курсы, которые вас реально чему то научили И, мб, даже изменили вашу деятельность - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2010, 16:43   #371
LIZAWINTER
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Рядом со Старой Деревней
Сообщений: 439


у меня тоже есть история о курсах, изменивших мою жизнь. Закончив лицей, я поступила в ФИНЭК, училась на кафедре маркетинга. Но на последнем курсе института, поняла , что хочу больше творчества в своей жизни, пошла на курсы по дизайну интерьера, это был первый набор московской школы дизайна. Обучение было 9 месяцев, денег стоило приличных, но зато я получила новую профессию, дизайнер-интереьров.Параллельно еще ходила на курсы 3d графики. Работаю на этом поприще уже пять лет. Сначала было тяжело, без опыта, связей и т.д., соглашалась за небольшие деньги проектировать, только чтобы набраться знаний по-больше. Через какое-то время устроилась в строительную компанию работать, но потом ушла в свободное плавание. Делаю уже рестораны, частные дома, квартиры. График свободный, сам себе режиссер, работаю по рекомендациям, уже большая сеть клиентов. Подумываю над открытием своего дизайн-бюро. Кстати, очень рада, что закончила финэк, знания маркетинга очень помогают в моем деле.
Учитесь, меняйтесь, главное - четко знать чего хотеть, тогда точно получится, и не надо бояться трудностей.
LIZAWINTER is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 17:41
ответ для LIZAWINTER , на сообщение « у меня тоже есть история о курсах,... »
  #372
мася.
Ветеран
 
Аватар для мася.
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от LIZAWINTER Посмотреть сообщение
у меня тоже есть история о курсах, изменивших мою жизнь. Закончив лицей, я поступила в ФИНЕК, училась на кафедре маркетинга. Но на последнем курсе института, поняла , что хочу больше творчества в своей жизни, пошла на курсы по дизайну интерьера, это был первый набор московской школы дизайна. Обучение было 9 месяцев, денег стоило приличных, но зато я получила новую профессию, дизайнер-интереьров.Параллельно еще ходила на курсы 3d графики. Работаю на этом поприще уже пять лет. Сначала было тяжело, без опыта, связей и т.д., соглашалась за небольшие деньги проектировать, только чтобы набраться знаний по-больше. Через какое-то время устроилась в строительную компанию работать, но потом ушла в свободное плавание. Делаю уже рестораны, частные дома, квартиры. График свободный, сам себе режиссер, работаю по рекомендациям, уже большая сеть клиентов. Подумываю над открытием своего дизайн-бюро. Кстати, очень рада, что закончила финек, знания маркетинга очень помогают в моем деле.
Учитесь, меняйтесь, главное - четко знать чего хотеть, тогда точно получится, и не надо бояться трудностей.
ой, прям приятно читать. как в сказке!
мася. is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 18:27
ответ для shock! , на сообщение « скажите,кто-нибудь встречал курсы... »
  #373
ULYSSIA
Частый гость
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от shock! Посмотреть сообщение
скажите,кто-нибудь встречал курсы персидского языка (фарси).
нащла единственные,но там по времени не подходит(((с работы не буду успевать.
очень нужно!!!
может,есть студенты,желающие заниматься.
спасибо.
Подскажите пожалуйста, а где вы нашли курсы фарси? У меня супруг бредит этим языком...думаю, что с удовольствием бы присоединился
ULYSSIA is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 18:28
ответ для LIZAWINTER , на сообщение « у меня тоже есть история о курсах,... »
  #374
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Цитата:
Сообщение от LIZAWINTER Посмотреть сообщение
у меня тоже есть история о курсах, изменивших мою жизнь. Закончив лицей, я поступила в ФИНЕК, училась на кафедре маркетинга. Но на последнем курсе института, поняла , что хочу больше творчества в своей жизни, пошла на курсы по дизайну интерьера, это был первый набор московской школы дизайна. Обучение было 9 месяцев, денег стоило приличных, но зато я получила новую профессию, дизайнер-интереьров.Параллельно еще ходила на курсы 3d графики. Работаю на этом поприще уже пять лет. Сначала было тяжело, без опыта, связей и т.д., соглашалась за небольшие деньги проектировать, только чтобы набраться знаний по-больше. Через какое-то время устроилась в строительную компанию работать, но потом ушла в свободное плавание. Делаю уже рестораны, частные дома, квартиры. График свободный, сам себе режиссер, работаю по рекомендациям, уже большая сеть клиентов. Подумываю над открытием своего дизайн-бюро. Кстати, очень рада, что закончила финек, знания маркетинга очень помогают в моем деле.

искала в поисковике, подумала,ч то человек же закончил, знает, как альму матер зовут! Вот что выдал яндекс:
Быть может, вы искали: «ФИНЭК»
Диплом о высшем образовании куплен?
__________________
Светлана +Линка-малинка (29.04.1999)
«Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 19:03
ответ для SvelinA , на сообщение « искала в поисковике, подумала,ч то... »
  #375
LIZAWINTER
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Рядом со Старой Деревней
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
искала в поисковике, подумала,ч то человек же закончил, знает, как альму матер зовут! Вот что выдал яндекс:
Быть может, вы искали: «ФИНЭК»
Диплом о высшем образовании куплен?
Диплом у меня настоящий, это просто описка, неужели вы думаете, что я слово экономика напишу с буквы е. Зачем лезть в поисковик, и так понятно как все буквы расшифровываются
LIZAWINTER is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 21:46
ответ для zubatka , на сообщение « курсы, которые вас реально чему то... »
  #376
kseniiya
Ветеран
 
Аватар для kseniiya
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 897


Вообще, чтобы начать заниматься новым видом трудовой деятельности, а не для себя, то нужно пройти профессиональную переподготовку.Для этого нужно выбирать образовательные программы с объемом свыше 500 часов и вам должны по их окончании выдать диплом гос образца о профессиональной переподготовке для выполнения нового вида проф. деятельности. Или выбирать программу дополнительного образования с получением дополнительной квалификации (не менее 1 000 часов). - аналог второго высшего образования. Все курсы с меньшим количеством часов, краткосрочные программы, можно использовать только с целью повышения своей квалификации, обновления теоретических и практических знаний или для души.
kseniiya is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 17:26
ответ для zubatka , на сообщение « курсы, которые вас реально чему то... »
  #377
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Коллеги, хочу научится работать в Corel Drаw. Сама пыталсь, но это дохлый номер.
Кто-нибудь может посоветовать курсы, обучающие работе в этой программе с нуля. С полного нуля ))).
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 22:51   #378
katyushik
Активный участник
 
Аватар для katyushik
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 560


Посоветуйте пожалуйста самые хорошие курсы косметологов(можно дорого)..
__________________
katyushik is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 12:31   #379
Karpushka
Гость
 
Аватар для Karpushka
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 19


В ЛИМТУ на ст.м. Московской хорошие курсы CorelDraw
Karpushka is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 02:09
ответ для zubatka , на сообщение « курсы, которые вас реально чему то... »
  #380
Allibrandi
Участник
 
Аватар для Allibrandi
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Север
Сообщений: 146


Девочки, очень интересный топ

Прочитала от начала до конца, меня интересует йога. Занималась ей в фитнесс центрах, но сложно понимать и совершенствоваться в рамках спортивного центра. Хотелось бы найти хорошее место, где дейтсвительно покажут и научат (ехать в Индию не предалагать;-), может даже позанималась бы с индивидуальным инструктором.
Может звучит не в тему, но я бы хотела научиться и возможно в далеком будущем самой быть инструктором.

Может кто подскажет где и сколько это стоит?
Allibrandi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena