Вот и лето наступает - НОЯБРЯТА подрастают (2 триместр 2010) - Страница 709 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Как назовем наш следующий домик?
Наши детки - ноябрята скоро встретят маму с папой! 16 19.28%
Скоро осень к нам придет и детишек принесет! 1 1.20%
Ноябрята - карапузы скоро вылезут из пуза 26 31.33%
Очень быстро дни летят, скоро встретим НОЯБРЯТ! 35 42.17%
Скоро финиш, скоро встреча! Ноябрята 2010! 5 6.02%
Мы счастливей всех на свете, скоро ноябряток встретим! 11 13.25%
Никакой 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2010, 13:12
ответ для Катрик , на сообщение « Поздравления :flower::flower::flower:... »
  #7081
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Катрик Посмотреть сообщение
Аня, я вчера к Кудинович записалась. Надо нам с тобой догоовриться, кто когда будет рожать, что бы вместе не попасть в родилку
А зачем, родилки то все равно одноместные должны быть. Будете друг к другу в гости ходить, а врачу еще и легче будет за вами в одном месте наблюдать
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline  
Старый 23.06.2010, 13:19
ответ для NayOn , на сообщение « А зачем, родилки то все равно... »
  #7082
Катрик
Частый гость
 
Аватар для Катрик
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: парк 300 летия
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
А зачем, родилки то все равно одноместные должны быть. Будете друг к другу в гости ходить, а врачу еще и легче будет за вами в одном месте наблюдать
Ага, а родилки всего две, и врач один. И список там у нее на ноябрь уже наполовину заполнен.
Я спросила, а что если сразу 3 человека будет рожать, а родилки 2, то что делать? Наталья Александровна сказал, что такие случаи были, но все расходились мирным путем, пока у одной схватки, другая уже родила и тд.
Катрик is offline  
Старый 23.06.2010, 13:24   #7083
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Катрик Посмотреть сообщение
Я спросила, а что если сразу 3 человека будет рожать, а родилки 2, то что делать? Наталья Александровна сказал, что такие случаи были, но все расходились мирным путем, пока у одной схватки, другая уже родила и тд.
Ну конечно, вероятность того что три человека к одному врачу попадут с одинаковым моментом схваток-родов очень мала.

А мне чего то так стремно становится чем меньше времени остается, не знаю почему, вроде роды вторые уже.
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline  
Старый 23.06.2010, 13:36
ответ для Nasstya , на сообщение « Ура-ура-ура!!! Записалась к хваленому... »
  #7084
KusKus
Участник
 
Аватар для KusKus
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от КаДочка Посмотреть сообщение
Ура-ура-ура!!! Записалась к хваленому Воронину
Теперь надо дожить до узи в следующую среду!
Здорово, я на четверг хочу записаться, интересно, он 2 дня подряд в МПЦ принимает?..
KusKus is offline  
Старый 23.06.2010, 13:38
ответ для KusKus , на сообщение « Здорово, я на четверг хочу записаться,... »
  #7085
Nasstya
Участник
 
Аватар для Nasstya
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от KusKus Посмотреть сообщение
Здорово, я на четверг хочу записаться, интересно, он 2 дня подряд в МПЦ принимает?..
Я так поняла, что он только по средам принимает и запись ровно за неделю. Надо, значит, в среду звонить как можно раньше, ибо номерки расхватывают в момент. Я же для подстраховки мужа попросила прозванивать одновременно со мной - он не дозвонился.
__________________
Рука, качающая колыбель, правит миром
Nasstya is offline  
Старый 23.06.2010, 13:38
ответ для NayOn , на сообщение « :)) Может мальчик все таки? ;) ... »
  #7086
Ленуся87
Участник
 
Аватар для Ленуся87
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: г.Пушкин,ул.Ген.Хазова
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение

Может мальчик все таки?

Лена, только сейчас заметила что ты на Ген.Хазова живешь.
Я на этой улице в 8-м доме все детство провела.
А мы только туда только переезжаем!У нас ремонт полным ходом!Доремонтируемся -приезжай в гости!А насчет мальчика....ну вот как то к девочке все мои ощущения!
__________________
Ленуся87 is offline  
Старый 23.06.2010, 13:42
ответ для NayOn , на сообщение « Ну конечно, вероятность того что три... »
  #7087
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
А мне чего то так стремно становится чем меньше времени остается, не знаю почему, вроде роды вторые уже.
Я так вообще не знаю, что делать который раз читаю, что такое роды, как начинаются и проходят - мозг не усваивает
__________________


Юльяна-мама is offline  
Старый 23.06.2010, 13:47
ответ для Ресничка , на сообщение « Вот и лето наступает - НОЯБРЯТА ... »
  #7088
Дусёк
Активный участник
 
Аватар для Дусёк
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 559


Вчера была в 9-ке, записали только на МиД, на СР все забито до декабря((((. Кстати еще забежала в магазинчик для беременных выбрала штанишки 1500 очень даже ничего))). Проветривание с 18.10-01.11, сказали если 01.11 начнется-примут, теперь бы протянуть, а то у меня ПДР 30.10.((((
Дусёк is offline  
Старый 23.06.2010, 13:56
ответ для Дусёк , на сообщение « Вчера была в 9-ке, записали только на... »
  #7089
Ули-тка
Наш человек
 
Аватар для Ули-тка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 461


Цитата:
Сообщение от EremVK Посмотреть сообщение
Лида, да я в сомнениях после прочтения программы. Я уже задавала в топике про двойку вопрос - мне Екатерина ответила, но вопросы еще есть. Т.е. одно дело когда ты платишь весьма немаленькую сумму и четко знаешь что получишь и сверх расходов не будет. а другое- когда начинается, вот по договору входит только это и это, а помимо надо будет сделать то и это, но полный список пока дать не можем, сколько обойдется не скажем, ну и т.д. Я просто пыталась прикинуть и просчитать - во что мне обойдется это удовольствие, сколько за дородовые визиты и для них "обязательные" анализы, потом если кесарево - какие еще доплаты, за проживание родственника (а мне не еда, ни ночевки в общем-то не нужны - просто свободный режим посещений).
Поэтому и начала усиленно смотреть альтернативу. Читаю сейчас про 18. Ну и сравниваю пакет услуг. Врачей в 18, как я понимаю, хороших много (вопрос только успею ли я к ним попасть). У меня сейчас один несомненный плюс за двойку - что там для младенца есть и осмотр ортопеда, невролога, узи ГМ и куча анализов, прививки импортными вакцинами (правда в программе фраза по показаниям, но Екатерина уверяет что если нет явных противопоказаний все будет). Вроде как в 18 всего этого нет. Зато проживание родственника включено в стоимость, вроде как эпидуралка тоже, при кесарево ребенок будет с родственником в палате, а не на детском отделении. Так что я в тяжелых раздумьях Ну а в двойку зато удобнее добираться и мне и родственникам.
Вот поеду в пятницу и в 18 и в 2 на экскурсию, и буду выбирать уже.
Я понимаю твои метания, мне проще в том плане что я точно знаю что будет кесарево и что мне обязательно нужно проживание родственника. Я пыталась посчитать во сколько при таком раскладе обойдется 2 программа, получилось чуть-чуть меньше чем 3, поэтому буду брать 3 уже, потому что не удивлюсь, если 2 программа в итоге со всеми доплатами выйдет дороже 3, а тут уже заплачу и буду знать что все включено и не надо будет париться и переживать по этому поводу.
А ты в 9-ку никак не попадаешь? И еще Кать, может тебе записаться в 18 РД на всякий случай, а попозже когда ты точно будешь знать будут тебя кесарить или нет думать, я думаю что в 2-ку возьмут всегда, не торопись заключать там договор
__________________
В чужих дорогах нет твоей, в твоей-есть все дороги...
Ули-тка is offline  
Старый 23.06.2010, 13:57   #7090
Славина
Участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 108


не читайте советских газет
процесс физиологический, начнется и закончится в соответствии с требованиями вашего конкретного оргнаизма.
Меньше слушайте ужасы
Славина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena