Площадки, площадки.... А вы их любите? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: А вы любите детские площадки?
Да, площадка-это хорошо 162 46.02%
Нет, но вынужденно туда хожу 137 38.92%
Нет, стараюсь туда не ходить 53 15.06%
Голосовавшие: 352. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2010, 19:01   #91
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549


ребенку 1,1
детские площадки любим! с детских площадок просто не утащить, уходим с площадок со слезами,мама-изверг

к примеру, гуляли утром около двух часов, за это время посетили 3 площадки, с двух из трех уходили со слезами

сейчас гуляли второй раз, тоже самое
♔ Мориарти ♔ is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 19:26   #92
masha-v
Ветеран
 
Аватар для masha-v
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 890


Если в городе, то гуляем на площадках. У нас их много поблизости. Просто в парке ре не интересно. Ему нужно полазать побегать по домикам и пр... На других детей поглазеть, в чужие игрухи поиграть тоже любит. Очень ему не нравится ходить во время прогулки не на площадку, постоянно меня зовет туда, конючит...
masha-v is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 19:41   #93
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


мы гуляем на одной и то же площадке с одними и теми же детьми. вместе веселее гулять дети качаются на качелях, поют песни, собирают цветы, рисуют мелками, кормят голубей и т.д. а мамы трындят и отдыхают
но площадка не рядом с домом, в другом конце квартала.
мне одной с ребенком например скучно. не люблю дни, когда мы одни гуляем.
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 19:46   #94
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Никак не отношусь к площадкам, ни плохо ни хорошо. Сыну 1г 3 мес. на площадке может поиграть (песок, качелька, горка макс 15-20 мин.) другие дети не очень интересны. Потом бежать или идти куда либо и подбирать все что не попадя с земли
В коляске ездить не любим, а лучше по дорожке в парке самому идти (бежать) в траву или еще куда.
Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
мамочки, а не скучно вашим деткам бродить просто так туда-сюда? на площадках же для них столько развлечений ))))) детки кругом, с которыми интересно пообщаться.
А с мамой они могут и дома пообщаться....
Сыну не скучно т.к. ВСЕ (в основном всякую дрянь типа пробок от бутылок, жухлая трава и т.п.) подбирает с земли и ходит отдает то мне, то прохожим или гуляющим. Но лучше б на детской площадке в песочке копался или по горкам качелькам лазал.

пс. в опросе не участвовала т.к. нет моего варианта.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 21:47   #95
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


Цитата:
Сообщение от Нервная женщина Посмотреть сообщение
Я вот терпеть не могу. Вспоминая собственное детство я не могу воспринимать их иначе, чем загончики для детей
Ну и дочь, соответственно, тоже к ним не очень. Новые еще интересны, а вот те, что рядом с домом.... Скучно ей, я вижу. Куличики делать сама еще не умеет, но знает итог работы и потому ей неинтересно. Вот песок в щепотку взять и по ладоням поразмазывать-это дело. Или гравия на горку посыпать.По горке пару раз пробежать тоже может. Ну, чужие игрушки займут ненадолго. Минут 15-20 в сумме. А потом начинается сплошное мучение.
...
так у вас возраст ещё не тот, чтобы горками и песочницами интересоваться моя только ближе к двум годам прониклась копанием и куличиками, а горки вообще периодами -- то катается упоённо, то нос воротит...
а качели-карусели детку вашу не интересуют?
__________________


Когда у меня не было детей, у меня было 5 стройных, идеальных теорий по воспитанию детей. Теперь у меня есть дети и нет ни одной теории. Но вы еще можете успеть обратиться ко мне за советом по воспитанию подростков!

Мамино счастье - это когда Счастье спит. Полное мамино счастье - это когда оба Счастья спят...
zvaigzne is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 21:51   #96
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Нет, мы не ходили. Скучно там.
линн is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 21:53   #97
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Никак не отношусь к площадкам, ни плохо ни хорошо. Сыну 1г 3 мес. на площадке может поиграть (песок, качелька, горка макс 15-20 мин.) другие дети не очень интересны. Потом бежать или идти куда либо и подбирать все что не попадя с земли
В коляске ездить не любим, а лучше по дорожке в парке самому идти (бежать) в траву или еще куда.

Сыну не скучно т.к. ВСЕ (в основном всякую дрянь типа пробок от бутылок, жухлая трава и т.п.) подбирает с земли и ходит отдает то мне, то прохожим или гуляющим. Но лучше б на детской площадке в песочке копался или по горкам качелькам лазал.

пс. в опросе не участвовала т.к. нет моего варианта.
В возрасте вашего сына это вполне нормальные интересы у большинства детей именно так) а горки-качели-песочные игры становятся интересны уже после полутора, ближе к двум годам
__________________


Когда у меня не было детей, у меня было 5 стройных, идеальных теорий по воспитанию детей. Теперь у меня есть дети и нет ни одной теории. Но вы еще можете успеть обратиться ко мне за советом по воспитанию подростков!

Мамино счастье - это когда Счастье спит. Полное мамино счастье - это когда оба Счастья спят...
zvaigzne is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 13:34
ответ для Icesorceress , на сообщение « мамочки, а не скучно вашим деткам... »
  #98
Baggy
Элита
 
Аватар для Baggy
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщений: 2 681


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
мамочки, а не скучно вашим деткам бродить просто так туда-сюда? на площадках же для них столько развлечений ))))) детки кругом, с которыми интересно пообщаться.
А с мамой они могут и дома пообщаться....
У меня ребенок в садике общается с детками весь день, и на площадке и вообще. А с мамой и папой только пару часов по вечерам, да в выходные. Так что - нет, не скучно видимо Наоборот - разнообразие

Цитата:
Сообщение от marsege Посмотреть сообщение
Видимо, все думают о детках по себе
у меня ребенок в таком милом возрасте, что заставить его делать то,что он не хочет ну ООООЧЕНЬ сложно если бы ему не нравилось гулять просто так, об этом узнали бы все окружающие А так - ходит, бродит, и мимо площаок проходит спокойно..
__________________
Baggy is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 18:47
ответ для Baggy , на сообщение « У меня ребенок в садике общается с... »
  #99
marsege
Мега-элита
 
Аватар для marsege
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 4 404


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
у меня ребенок в таком милом возрасте, что заставить его делать то,что он не хочет ну ООООЧЕНЬ сложно если бы ему не нравилось гулять просто так, об этом узнали бы все окружающие А так - ходит, бродит, и мимо площаок проходит спокойно..
и все-таки вот мне странно видеть (никакого осуждения и тп, сразу предупреждаю ) ,например, как мамы с малышами презжают посидеть с коляской на площадку. По-моему, гораздо интереснее погулять по округе, и воздуха свежего больше, и потише. Но некоторые мамы изначально настроены, что раз у них ребеночек, значит надо быть на площадке. Ну а кто-то без коллектива время проводить не может. Вот этот ребеночек сначала лежа, потом сидя наблюдает, как другие детки играют и уже к ходячему возрасту у него площадка ассоциируется с прогулкой.
Конечно, так не у всех. Но у некоторых точно.
Я не говорю, что это плохо , просто ищу для себя объяснение, почему детки предпочитают 2 часа проводить практически в замкнутом пространстве.
Конечно, лет с 3-х детки начинают общаться, играть в совместные игры, а площадка - просто место встречи. А вот помладше - непонятно...
__________________
marsege is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 19:39   #100
vvc
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 388


у нас сын тоже площадки не любит,, в парке попросторнее, побегать можно .. а настоящая свобода и для ребенка и для мамы на даче начинается видимо нашим деткам в городе мало места
vvc is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena