Через какое время ваша кошка пришла в норму после кастрации? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2010, 00:55   #11
Туфелька Инфузория
Активный участник
 
Аватар для Туфелька Инфузория
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 580


наша к вечеру уже активно передвигалась, а на следующий день - почти бегала, наверное, от кошки зависит, ведь некоторым людям делают операции - багают на следующий день, а некоторые - вяляются неделю.
Туфелька Инфузория is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 02:05   #12
Победовна
Наш человек
 
Аватар для Победовна
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Черная Река forever...
Сообщений: 6 806


если шов внутренний - попона вообще не нужна. Я уверена, что поведение Вашей кошечки такое угнетенное именно из-за попоны...позвоните завтра врачу, переговорите еще.
Мне кошку два месяца назад кесарили (внутренний шов с саомрассасывающимися нитками) - так попону не одевали вообще! И кошка ко шву никакого интереса не испытывала...мало того, по животу ползали котята...а шов через весь живот, сантиметров 6-7 был.... думаю, что Ваш врач - перестраховщик!
Здоровья Вашей девочки!
Нам кастрация тоже предстоит этим летом...боюсь, жуть как!
Победовна is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 11:11   #13
Кукар
Участник
 
Аватар для Кукар
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: пр Просвещения
Сообщений: 237


Неделю назад сделали операцию. В себя пришла часа через 1.5. На меня была жутко обижена, не подходила аж до среды прошлой. Попону не одевали вообще. Шов где-то 1см. Себя вылизывала, смыла всю серебрянку уже к вечеру. На следующий день ходила , но задние ноги еле переставляла .
А после операции, ближе к вечеру я ей дала Но-Шпу.1\4 таблетки, потому что было видно, что ей больно. Сейчас уже, по-моему, забыла, что было неделю назад.
Меня интересует другое - когда можно одеть ошейник против блох, мы едем на дачу?
Кукар is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 15:50   #14
jeunechat
Активный участник
 
Аватар для jeunechat
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: СПб, Васильевский остров
Сообщений: 322


Цитата:
А зачем Вы ей живот трогаете? Шов совсем свежий, естественно, больно.
специально живот я ей не трогала. Она когда из наркоза выходила, очень активно лапами задними эту попону стянуть пыталась, и задела бинт. вот его-то я и хотела поправить. По поводу попонки с Вами согласна, мало ли разлижет шов или еще что-нибудь.Лучше перебдеть.

Сейчас кормила ее - рядом миска стоит, а ест только с руки. воду из миски при этом пьет
Вообще она и передвигаться стала активнее, и глаза живее, и главное, тарахтеть начала, когда глажу

Врачу позвонила, сказал, что такое поведение - нормально, если ест-пьет-в туалет ходит, то все хорошо. Попону сказал пока не снимать, минимум дня 3-4 еще относить, завтра буду первый раз шов обрабатывать, посмотрю, что там.
Спасибо огромное всем за поддержку!
jeunechat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena