Поддержите пожалуйста! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2010, 10:50   #31
anta
Элита
 
Аватар для anta
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: уже не Удельная
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Димкина жена Посмотреть сообщение
Спасибочки,Девочки)))Дай Бог Вам всем счастья) спасибочки что поддерживаете, что не считаете совсем больной на голову.))спасибо за советы, я со своими заморочками совсем о Боге забыла) поговорила с мамой, она сейчас не так категорична, но пока настаивает)) зато перетянула на свою сторону папу)) он согласен)) хотя это не совсем моя заслуга)) скорее мужа))) храбрюсь на завтра,попробую ещё раз поговорить...
Да, муж у меня хороший( тьфу-тьфу-тьфу что б не сглазить) каждый день его спрашиваю, готов ли он, сможем ли мы... а он только улыбается)) конечно сможем)))
сейчас почти все документы собрали-осталось ждать мою справку о том что нет у меня судимости))
опека вроде настроена положительно))и все нормально... только ждать долго... месяц...
Вполне вероятно, что справка будет и раньше готова - вы позвоните, узнайте. Но мне кажется, что в процессе подготовки к принятию ребенка месяц - это не долго. Это не тот случай, когда нужно торопиться. На удачу вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
anta is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 11:34   #32
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Цитата:
Сообщение от MamaDimitria Посмотреть сообщение
Делать ЭКО !
Нам мало отпущено времени на размышление, до 35, 40 летних уже только на донорские ...
Все бы ничего, но вот дать жизнь одному ребенку ценой жизни нескольких собственных детей... Слишком страшная цена, на мой взгляд.
И это при том, что полным-полно совершенно замечательных деток оставшихся без попечения родителей.
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 11:36   #33
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Цитата:
Сообщение от Димкина жена Посмотреть сообщение
Спасибочки,Девочки)))Дай Бог Вам всем счастья) спасибочки что поддерживаете, что не считаете совсем больной на голову.))спасибо за советы, я со своими заморочками совсем о Боге забыла) поговорила с мамой, она сейчас не так категорична, но пока настаивает)) зато перетянула на свою сторону папу)) он согласен)) хотя это не совсем моя заслуга)) скорее мужа))) храбрюсь на завтра,попробую ещё раз поговорить...
Да, муж у меня хороший( тьфу-тьфу-тьфу что б не сглазить) каждый день его спрашиваю, готов ли он, сможем ли мы... а он только улыбается)) конечно сможем)))
сейчас почти все документы собрали-осталось ждать мою справку о том что нет у меня судимости))
опека вроде настроена положительно))и все нормально... только ждать долго... месяц...
Время быстро пролетит.
Какие молодцы ваши мужчины!
Бог в помощь вам! Пусть все сложится наилучшим образом.
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 11:43
ответ для Димкина жена , на сообщение « Поддержите пожалуйста! »
  #34
Marina-Priv
Наш человек
 
Аватар для Marina-Priv
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Ленинский -СчастливаЯ
Сообщений: 5 285


Цитата:
Сообщение от Димкина жена Посмотреть сообщение
Мама катигорически против: что ты делаешь? зачем, ведь свой ребенок это свой ребенок! .
Из таких категоричных мам часто получаются отличные бабушки
__________________
Marina-Priv is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 16:28
ответ для Димкина жена , на сообщение « Поддержите пожалуйста! »
  #35
Черепахина
Мега-элита
 
Аватар для Черепахина
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 4 504


А я, как экошница со стажем, дам совет - делать эко. Все равно, даже если вы усыновите ребенка, то часто будете думать о том, что может быть у вас получился бы малыш, и что нужно было тогда сделать эко. И наверняка пойдете делать его, даже чисто из любопытства.
Другой вопрос, что эко можно делать и после усыновления (если вы готовы к двум детям).
Ну и еще чудеса бывают. Мы усыновили, шансов на своего не было вообще, и через пол года я забеременела. И у нас двое детишек Так что будьте готовы и к этому.
Если вы настроены на усыновление, то дерзайте А с эко можно и попозже решить.

Конечно, я согласна со многими, что эко - это здоровье. Да, его у меня поубавилось + это один большой стресс, который длится не один месяц (а у многих не один год). Но пройти через это стоит. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
__________________
На вкус и цвет все фломастеры разные
Черепахина is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 16:48   #36
mamadochi
Участник
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Черепахина Посмотреть сообщение
А, как экошница со стажем, дам совет - делать эко. Все равно, даже если вы усыновите ребенка, то часто будете думать о том, что может быть у вас получился бы малыш, и что нужно было тогда сделать эко. И наверняка пойдете делать его, даже чисто из любопытства.
Другой вопрос, что эко можно делать и после усыновления (если вы готовы к двум детям).
Ну и еще чудеса бывают. Мы усыновили, шансов на своего не было вообще, и через пол года я забеременела. И у нас двое детишек Так что будьте готовы и к этому.
1. Автор устала от врачей!!! Ну какое может быть ЭКО в таком состоянии?
2. Я совсем не думаю о том, что если бы я сделала ЭКО, то у меня получился бы малыш. Я думаю о том - какое счастье, что я не испугалась (а сомнения были до момента суда и даже после) и удочерила девочку и что у меня есть малышка
3. Конечно, чудеса бывают, но зачем обнадёживать заранее? Ведь чуда может и не произойти... У меня не произошло, и у многих других тоже. Лотерея.
mamadochi is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 17:10
ответ для mamadochi , на сообщение « 1. Автор устала от врачей!!! Ну какое... »
  #37
Черепахина
Мега-элита
 
Аватар для Черепахина
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 4 504


Цитата:
Сообщение от mamadochi Посмотреть сообщение
1. Автор устала от врачей!!! Ну какое может быть ЭКО в таком состоянии?
2. Я совсем не думаю о том, что если бы я сделала ЭКО, то у меня получился бы малыш. Я думаю о том - какое счастье, что я не испугалась (а сомнения были до момента суда и даже после) и удочерила девочку и что у меня есть малышка
3. Конечно, чудеса бывают, но зачем обнадёживать заранее? Ведь чуда может и не произойти... У меня не произошло, и у многих других тоже. Лотерея.
так я и говорю - сделать эко попозже. Потому что уверена - желание его сделать будет.
И чуда может не произойти, но надо быть готовым к нему.
__________________
На вкус и цвет все фломастеры разные
Черепахина is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 21:24
ответ для Димкина жена , на сообщение « Поддержите пожалуйста! »
  #38
Димкина жена
Гость
 
Аватар для Димкина жена
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 26


Я не один раз разговаривала с мужем по поводу того что эко можно будет и попозже сделать.Честно говоря я очень долго мучалась вопросом, может НАДО на эко... Мужа уговаривала сделать операцию и проч. один раз он дал слабинку, записались к врачу( не помню её имени) в центр.Перед этим приехали на УЗИ,я с девушкой разговаривала УЗИсткой. Она так категорична была,идите на ЭКО... начала расписывать что и как предстоит пройти и в какой форме для мого организма все выльется... и какие последствия... ляпороскопия, потом полгода на гормонах, потом подготовка и ...потом... но если не получится.... все заново.... А я просто из машины не могла выйти. До того стало внутри некомфортно и страшно. Не,я на самом деле не готова на это. Может кто то кинет в меня камень что ребенок это святое, что надо все сделать для того что б он появился на свет. Но я не готова к тому что мой ребенок родится, а я слягу в могилу.Может грубо сказано, но лучше я подарю себе и своему дорогому супругу счастье здесь и сейчас, чем буду ловить птицу удачи за хвост, гоняясь за призрачной тенью.
Согласна с тем что не бывает чужих детей и наш ребенок тоже где то есть)) найдем) обязательно найдем))
)) Мы с мужем хотим как минимум четверых детей))Дай Бог условия есть) возможности тоже)

От врачей устала. морально устала. даже сейчас проходя мед.комиссию с трудом заставила себя пойти к гинекологу. После последней внематочной очень часто снится как мне делают без обезболивающего пять проколов, для того что б убедиться, что это внематочная. брррр... до сих пор не понимаю как я тогда выдержала... И это прошлое))
Сейчас меня пугают другим, тем что если я трубу вторую не уберу-у меня возможна третья внематочная. А я думаю, ну и пусть. Боженька сам расставит все на свои места. если будет-значит так тому и быть.
Димкина жена is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 21:33   #39
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от Димкина жена Посмотреть сообщение
. Боженька сам расставит все на свои места. если будет-значит так тому и быть.
Это точно, всё в руках Божьих. Дай Бог, чтобы сбылись все Ваши мечты и желания!
__________________
"Когда Ангелам обламывают крылья - им приходится летать на метле."
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 21:53
ответ для Димкина жена , на сообщение « Поддержите пожалуйста! »
  #40
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Димкина жена ЭКО оправдано, если оно удачно!Если- нет,то это сильнейший стресс и моральный и физический,очень сложно после собрать себя в кучу и начать все сначала,а когда на это потрачены годы лечений,слез,нервов-тогда начинаешь задумываться-да нафиг все это,ведь все мы хотим быть здоровыми и счастливыми!А годы -то идут и когда самое время воспитывать детей-"рвешь" себя,отдавая все силы на бесплодные попытки забеременеть(Я сама в такой-же ситуации,на вторую попытку эко не готова ни морально,ни физически,да и ходить по врачам нет сил больше.А вот реализовать свой материнский инстинкт очень хочется!!
КЭТs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena