах! При чем не из-за того,что не покупают, а что его надо самого пустить , а он будет все трогать,скидывать, валит ь,а еще любит сесть в магазине на пол и пробывать его лизать и не утащишь! мы все перепробывали и нельзя говорить и утаскивать и разрешать-ничего не помогает! тоже не знаю,что делать....
Вот мы с Вами и в этом топе встретились
А можно вопрос - у вас по неврологии все в порядке? Я почему спрашиваю, просто у нас ВЧД как следствие гипоксии в родах, возможно, причина такого поведения кроется именно в этом. Собираемся к остеопату, начитавшись отзывов, очень на него рассчитываю
Elvie is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 14:50
ответ для Elvie , на сообщение « Вот мы с Вами и в этом топе встретились... »
  #67
moon3003
Старожил
 
Аватар для moon3003
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Elvie Посмотреть сообщение
Вот мы с Вами и в этом топе встретились
А можно вопрос - у вас по неврологии все в порядке? Я почему спрашиваю, просто у нас ВЧД как следствие гипоксии в родах, возможно, причина такого поведения кроется именно в этом. Собираемся к остеопату, начитавшись отзывов, очень на него рассчитываю
Да нет, у нас все ок! Видимо это просто дети такие у нас)) У меня и в коляске с рождения отказывался сидеть, выворачивается и все, ни в какую! 3 коляски сменили- бессмысленно, тока на руках или сам!
moon3003 is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 02:26
ответ для L$is$A , на сообщение « Я сейчас прихожу к мнению что это... »
  #68
vredenka
Активный участник
 
Аватар для vredenka
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: где пристроят там и живу
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от MamaVanyushki Посмотреть сообщение
Я сейчас прихожу к мнению что это РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ Теперь мы весь день на улице,В машине, вмагазине, на качелях в общем где угодно только не дома за три дня ни одной истерии для нас это уже достижение
А вот что касается сада думаю с моим точно нянчиться особо не будут. С ним даже родственники то сидеть не могут - в первую очередь наши бабушки. А как заберут через полчаса звонят чтоб забирали обратно. Вот и перестала давать вообще нянчиться - ребенок не кукла и не марионетка для развлечений. Что есть то есть я все равно буду любить его при ЛЮБОМ раскладе
(тттттт) у мня спокойный реб с рождения воспитываю почтив строгости сейчас слово нельзя и ай ай понимает с первого раза если непонимает то повторяю еще раз строго если уж сильно заигралась и непонела с 10 раза то даю легонько по попе (но до этого не доходит обычно все с первого раза уже понимаем) а вот с племяшкой дела хуже она очень ручной ребенок от мамы ненашагесли что то не так как хочет реб ее берут на ручки и делают все как она хочет попросили меня с ней посидеть бабо отказалась из за характера ребенка в итоге сидела я с ней 2 часа из них мы 30 мин орали лежав на кровати перестав орать мы начали с ней играть как только опять начиналась истерика мы переставали играть за эти 2 часа реб ни разу небыл на руках когда ее забирали реб был спокоен и все были в шоке как так у всехорет а здесь молчит..... Так что желаю вам терпениятерпения и еще раз терпения непозволяйте реб манипулировать вами!
__________________
vredenka is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 03:38
ответ для L$is$A , на сообщение « Истерики. Как с ними бороться? »
  #69
Исида
Banned
 
Аватар для Исида
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 378


Автор, попробуйте Эдас 306, у нас все истерики как рукой сняло...
Исида is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 12:51   #70
L$is$A
Элита
 
Аватар для L$is$A
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 446


Цитата:
Сообщение от vredenka Посмотреть сообщение
(тттттт) у мня спокойный реб с рождения воспитываю почтив строгости сейчас слово нельзя и ай ай понимает с первого раза если непонимает то повторяю еще раз строго если уж сильно заигралась и непонела с 10 раза то даю легонько по попе (но до этого не доходит обычно все с первого раза уже понимаем) а вот с племяшкой дела хуже она очень ручной ребенок от мамы ненашагесли что то не так как хочет реб ее берут на ручки и делают все как она хочет попросили меня с ней посидеть бабо отказалась из за характера ребенка в итоге сидела я с ней 2 часа из них мы 30 мин орали лежав на кровати перестав орать мы начали с ней играть как только опять начиналась истерика мы переставали играть за эти 2 часа реб ни разу небыл на руках когда ее забирали реб был спокоен и все были в шоке как так у всехорет а здесь молчит..... Так что желаю вам терпениятерпения и еще раз терпения непозволяйте реб манипулировать вами!
теперь я тоже задаюсь вопросом почему с другими людьми он ДРУГОЙ! как мне говорят ЗОЛОТОЙ ребенок и не крикнет ни разу и одевается то он нормально чуть ли сам на горшок ни просится (я об этом уже и не мечтаю). Подруга психолог сказала что для него они все равно чужие и он не знает что от них ожидать а с нами можно делать все что угодно. Тут на днях пришлось его оставить НЕ родной свекрови так она нам его отдавать не хотела. Говорит что мы наговариваем на ребенка. Но это она мне по телефону докладывала. Однако когда мы вернулись в общем девочки жесть продолжается Рецепт на исключение истерик не найден
L$is$A is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena