Болгария. Лето 2010. Контакты - Страница 204 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2010, 13:24
ответ для Luska , на сообщение « Болгария. Лето 2010. Контакты »
  #2031
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
30-40 евров день, до моря не дальше 10 мин (двое малышей у меня).
я тут точно не советчик
т.к походу мои аппартаменты самые дорогие в топике
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 13:28
ответ для Robinzonovna , на сообщение « я тут точно не советчик:046: т.к... »
  #2032
MuumiAnna
Старожил
 
Аватар для MuumiAnna
 
Регистрация: 24.08.2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 124


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
я тут точно не советчик
т.к походу мои аппартаменты самые дорогие в топике
Вы не одиноки, у меня не на много дешевле
__________________
С санитарной точки зрения голубь есть не что иное, как крыса с перьями. (Артур Бенлайн, ЖИВОТНЫЕ)
MuumiAnna is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 13:33
ответ для roxyS , на сообщение « Девочки, сразу извинюсь за глупые... »
  #2033
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от roxyS Посмотреть сообщение
Девочки, сразу извинюсь за глупые вопросы.....но лопатить топик времени нет подскажите, реально ли снять апартаменты на август до 30-40 евров день, до моря не дальше 10 мин (двое малышей у меня). Если да-киньте координаты...может возьмете меня в компанию, я на август хочу на весь. Спасибо!
хорошие - НЕреально, ну если только на срок БОЛЬШН месяца.
Могут подвинутся и то вряд ли
на август скорее всего все ХОРОШЕЕ уже збронировано.
Или остались апартаментыхорошие но например с одним существенным недостатком каким-то
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 13:38
ответ для Luska , на сообщение « Болгария. Лето 2010. Контакты »
  #2034
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Девочки, стоит брать с собой детский реквизит для копания в песке(совочки,вёдра,формочки и.д) и надувные всякие штуки?Или проще всё на месте купить?Некоторые советуют брать с собой надувной детский бассэйн
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 14:26   #2035
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Девочки, стоит брать с собой детский реквизит для копания в песке(совочки,вёдра,формочки и.д) и надувные всякие штуки?Или проще всё на месте купить?Некоторые советуют брать с собой надувной детский бассэйн
если есть место в чемодане и позволяют свои силы все это тащить, то берите из дома.

можно все купить на месте без проблем и надувной бассейн тоже, многие даже я видела потом это все оставляют и не везут домой.

я покупала надувной круг 4 лева и набор ведерко, лопатка и лейка 7 левов
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 15:46
ответ для Luska , на сообщение « Болгария. Лето 2010. Контакты »
  #2036
Antonio
Частый гость
 
Аватар для Antonio
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 68


Супруга говорит что детский реквизит в Питере дешевле.
Тут очень некачественный и дорогой
Antonio is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 16:02
ответ для Luska , на сообщение « Болгария. Лето 2010. Контакты »
  #2037
Мамуся3Д
Активный участник
 
Аватар для Мамуся3Д
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Черкасова
Сообщений: 447


Хочу поделиться впечатлениями своих друзей. Они в прошлом году купили в Болгарии квартиру-студию. На курорте Солнечный берег. В 10 минутах езды на машине от моря. Лучше всего ехать туда на машине, например, семье с детьми. По затратам на бензин получается около 10 тыс. рублей, что явно дешевле, чем на самолете (для семьи из 2 взрослых и 3 детей). Правда, квартира небольшая ок.25 кв.м. Есть душ, туалет, раковина. Спать нормально, а весь день проводить на море. В этом квартале много русских и англичан. Спокойное, отдаленное место. По близости нет шумных кафе и баров. Сейчас там достраивается торговый центр. На территории есть 5 бассейнов. Многие русские там сдают такие же студии. Вот собираемся поехать следующим летом туда в гости. Кому интересно, то квартиры там сдают по 20 - 25 евро за день. Не знаю это дорого или нет?
Мамуся3Д is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 16:05   #2038
Olunchik
перфекционистка
 
Аватар для Olunchik
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 9 916


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Девочки, стоит брать с собой детский реквизит для копания в песке(совочки,вёдра,формочки и.д) и надувные всякие штуки?Или проще всё на месте купить?Некоторые советуют брать с собой надувной детский бассэйн
Надувное все там то же самое, что и тут - Интекс. Выбор огромный, цены приемлемые. Я покупала дочери большую игуану за 15 лв. В Окее вчера ее видела за 299р

Ведра-лопаты дорогие. Набор из большого ведра, сита, мельницы, лопаты-грабель и пары формочек 6-8лв.

Все остальные игрушки совершенно барахольные и дорогущие.
__________________
Мама Оля и Ася, девушка с характером (01.09.2000)
Olunchik is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 16:27   #2039
Olunchik
перфекционистка
 
Аватар для Olunchik
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 9 916


Цитата:
Сообщение от Мамуся3Д Посмотреть сообщение
Хочу поделиться впечатлениями своих друзей. Они в прошлом году купили в Болгарии квартиру-студию. На курорте Солнечный берег. В 10 минутах езды на машине от моря. Лучше всего ехать туда на машине, например, семье с детьми. По затратам на бензин получается около 10 тыс. рублей, что явно дешевле, чем на самолете (для семьи из 2 взрослых и 3 детей). Правда, квартира небольшая ок.25 кв.м. Есть душ, туалет, раковина. Спать нормально, а весь день проводить на море. В этом квартале много русских и англичан. Спокойное, отдаленное место. По близости нет шумных кафе и баров. Сейчас там достраивается торговый центр. На территории есть 5 бассейнов. Многие русские там сдают такие же студии. Вот собираемся поехать следующим летом туда в гости. Кому интересно, то квартиры там сдают по 20 - 25 евро за день. Не знаю это дорого или нет?

На чем же надо ехать, чтобы получилось 10 тысяч? Особенно чтобы в это еще 5 человек влезли?

В прошлом году мы ездили на машине. 2670 км в одну сторону, от двери до двери. 5340 соответственно, туда и обратно. У нас Корса, средний расход 7 литров на сотню. это 380 литров. А на деле все 400, потому что там постоять в пробке, тут включить кондей и т.д. 400литров - это 400 евро в среднем. На самом деле чуть больше. Даже по нынешнему курсу это 15000. Не говоря уже о том, что пять человек в Корсе ездить не могут, это нужна бОльшая машина, с бОльшим, соответственно, расходом.

Я не спорю, что на машине очень хорошо, и там машина под попой, да и вообще интересно. Но надо понимать реальные расходы.

Что касается стоимости таких апартаментов. Да, это не дорого. И да, по условиям это все частенько намного лучше отельчиков в городах. Но надо учитывать следующие минусы: Такие комплексы расположены рядом с большими курортами, это определяет ценник на еду и развлечения, он несравнимо выше, чем в городишках. В таких апартаментах нужно самим убираться-стирать -гладить -менять белье и все прочее. В стоимость апартаментов не входит коммуналка, то есть кроме тарифа на проживание еще натечет вода и нагорит электричество. А они там недешевы.
__________________
Мама Оля и Ася, девушка с характером (01.09.2000)
Olunchik is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 16:48   #2040
hitrusha
Ветеран
 
Аватар для hitrusha
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Московский район, пр. Космонавтов
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
чуяла с самого начала подвох....наёжили всё таки
нам этот подгон с квартирой сделали соседи по парадной-утверждают что в прошлом году так же снимали(50ев)
Ну, не знаю! Мне кажется, можно и дешевле найти. Вот можно сравнить наши условия с вашими. Мы платим за месяц проживания 35 евро. У нас апартаменты, 1 спальня и огромная кухня с комнатой. З спальных места, 2 из которых евро стандарт по размеру. 2 кондея. Большой санузел. Вся посуда, микроволновка, стиралка. Телек с кабельным телевидением. Интернет. Большая лоджия с мебелью для отдыха. Постельное белье и полотенца само собой разумеется. Внизу бассик, как везде. До моря 10-15 минут. Рядом магазы, один из которых самый дешевый в округе, интернет-кафе, тихий ресторанчик.
hitrusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena